в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Счастье семьи

#9906
Ольга Юпитер, 25-Апр-2012 21:23, 2047/7
Доброго времени суток, уважаемые астрологи! Пишу не из праздного любопытства, а ради дельного совета. Совсем скоро нам с любимым предстоит вступить в семейную жизнь - регистрация назначена на 3 мая в 11.30 утра в Одессе. Хотелось бы, чтобы наша дальнейшая жизнь была столь же счастливой, как сейчас. Я родилась в Иркутске, 25 июля 1981 года в 3 ч. 30 мин., мой любимый - в Одессе 7 июня 1985 года, но точное время рождения неизвестно. Слышала, что в мае и в високосном году лучше не начинать семейную жизнь... Но в этот день у нас будет только регистрация по закону, а когда мы подсоберем денег на настоящую свадьбу мы планируем повенчаться. Интересно было бы услышать ваше мнение, какие затруднения могут возникнуть в нашей семейной жизни, и как их можно сгладить, если не избежать. Конечно, я не настолько сильно верю в приметы,но... Может быть, дата венчания способна сыграть в этом защитную роль от "високосного" мая? Заранее спасибо всем, кто сможет помочь советом.
тип вывода ветки
#146622
, 25-Апр-2012 23:41
У Вас могут быть проблемы в семье из за негативной аспектации управителя брака Юпитера.Юпитер расположен в 5 доме (что неплохо), но аспектирован Марсом и Сатурном что не придает оптимизма.Венера управитель 5 дома очень ослаблена в Деве и окружена вредителями что так же является негативным показателем для дел которыми управляет Венера . Если Вы сможете приобщится к духовным практикам,философии то ситуация несколько изменится .Изменись сам и мир вокруг вас изменится это имеет отношения к тем кто становится на духовного развития.
+1
Советы:
1.Постарайтесь сдерживать свою конфликтность.
2.С 2013 года ваши отношения могут подвергнуться испытаниям (до 2014 года), сделайте все, что может гармонизировать отношения. Не должны возникать проблемы по вашей вине, а если муж совершит опрометчивый поступок, не судите его строго. Семья сохраняется, когда ее хранят оба, а не один. За периодом ухудшения отношения у вас всегда будет наступать период улучшения отношений.
#146687
, 26-Апр-2012 08:05
Я бы не торопилась с регистрацией именно сейчас.Можно подождать до до сентября?
#146699
К сожалению, до сентября подождать не получится - дело в том, что как гражданка России я имею право находиться на Украине только три месяца, и они почти на исходе. Расставаться мы не хотим, а по закону в качестве его жены я могу находиться здесь дольше. Поэтому мы и решили подать заявление раньше, чем скопим денег на свадьбу. А венчаться будем уже по всем канонам.
#146715
, 26-Апр-2012 10:01
сели в поезд, пересекли границу и вернулись обратно. и опять у вас 3 месяца есть. это не проблема
#146811
Не отрицаю, хотя маленькая проблемка все же есть - элементарно не на что.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑