в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Второй брак

#9851
Юлия, 20-Апр-2012 14:24, 2747/6
Подскажите пожалуйста будет ли второй брак? Первый развалился,мы собираемся разводиться. Я с маленьким ребенком,хотелось бы узнать будет ли человек,готовый стать мне хорошим мужем и отцом дочери?


тип вывода ветки
#145277
, 20-Апр-2012 14:34
+4
Юлия, видимо, прошлый опыт решения таких вопросов с помощью форума так Вас ничему и не научил. Жаль :(

astropro.ru
astropro.ru
#145284
, 20-Апр-2012 15:05 (ответ на #145277)
Надежда вы к тому что надо обратиться очно к астрологу? А не решать такие серьезные проблемы здесь?
+1
Да, я именно об этом.
#145323
, 20-Апр-2012 18:17
Здравствуйте Юлия Владимировна . Я вот построил ваш гороскоп и накопал такие даты
Будет у вас и второй брак. Не переживайте Юлия. У вас первый был брак зарегистрирован был 7 августа? Уточните точное время росписи. А дочь ваша родилась 14-15 октября, если эта дата , или другая, дайте мне ее для проверки. Не забудьте бирочное время рождения ребенка.. вы работаете с финансами, в социальных системах , с строитель -архитектор, художник ,танцы, или дело с земельной системой?
И если у вас уже есть новая кандидатура, так как вы любите выходить замуж по расчету и все уже должны просчитать наперед, тогда напишите когда у вас была первая встреча с ним. Не забудьте и время встречи написать. Если нет у вас кандидатуры пока, тогда будем искать и может быть долго. Вы должны всеми силами содействовать расследованию и поиску в вашей карте. С уважением Dux!
#145351
, 20-Апр-2012 20:40
+1
Первый брак был зарегистрирован 18 сентября после часа дня. Дочь родилась 28 января 2011г в 13.40. Я не работаю,а вообще медик. Нет кандидатуры нет
#145357
, 20-Апр-2012 21:22
Юлия Владимировна
Чтобы дать точный ответ, нужно построить сначала точный гороскоп, а это сделать вы не сможете на этом форуме, так как в этом мире астрологию материалист знать не может. И не вздумайте платить деньги за обман очередной обман. Все качественное идет от сердца и как помощь бесплатно, а за деньги вы покупаете только обман. Это прописные истины, но материалистам это не выгодно, они лишаются возможности обмана , а этот мир сотворен для них и для него. Так что искать правду нужно только где от чистой души, а не от темной -материальной. Вы только взгляните на фотку Надежды Романовой, там не Романова , а типичный Цукерман, который есть сам обман и зло в этом мире. Вы когда покупаете товар смотрите на продавца, а не на товар. Там где чистый продавец и товар вам во вред не пойдет.
Зайдите на мой форум и я вам сделаю гороскоп и предсказание. Вам нужно зарегистрироваться и в личку на том форуме прислать мне данные для ректификации по вот этому списку: seth.forumcity.com (внешняя ссылка)
на имя хозяина форума Название форума вам подскажет кто он. Здесь меня всякая собака от астрологии знает , я захожу изредка, потому что от этой нечисти начинает болеть голова.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑