в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Скоро Марс станет ретро.

#990
А н г е л и н а, 07-Дек-2009 10:24, 4644/30
Что ожидать от такого Марса ? Как нейтролизовать?
тип вывода ветки
#24160
DELETED ID 1892, 07-Дек-2009 10:44
Я читала,что сложно реализуются активные личные действия,лучше что-то делать в группе.
А серьезной беды от этого нет.
#24161
, 07-Дек-2009 10:55
Не нравится мне этот марс.По последним событиям и по себе самой.
Я прочитала , что собственно прорабатывать такой марс надо ..
не проявлять инициатив , не вступать в конфронтации. короче непротивление злу или вообще энергии из вне.
#24162
DELETED ID 1892, 07-Дек-2009 11:04
Не нравится что именно?Сидите тихо по-возможности,не лезьте на рожон.:)
#24163
, 07-Дек-2009 13:13
самое главное-уходить от конфликтов любыми путями и постараться не попасть на операционный стол.Т.к. в это время активизируется желание у хирургов как можно большее число народа порезать(а то и прирезать).Все остальные вопросы -к натальной карте.
Так на ретро-Марсе неблагоприятны операции?А моей дочери необходима операция(не срочная,аденоиды)-отложить до прямого движения?...Когда речь идёт о своём ребёнке-впадаешь в ступор...
#24165
DELETED ID 1892, 07-Дек-2009 15:47 (ответ на #24164)
Наташ,если у дочери нат. марс не ретро,то лучше не рисковать.У меня папа частенько делает операции,в этом вопросе астрология (как рекомендательная наука)работает как часы(много раз проверяла).Однажды ему назначили день операции в очень неблагоприятный день для марса,он так и сказал врачу,что "астрология не велит",операцию перенесли на тот день,когда мы попросили.Все прошло нормально.Так что все врачи разные(как и астрологи:)).
У неё как раз Марс ретро в 9 гр.Рыб в 6 доме.
#24167
DELETED ID 1892, 07-Дек-2009 15:53 (ответ на #24166)
Тогда для нее ретро-это скорее норма,то,что привычно.А прогр/транз. ит.д. нормальные?

Операцию могут назначить не раньше чем через месяц,Марс всё ещё будет ретро,хоть и отойдёт от Солнца.
#24169
DELETED ID 1892, 07-Дек-2009 19:47 (ответ на #24168)
Наташ,я тоже,во всех серьезных вопросах,которые касаются детей,"сумашедшая".Я Вам напишу принцип,по которому время для операции подбирала я,а уж Вы с другими вариантами соотнесите,хорошо?
Марс не должен стоять в знаке оперируемого органа(луна и АСЦ тоже,т.к считается,что это место будет уязвимо),они трое не должны делать точного или сходящегося негат.аспекта желательно ни к кому(между собой тоже),но главное к Солнцу,планете,упр.органом,Плутону и сатурну.Постарайтесь исключить влияние злых нат.планет.Восьмой дом обычно трудно "изолировать",но квадраты исключите обязат.
Луна имеет огромное значение.
А что касается попятного действия планет,то для чел-ка,имеющего такой же показатель в натале,действие марса ретроградного воспринимается как "ему же свойственное",т.е. не несет такого негатива,как для других людей.
Ирина Васинская писал(а):
в это время активизируется желание у хирургов как можно большее число народа порезать(а то и прирезать).

Интересное заключение. Были какие-то исследования на эту тему? Кто-то из астрологов видел, как хирурги без надобности на ретроградном Марсе затаскивают на операцию всех кто под руку попадется или кто-то стоял у операционного стола и наблюдал такую картину, как операционная бригада скальпелем размахивает и так и норовит кого-нибудь прирезать? Удивительные представления бывают о работе хирургов. Кстати, они в основном не скальпелем работают, а иголками и нитками шьют.
Даже не буду спорить на эту тему.У меня знакомая работает в хирургическом онко отделении.Режут уже сейчас кого надо и кого нет.И по ЕЕ НАБЛЮДЕНИЯМ(она ,кстати, тоже изучает астрологию),на этом аспекте много делают повторных или неудачных(мягко сказано) операций.Этот момент так же продтверждают досточно опытные и компетентные ПРАКТИКУЮЩИЕ астрологи.Странно,что вы сейчас не наблюдаете этого по своему окружению.В моем окружении-сплошь и рядом следуют предложения что-нибудь прооперировать.
Лично со мной: на днях сломала зуб.Пошла к СВОЕМУ врачу,которого считала достаточно компетентным.Он допустил ошибку врачебную(сам признал это),а у меня на следующий день отек на пол-лица.Тут же предложение последовало-давайте мы десну разрежем,чтобы отток был(это он отек решил мне снять).Естесственно последовал отказ с моей стороны и за несколько дней своими силами отек был снят.Это так-для примера.А по поводу хирургов,Вы уж простите,но мнение сложилось не с бухты-барахты.Если бы Вам какой-нибудь хирург жизнь искромсал(простите скальпелем,не побоюсь этого слова)То и мнение было бы соответсвующее.А вы видимо наблюдали не за хирургами,а как минимум за швеями или вышивальщицами.Извините,если что не так...
Сейчас очень повезет тем,кто имеет возможность отложить операцию.
#24172
, 08-Дек-2009 09:33 (ответ на #24171)
Ирина Васинская писал(а):
А по поводу хирургов,Вы уж простите,но мнение сложилось не с бухты-барахты.

По-моему, наука астрология требует объективного подхода, а не высказывания своего сложившегося личного мнения из каких-либо трагических ситуаций.
Ирина Васинская писал(а):
Сейчас очень повезет тем,кто имеет возможность отложить операцию.

Звучит,как заклинание. Не нужно смотреть транзит, МП, синастрию с врачом. Всё просто: Марс ретро!
Ирина Васинская писал(а):
Режут уже сейчас кого надо и кого нет.

Такое впечатление, что сидели хирурги ждали, не работали. А вот сейчас резко бросили клич: "Все под нож!".
Извините, если что не так...
Никто не спорит, что в такой период надо быть особо внимательным. Речь о том, что не надо вешать ярыки
#24173
, 14-Дек-2009 00:35 (ответ на #24170)
Ольга Николаевна! Прошу прощения за свое "вклинивание":) Я делала операцию на глаза (лазерная коррекция). Это было на ретро-Марсе (прогрессия). Я очень довольна, врачи, проверяющие мое зрение, говорят, что операция проведена очень грамотно, оставили несколько +диоптрий на правом глазу. Я тогда даже и не задумывалась о правильности выбора времени, просто "так назначили". Операция была в феврале 2004. Я не хочу быть "подопытным кроликом ретро-марсо-хирургам"! Вы врач - скажите, что ретро-Марс - это "точка болячкам":)
Елена писал(а):
скажите, что ретро-Марс - это "точка болячкам":)

Елена! Я не поняла Вашего вопроса.
#24175
, 14-Дек-2009 03:36 (ответ на #24174)
Я имела ввиду, что ретро-Марс в точке поворота, МОЖЕТ БЫТЬ, дает решение исправить что-то по-марсовски, операцией, например.
Возможна и такая трактовка:-)) А может быть и масса других вариантов, например, повторная операция. Надо смотреть конкретную ситуацию, конкретную карту. Однозначно одно, что Марс идет ретроградно не один день. А операций в каждом стационаре во всем мире делается множество в период ретроградной фазы Марса. Однако повально неудачно проведенных операций в этот период не наблюдается, как не наблюдается и исключительно благополучно проведенных операций на директной фазе. Следовательно, совершенно недостаточно все проблемы сваливать конкретно только на одну транзитную планету, в какой бы фазе своего движения она не находилась. Тем более, что там наверху транзитный Марс один, а у нас у всех в транзитных картах он разный, поскольку тащит за собой энергию натала.
#24177
, 14-Дек-2009 04:13 (ответ на #24176)
И ведь действительно - первая операция была отменена (что-то сломалось в технике), переложили на неделю. Но результат-то в конечном итоге положительный! Так что, ретро-Марс - это не приговор!
#24178
, 14-Дек-2009 04:16 (ответ на #24177)
Только я имела ввиду не транзитный, а прогрессивный Марс.
Так прогрессивный же Марс может быть ретроградным очень много лет. Я говорю только о транзитном.
Совершенно согласна с Татьяной.
Ирина Васинская писал(а):
А вы видимо наблюдали не за хирургами,а как минимум за швеями или вышивальщицами.Извините,если что не так...

Извиняю, поскольку вижу, что Вы не очень хорошо знаете работу хирургов. Могу сказать, что не только достаточно "наблюдала" за их работой, но приходилось неоднократно и самой участвовать в этом процессе. Поэтому, просьба ко всем участникам сайта, коль мы, как минимум знакомы с астрологией, на ретроградной фазе движения Марса так же, как и на директной, быть максимально корректными в своих высказываниях.
Нам с вами вряд-ли удастся найти общий знаменатель и понимание.Когда два человека( достаточно властных,исходя из положения моих и ваших Марса и Плутона)находятся по разную сторону понимания,лучше оставить вопрос открытым.Вы видели РАБОТУ хирургов, а я уж очень часто наблюдаю результаты этой работы.Думаю,что на этом стоит поставить точку.Кстати,на самом деле я не отношусь плохо к хирургам.Зря Вы так подумали.Просто Я Вас задела профессионально,еще раз извините, я не посмотрела,что Вы имеете мед.образование.Даже не стала бы вступать в дискуссию.И к какому-то лично хирургу не имею ни по каким поводам претензий.Не этот-так был бы другой.Это закономерно.Просто подтекст сообщения был совсем другой.Любую информацию каждый видит собственными глазами и пропускает через свою призму понимания.Кому надо тот увидит и эту информацию и поймет так,как надо и то,что подразумевалось.

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
Ирина! Предлагаю Вам внимательно ознакомиться с правилами сайта (помощь---правила проекта): я не предлагала к обсуждению на форуме свою личную карту и не предлагала обсудить мои личные качества. С последним тремя предложениями Вашего комментария абсолютно согласна, так что хоть чуть-чуть, но нам удалось найти взаимопонимание:-))
#24183
, 09-Дек-2009 08:03 (ответ на #24181)
Ирина Васинская писал(а):
Любую информацию каждый видит собственными глазами и пропускает через свою призму понимания.

Вот отсуда чаще всего и все беды. Мне кажется, верх сершенства, это информация отдельно, призма отдельно.
Человек, к сожалению, не может не интерпретировать , не изменять ту информацию, которую он получает. А бывает хочется получить только фокты, чистую информацию. Вот и пошла работа, кто лучше сможет ее выделить, тот и более счастливый, успешный,... типа мухи отдельно, котлеты отдельно.
Это же сколько работы, найти, увидеть, понять, что подрозумевалось, пропустить через себя, понять, что получилось. И только потом, может быть, этим можно пользоваться.
Так что есть и та и другая форма информации, кому что больше нравится тот тем и пользуется.
Я думаю, все обращаются то к одной то к другой форме.
Согласна.МНЕ есть над чем работать :)
#24185
DELETED ID 2268, 14-Дек-2009 21:03 (ответ на #24181)
Ирина, если вы так относитесь к врачам, разумеется, вы будете всегда страдать от них.
Мы ведь получаем от мира именно то, что хотим от него получить.

Начнете думать о врачах хорошо - и в вашей жизни станут появляться хорошие врачи.
Это так просто, что мало кто пытается применять :)
Присоединяюсь к Марине Александровне! Во всех областях работает великолепно, т.е. касается отношения не только к врачам, а ко всему миру в целом:-)) По сути очевидно, что мы имеем и видим только то, что есть в нас самих. Если мир что-то не так делает, как нам хочется - надо посмотреться в зеркало.
#24187
, 08-Дек-2009 20:18
Повезло тем, кого оперирует хирург-астролог. Я когда переносила время операции по астрологическим соображениям, меня чуть ли не совсем отказывались брать на операцию. Пришлось оправдываться, придумывать, но ничего, справились. Правда это не к марсу относилось.
А к положению Луны в знаке?
Кстати,несколько лет назад видела документальный фильм о Настрадамусе,так там рассказывали,что в те времена врачи делали операции,основываясь на планетных влияниях(то есть знали астрологию),помню мы с мужем очень удивились- медицинская астрология была весьма популярна в "дикое"средневековье.
#24189
, 09-Дек-2009 08:05 (ответ на #24188)
Да, Наталья, правильно поняли, я луну и двигала,
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑