в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

В какой сфере деятельности меня ждёт успех.

#9861
Денис, 21-Апр-2012 13:55, 3695/13
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста на какую сферу деятельности мне обратить внимание? 29.06.1989 06:45 (Бирка)
Родился в Ленске. В возрасте 3 лет уехал. С 3 лет живу в Оренбурге.
тип вывода ветки
#145452
, 21-Апр-2012 14:22

#145491
, 21-Апр-2012 18:35
+1
Денис, карту Вашу ректифицировать не помешало бы (уточнить время рождения) для более точного ответа на Ваш вопрос.
Делается это по значимым событиям из Вашей жизни.
#145530
, 21-Апр-2012 21:32
По У6,Юпитер в 12,работа тайная,скрытая(органы,ИТУ,психбольницы).Склонность к частой смене работы.По МС,
Нептун в 6д.-химик,медик,технолог.Мне кажется,что по Юпитеру будет лучше,т.к.Нептун ретро и поражен.Вот что
советует В.Володина:Юпитер в Близнецах:

Считаете, что образование никому сейчас не нужно? Ошибаетесь! Прежде всего, оно нужно вам - именно в этой сфере "скрываются" ваши главные заработки! Школы (от обычных до "продвинутых" с изучением японского языка), профильные техникумы, курсы повышения квалификации дефектоскопистов или просто курсы вождения - звезды обещают, что вы не останетесь в убытке. Еще несколько доходных для вас областей - транспорт (например, такси) и коммуникации (телефонная и мобильная связь, пейджинговые компании, почта). Дополняют "прибыльный" список все языковые и литературные виды деятельности - пресса и журналистика, филология, информационные агентства, секретарское дело, бюро переводов, организация экскурсий и так далее и тому подобное. В общем, найдется из чего выбрать, и где прилично заработать.
#145547
, 21-Апр-2012 23:09
По видимому Вас больше беспокоят неудачи в в финансовом плане,нет того дохода который бы Вас устраивал.Тут у Вас действительно проблема.Так как Солнце управитель 2 дома финансов аспектировано Сатурном ,Ураном и Нептуном что создает проблемность в этом плане.Т.е. надеятся на партнеров не стоит -кинут.Марс во 2 доме являясь управителем 5 и 10 домов указывает на творческую профессию (в знаке Льва-что то связаное с игровым бизнесом,дети и все что с ними связано также может иметь место.
#145601
, 22-Апр-2012 05:42
Всё так как есть. Частая смена работы. Нет зароботка который бы устраивал. Партнёры кидали.
Вообщем постараться обратить внимание на несколько доходных областей?
Расширять список профессий и навыков...
Игровой бизнес... Надо подумать...:)
Спасибо.
#145618
, 22-Апр-2012 11:39
Попробуйте что-нибудь связаное с организацией-обустроительством свадеб: видеосъемка, тамада и т.д.
#145626
, 22-Апр-2012 12:21
+1
Также организация некоторых производств, например, изготовление готовой продукции из полуфабрикатов. Но это при наличии отректифицированой карты.
#145910
, 23-Апр-2012 16:41
А по творчеству что можете сказать?
С недавнего времени начал замечать что могу писать рассказы истории.
Звёзды говорят об этом что нибудь?
#145918
, 23-Апр-2012 17:06
Образование есть какое-нибудь?
#145921
, 23-Апр-2012 17:19
По поводу творчества: попробуй морскую тематику, но вижу тебя психологом работающим в гос. учреждении типа больницы, фонда милосердия и т.д. Ещё можно попробовать работу в оздоровительных заведениях, напр., сауны, оздоров. комплексы. Можешь быть руководителем. (про свадьбы забудь я не туда посмотрел).
+1
Денис писал(а):
Подскажите пожалуйста на какую сферу деятельности


В вашей карте такая замкнутая фигура аспектов, как Плутон, Луна и соединение Сатурна с Нептуном, прекрасно сочетается благоприятными аспектами с МС карты. По рекомендации Н.Тиля (есть его книжка по выбору профессии), говориться, что самая ближайшая планета по точному аспекту к МС и будет отвечать за профессию, а они у ВАс все в аспекте к МС.
На мой взгляд, более весомы Сатурн с Нептуном. Это сигнификатор и управитель десятого, обе планеты в доме работы, где Сатурн силён, как управитель. Хотя ещё неизвестно, кто сильней если сравнивать с Ураном. В ретро он может оказаться сильнее по управлению этим домом. Надо прикинуть по годичным событиям. Через Уран и Солнце, есть связь на 3-9 дома, где Узлы, которые мимо по жизни не пройдёшь. Поэтому, их лучше использовать и в професссии.
Я Вас лишь направляю, что надо подизучить, осмыыслить. Давать конкретную рекомендацию лишь при поверхностном осмотре этой кары, считаю неправильным.
Денис прав, карту надо выправить по времени рождения, а тем самым станет известно и кое что о Вас. Имеется в виду о работе карты в реальных событиях. Вначале, разберитесь сами, а потом зададите вопрос из Ваших вариантов. Это дешёвый вариант. Консультация у грамотного местного астролога, это точный вариант.
#145983
, 23-Апр-2012 22:51
Есть образование техническое электрик.
#147017
, 27-Апр-2012 15:02
Денис, если время правильное (а проверить это можно ректификацией), то все то, что я писал выше. По поводу написания рассказов. Вы раскрученый писатель, которому сразу будут платить большие деньги? Не всегда хобби превращается в источник заработка. Если у вас есть на что жить. то пишите, не важно сколько будут за это платить, а платить будут копейки. Надо много времени чтобы стать маститым хорошо оплачиваемым писателем. Известно что Чехов был врачом и писателем вошёл в десятку наиболе экранизированых, а работал же какое-та время врачом. Вам подходит быть руководителем идите на любое предприятье устраивайтесь кем-нибудь, а дальше пойдет как по маслу. Можно производство (хоть продукты хоть упаковка хоть сортировка хоть соки например делать (разводить натуральный и разливать)), можно посредническая деятильность. Не надо вам наука творчество, ищите что попроще, свое дело тоже наверно не надо. Слишком сейчас это трудно. А творчество в свободное от работы время.
Если образование электрик попробуйте собирать розетки из деталек (это я преувеличиваю). Поизучайте спрос.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑