в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Соединение с Ураном

#9880
Aime, 24-Апр-2012 02:40, 7383/20
Это снова я...:) уважаемые астрологи, может ли, само по себе, соединение управителя 7-го дома с Ураном быть одним из указаний на развод в натале? Или это, скорее, "удел" таких аспектов, как квадратура и оппозиция? Спасибо. Надеюсь, карта полностью не понадобится:)
тип вывода ветки
#146003
, 24-Апр-2012 04:49
+1
А это опять я..)) Из собственного опыта могу теперь сказать, что может. Управитель моего 7-го дома - Солнце, которое и в общем то в роде бы часто описывает первого мужа, находится в 10-м доме именно в соединении с Ураном
( но соединение не точное).
#146005
DELETED ID 7007, 24-Апр-2012 06:15
Вот описание транзита:

Соединение Урана. Величие сделанного им таково, что может уложиться только в манию.

Это нелегкий аспект, поскольку в сферах, управляемых Планетой в соединении с Ураном, человек, хочет он того или нет, время от времени становится подопытным кроликом Абсолюта, чьи пути неисповедимы, особенно вначале. Вообще это очень сильный аспект, и если человек сумеет приспособиться к ритму судьбы в областях, управляемых Планетой, и научится читать или хотя бы обращать внимание на знаки кармы, ему посылаемые, он не только убережет себя (и окружающих) от множества неприятностей, но и проявит чрезвычайно нестандартное видение мира, и, возможно, его посетят почти гениальные идеи. К сожалению, их ценность он будет, скорее всего, сильно преувеличивать: сии алмазы нуждаются в огранке, после которой остается бриллиант гораздо меньшего веса.

Если соединение сильно поражено, то нагрузка на Планету может оказаться невыносимой для человека, и в соответствующих областях ему будет трудно оставаться в социально приемлемом пространстве, то есть многие его идеи и поступки будут совершенно непонятны другим людям, и над человеком встает тень психиатрической лечебницы. Нужно учиться заземлению своих фантазий и сглаживанию острых состояний, для чего хорошо нагрузить гармоничные аспекты Планеты или ее диспозитора, и, как обычно, помогает проработка Сатурна и выработка в себе уважения к внешней реальности (проработка десятого дома), а также чувство юмора (проработка Хирона).

При гармоничных аспектах к Планете это соединение более опасно для окружающих, особенно для тех, кто активизирует Планету; вместе с тем, именно с ними и для них проявляется его неожиданная изобретательность, вспышки идей и энергии.
#146009
, 24-Апр-2012 07:47
+1
Natalie Zdibnyak писал(а):
может ли, само по себе, соединение управителя 7-го дома с Ураном быть одним из указаний на развод в натале?

Порой такое соединение с символическим сигнификатором является достаточным для заключения относительно целостности первого брака.
Но для полноты картины полезно рассмотреть карту в целом (взаимодействие элементов V, VII, X и XI домов, I и VII, VII и II, соединения с элементами XI дома в данном случае трактовать, как негативные).
+1
Если научитесь и будете стараться угождать супругу (утрирую), или точнее считаться с его инициативами к творчеству, коммерции, демонстрации себя и особенно с его детьми от первого брака (если существуют), то брак будет стабильным хотя бы в периоде отписаннным судьбой.
#146092
, 24-Апр-2012 15:22 (ответ на #146065)
Совет дельный...:) И, тем не менее, имеете ли Вы ввиду что возможность развода, всё-таки, присутствует из-за Урана?
#146098
DELETED ID 7007, 24-Апр-2012 15:45 (ответ на #146092)
Natalie, я думаю, что это неправильная точка зрения. Ничто без нашего участия не может случиться с нашим браком. Уран может дать эффекты, но мы можем работать, и тогда брак сохранится.
Когда я ехал в Америку, мой знакомый науськивал меня, чтобы когда меня спросили, чем отличаются русские от американцев, я отвечал, что американцы любят процесс, а русские - результат. В общем, он не ошибся, но это сейчас не важно. Вся суть в работе и в прогрессе, эволюции (нашей в том числе, а, может, и на первом месте), а не в достижении цели. Будете работать - брак сохранится, либо как-то так распадется, что все будут рады тому, что он был, и тому, что закончился (как когда люди выполняют свои обязанности перед эгрегором, у них остается теплое отношение друг к другу, как будто они что-то сделали правильно). Надо ставить не цель сохранить брак, а выполнить миссию, ради которой он создавался, и работу, которую высшие силы предоставили вам выполнить. Понять что это была за миссия, духовно вырасти, послужить для роста другого человека и т.д.
#146083
, 24-Апр-2012 14:12
+1
Johnson писал(а):
Управитель моего 7-го дома - Солнце, которое и в общем то в роде бы часто описывает первого мужа

Я читала, что первого мужа описывает сигнификатор брака, т.е. Солнце (дневное рождение) или Марс (ночное рождение).
#146236
, 24-Апр-2012 20:42 (ответ на #146083)
Ну да... Это я и имела в виду ( у меня дневное рождение).
#146110
DELETED ID 2268, 24-Апр-2012 16:13
+1
Если хотите разводиться - разводитесь :)
Уран простит :)
+1
Алексей Орел писал(а):
я думаю, что это неправильная точка зрения.

Прежде чем отрицать, своим НЕ, внимательно прочитайте и осмыслите, чтобы не повторяться В ТОМ ЖЕ...

Алексей Орел писал(а):
Надо ставить не цель сохранить брак, а выполнить миссию, ради которой он создавался.


А ВОТ ЭТУ СЛОВЕСНУЮ АБРОКАДАБРУ, ЛУЧШЕ ДЕРЖАТЬ ПРИ СЕБЕ, И ПОПЫТАТЬСЯ ПРОТОПАТЬ ПО ЖИЗНИ её САМОЛИЧНО.

Natalie Zdibnyak писал(а):
имеете ли Вы ввиду что возможность развода, всё-таки, присутствует из-за Урана?


Возможность присутствует, но степень, разная. И я объяснил почему.
И добавлю подробнеее. Почему Уран в 7 даёт предрасположенность, да потому что это сигнификатор 11 дома. И при данном его положении в 7, одиннадцатый дом в основном проигрывается в значениях чужой выгоды, удавольствий и внимания к Вам, А НЕ КАК ВАШИ ИДЕИ И ПЛАНЫ. В этом контексте подсознательно воспринимается Уран хозяина карты парнёром по отношениям. Причём, как говориться дословно. Он считает своё внимание (включившись в отношения с Вами) через Вашу карту главным и свободным для себя. Поэтому, пока развиваются отношения влюблённости, хозяин или хозяйка карты, старается угодить партнёру и всё идёт по маслу. Но со временем, когда отношения становятся более дежурными, хозяину карты хочется навязать свои планы. То есть ограничить действия партнёра. Вот тут то и начинает зарождаться конфликтик, который далее (по времени совместной жизни), вырастает в большой. Данное усиливается, если и Венера в верхней полусфере.
Поскольку собственные планы и чужие удовольствия через седьмой дом, связаны со многими темами отношений, то этот рост до разрыва весьма стремителен.
Теперь по управителю.
Если управитель седьмого находится в аспекте соединения до 30-42 минут от точного значения аспекта, то отношения контрастнее, чем при большей разнице. Если считать без влияния аспектов, то это и хорошо и плохо. Хорошо, когда понимаешь свои как бы резервы. Что такое управитель в своём доме, это как бы фильтр, чтобы захватить необходимые возможности дома для отношений через данную планету. Поэтому когда рядом другая планета, идут плюсом возможности другого дома. Если конечно планету правильно понимать. Например, всё необходимое для щей купили на рынке, а за солью сбегали потом к соседке, так как забыли купить. Если мило подкатитесь к ней, то она не только соли даст, ещё и пирогами к чаю угостит. Ну, а когда не понимаете (что в основном происходит), конечно плохо.
В старину тоже рождались с Ураном в седьмом, да и в советское время тоже, и разводов было значительно меньше. Скорее всего помимо любви, в отношениях срабатывали ещё и разного рода ограничения из общества.
#146330
, 24-Апр-2012 23:55 (ответ на #146138)
+1
У Вас, практически, готовая статья получилась, а не только ответ на мой вопрос:) теоретически мне всё понятно, осталось подождать, пока практика подкатит) ато ее всё нет да нет... В 21 год рано говорить об одиночестве, но всё же:) спасибо, буду пытаться сдерживать негативные проявления Урана. Только, опять же, теоретически, Уран-это планета, которая не оставляет времени на обдумывание действий, она проявляет себя неожиданно и молниеносно. По-крайней мере, это мое скромное представление)
#146370
, 25-Апр-2012 10:53 (ответ на #146330)
Да, он не оставляет времени, мне так точно, я любитель все взорвать и уйти, хлопнув дверью. При чем когда ознакомилась со своим Ураном как У7, сразу проанализировала свои отношения с противоположным полом. Так, все разрывы постоянных отношений происходили по сути из-за меня и моего пылкого поведения, и никогда отношения не заканчивались миром, либо хлопая дверью иду куда глаза глядят (вне зависимости от времени суток и моего места нахождения), либо разрываю все словесным негодование и сиеминутным ссожением мостов, естесственно с удалением всех возможных путей отхода))) Бывало, жалеешь потом, но дрова наломаны уже в щепки)))). Конечно, говорят, зная такие особенности, нужно себя контролировать, но...кто бы сказал как это сделать??? Эти реакции происходят мгновенно!! Бабах и все!
#146374
, 25-Апр-2012 11:06 (ответ на #146370)
))) будто про себя прочла
#146280
, 24-Апр-2012 21:49
Natalie Zdibnyak писал(а):
может ли, само по себе, соединение управителя 7-го дома с Ураном быть одним из указаний на развод в натале?

Наталья, добрый вечер! Может Вы покажете свою натальную карту?
#146327
, 24-Апр-2012 23:46 (ответ на #146280)
Доброго Вам вечера:) в последних темах форума нет возможности выставить карту, и сожалению. (Повторюсь) поэтому, выставляю данные: 13.02.91, Окница, 18.44. Вот оно, соединение, в Козероге, в 5 :)
#146381
, 25-Апр-2012 11:29
+1

#146427
, 25-Апр-2012 13:09
Natalie Zdibnyak писал(а):
выставляю данные: 13.02.91, Окница, 18.44

Наталья, Вы такая молодая, у Вас все впереди) Если хотите, напишу Вам пару слов про личную жизнь.
#146483
, 25-Апр-2012 15:14
Да, будьте так любезны)
#146499
, 25-Апр-2012 15:36
Наталья, у Вас Асцендент в Деве - Десцендент в Рыбах, поэтому Вы застенчивый и аккуратный человек, который приступает к действию, только увидев перед собой ясную цель. Вы ищете тонкого и чувствительного мужчину, способного к состраданию. У7 в 11Д - знакомство среди друзей. У7 в 5Д - брак по любви или из-за ребенка; партнер может быть встречен в театре, клубе, кино или на выставке. Венера в 7 доме сулит брак, который способствует финансовому и общественному успеху. Вы умеете использовать свое обаяние для достижения целей. У Вас ночное рождение (Солнце под горизонтом), поэтому сигнификатором брака является Марс, который находится в 10 доме в Близнецах. Это говорит о том, что Ваш муж может быть известным человеком. Ваш идеал мужчины - это общительный и непосредственный человек, занимающий положение в обществе. Предположу 3 романа, правда, я не могу сказать, перерастут ли отношения в официальный брак. Один из мужчин будет тонким и чувствительным человеком, привязанным к маме. Он может быть актером или продавцом-консультантом техники. Другой партнер будет эрудированным человеком, вероятно, ровесником или моложе Вас. Возможно, его работа будет связана с искусством, торговлей, актерством или преподаванием (скорее всего, учитель в школе). Также вероятен роман с богатым иностранцем, занятым в юриспруденции. Благоприятное время в личной жизни наблюдается с 28.05.2006 по 23.12.2007, с 13.02.2011 по 19.07.2014, с 05.04.2016 по 23.12.2007 - эти периоды отмечены знакомством с интересными мужчинами.

З.Ы. Возможно, другие пользователи поправят или дополнят меня)
#146525
, 25-Апр-2012 16:43
Ого))) спасибо большое за информацию, есть что переваривать! Про идеал мужчины-чистая правда. Что касается трех романов, перечисленных Вами, то продавец-консультант с Луной в Раке, привязанный к маме, чувствительный и тонкий, уже встречался на моем пути (это по связи сигнификатора брака с Луной), после этого был мой ровесник, студент-актер, близнецы по Солнцу (по связи с Меркурием в 5). Что касается успешного юриста- будем ждать))) еще раз спасибо...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑