в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Поможет ли мне этот доктор?

#9873
Julia Yasukevich, 23-Апр-2012 06:32, 5736/11
Всем доброго дня! Прошу помочь разобрать очень важный для меня хорарный вопрос: "Поможет ли мне этот врач?"
11 мая я обратилась к доктору,который помогает в лечение ЖКТ и сопутствующих заболеваний.Надо сказать, доктор пользуется большим спросом, и пробиться к ней (это женщина)- надо постараться. Мне было выписано довольно дорогостоящее лечение. В течение недели я не чувствую никакого облегчения, я бы даже сказала, мне хуже по ощущениям.Сейчас связаться с ней не возможно, она заграницей. Стоит ли мне придерживаться данных назначений или я могу себе только навредить от такого лечения?
Если Вы можете посмотреть карту на предмет моего вопроса, буду очень благодарна.



Как я понимаю, врач смотриться по 7д дому. Связи нет 1д и 7д, видимо, и ответ "нет, не поможет". Еще и луна без курса. Не знаю...
тип вывода ветки
#145808
, 23-Апр-2012 09:04
Время по вопросу поставлено с корректировкой, Сотис выдает не правильное время. Время по мест 9:12, разница 7 часов, чтоб выйди на нужные часы прибавила час.
#145831
, 23-Апр-2012 11:16
+3
Юлия, если посмотреть хорар по традиционной астрологии.

Вы – Луна
Врач – Сатурн (7 дом)
Лечение – Сатурн (10 дом)

Луна в экзальтации, в 11 доме. ТО есть состояние Вашего здоровья не критическое. Луна недавно прошла соединение с Юпитером, управителем 6 дома, поэтому было некоторое ухудшение здоровья.

Врача и лечение представляет одна и та же планета – Сатурн. Сатурн в экзальтации, то есть сам по себе специалист не плохой. Но этого мало, должен еще быть хороший контакт с пациентом, чтобы пошел результат. Такого контакта в карте нет, более того, Сатурн ретроградный – это минус.

Луна находится в термах и деканатах Сатурна, то есть у Вас есть какая-то надежда на врача, на лечение. Но Сатурну до Вас нет никакого дела, он совершенно равнодушен к Луне. Сатурн в 5 доме или 11 от 7. 11 производный дом – это деньги от работы. То есть врача интересует, прежде всего, зарплата, а не эффективность лечения.

Луна без курса – толку от лечения не будет. В 5 градусах от злой звезды Алголь – может даже пойти ухудшение. Скоро Луна войдет в 12 дом – еще один негативный показатель.


Если посмотреть хорар по методике Шестопалова.

Формула болезни = (6-8-12)
Формула выздоровления = (6+8+12)
Формула опасности для жизни = (1/10 – 8)
Также я бы еще рассмотрела взаимодействие с врачом = (1+7)

Что имеем?

В карте 2 формулы болезни в расходящихся аспектах

Юпитер (6) соединение Лилит (8)
Меркурий (12) соединение Уран (8)

В сходящихся аспектах нет ни формулы выздоровления, ни формулы болезни. То есть толку особого от этого лечения не будет.

В расходящихся аспектах много формул опасности для жизни, в медицинской астрологии их также рассматривают, как формулы операционного вмешательства. Эти же указания есть в сходящихся аспектах.

Уран 10 (8, 9, 10) квадрат Плутон 7 (5, 10)

Здесь три указания = (10 – 8)

Это может говорить о необходимости оперативного вмешательства для лечения болезни. Поражение 10 принципа – спайки, камни, песок, закупорки. Возможно, здесь кроется причина. Но, конечно, по хорару мы делаем лишь предварительные выводы, тем более вопрос стоял конкретно об эффективности лечения.

Контакта с врачом в хораре также не просматривается, 7 дом никак не взаимодействует с 1 домом.

Отсюда вывод, что лечение вряд ли будет эффективным, скорее всего, в будущем Вы прекратите общение с данным специалистом.

Конечно, такие вопросы нужно задавать ДО начала лечения, в процессе выбора специалиста. Тем более астрология дает эффективные методы для поиска медицинской помощи.

1) С помощью системы 4 столпов судьбы можно выбрать правильное направление в пространстве для поиска клиники, где Вам окажут квалифицированную помощь.

2) Далее можно посмотреть синастрию с врачом, сейчас не проблема узнать дату рождения, хотя бы год. Даже очень хороший специалист Вас не вылечит, если не будет хорошей синастрии.

3) Если не знаете даты, то можно воспользоваться хорарной астрологией, чтоб выбрать «правильного» врача и «правильное» лечение.

4) Очень тщательно подходим к выбору дат для обращения в клинику, для начала лечения.


Если соблюдать эти простые правила, то выздоровление пойдет очень быстро + сэкономите кучу денег. Лучше один раз потратиться на качественную астрологическую консультацию, чем на 10 бесполезных медицинских консультаций.
#145880
, 23-Апр-2012 14:30 (ответ на #145831)
Небольшой оффтоп.
Надежда, а как в хорарных вопросах на наличие чувств будет выглядеть по Шестопалову формула любви? Сходящиеся аспекты 5 и 7 домов?
Формула любви = 5+7+10 + сексуальные планеты (солнце, марс для ж. и луна, венера для м.), ноя бы учитывала не все планеты, а только по дневной/ночной карте, то есть, как мы смотрим сигнификатор 1 брака. То есть формула может выглядеть в следующих комбинациях -

5/СБ + 7/СБ
5/СБ +10/СБ
7/СБ +10/СБ

Например, в вышеприведенной карте


Солнце 10 (2, 3, 4) секстиль Нептун 10 (10)


Здесь будет формула любви (Солнце + 10) = 3 указания

10 дом делает дополнительный акцент на заключение брака, если это было в вопросе.
#145896
, 23-Апр-2012 15:23 (ответ на #145886)
Что-то не все поняла.Надежда,с вашего позволения вынесу пример такого хорарного вопроса в практикум.Попробую разобрать.
#145837
, 23-Апр-2012 11:25
Юлия Ясюкевич писал(а):
11 мая я обратилась к доктору,который помогает в лечение ЖКТ


Юля, Вы, наверное, хотели написать 11 апреля?
#145840
, 23-Апр-2012 11:28 (ответ на #145837)
Конечно ошиблась, 11 апреля. Врач прием назначила на 12ч, а принимать начала в 13-30.
#145839
, 23-Апр-2012 11:28
+1
Надежда Романова писал(а):
Но Сатурну до Вас нет никакого дела, он совершенно равнодушен к Луне.

Вот и у меня такое чувство сложилось на приеме, когда человек ведет прием и в параллельном режиме не упускает трубку сотового телефона, болтая с подругой.
Надежда Романова писал(а):
Луна без курса – толку от лечения не будет.

Очень печально. Но надо принимать информацию.
Надежда Романова писал(а):
Поражение 10 принципа – спайки, камни, песок, закупорки.

Вот в том-то и причина, что у меня все это обострилось, после назначенного курса лечения. До приема препаратов чувствовала себя гораздо легче.
Надежда Романова писал(а):
Конечно, такие вопросы нужно задавать ДО начала лечения, в процессе выбора специалиста.

И еще прислушиваться к знакам: мало того, что машина сломалась за сутки до отъезда на прием (врач принимает в другом городе), заблудились в трех домах(!!!),потом она опоздала больше, чем на час,еще и не я одна была записана на это время.
Да-а-а... Вот теперь совсем не весело...
Надежда, огромное Вам спасибо! Пусть Вы и подтвердили мои опасения, но теперь у меня есть, во-первых, уверенность в том, что себя надо слушать, во-вторых, что метод излечения не для меня.
Спасибо за подробный анализ карты!
#145857
DELETED ID 11441, 23-Апр-2012 12:35
Юлия, даже не представляете , насколько верна фраза 'подобный метод лечения не для меня': болячки-6 дом, но 6 дом- также и методы лечения. У вас У6 в Скорпионе- берем Марс , т.к. он находясь в Деве отражает суть. Вы же- Луна (что также указывает на радикальность) в Тельце-то есть в прямо противоположном направлении - то есть совсем не то. К тому же Марс ретро перегрин- воздействия кардинального никакого, при этом возможно обострение воспалений - он в падении Венеры, диспозитора вашего сигнификатора и сигнификатора врача, то есть на вас лечение действует, радикально влияя , возможно, на естественный иммунитет, а на врача-показывая её некомпетенцию. И диспозитор Марса, находясь в соединении с Ураном - Меркурий, может действовать неожиданно. Это в большей степени имхо.
#145864
, 23-Апр-2012 12:54
Таня... К писал(а):
К тому же Марс ретро

Таня, наверно описались, марс в прямом движении.
Таня... К писал(а):
И диспозитор Марса, находясь в соединении с Ураном - Меркурий, может действовать неожиданно.

Вот сюрпризы и неожиданности совсем не люблю. И так их в жизни полно. :)
Тем более, как показывают разборы, скорее всего "сюрприз" будет явно не хорошего толка.
Таня, большое спасибо за участие. Если можно, уточните про марс.
#145872
DELETED ID 11441, 23-Апр-2012 13:25
Да, насчет марса исказила инфу.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑