в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Цикличность в моей жизни.

#9911
, 26-Апр-2012 08:01, 9158/54
Устала обвинять себя,да и Вам будет интересно. Многих прошла специалистов,ответ вроде "родового проклятья" и "кармы", как-то не даёт удовлетворения. Моя семейная жизнь распадается после трёх лет, но не перешагнув барьер в четыре года (а было четыре мужа), причём все мужья оставляют меня без жилья. Жизнь после расстования со мной у мужчин не складывается, быстро деградируют(тюрьма,смерть,наркотики, либо на содержание к женщине). Вопрос денег тоже странный-у меня их достаточно, но утекают со скоростью света не туда, куда я бы желала, скаладывается впечатление,что они меня боятся,а я их. По деятельности тоже вопрос-чем только не занималась, но удовольствие не получала. И как не странно в каждой сфере деятельности я только три года, потом складывается так, что ухожу. Сейчас, вообще, ни работы, ни любимиго человека, ни жилья. Мистика, не иначе! Буду очень БлагоДарна за любую помощь. Я родилась-26.01.1969г.,2.00ч., Куйбышев(ныне Самара). С уважением и добром Эльвира. К специалистам такого плана никогда не обращалась. Р.S.в этом году очень сильно обострилось исполнение моих желаний, но, конечно, не в глобальном смысле, но начала аккуратно думать и желать.
тип вывода ветки
1 2 »
#146690
, 26-Апр-2012 08:23
+1

#146691
DELETED ID 14897, 26-Апр-2012 08:25
Татьяна,Доброе утро! А что с этим делать, я новичок, только поглащаю информацию, но ничего не понимаю. Вы уж извините.
#146692
, 26-Апр-2012 08:28
Эльвира, не торопитесь:))
Посмотрите, разница с Гринвичем совпадает?
И откуда известно время рождения: например, со слов мамы?
#146694
DELETED ID 14897, 26-Апр-2012 08:32
Да, со слов мамы, но "абы кабы".
#146696
, 26-Апр-2012 08:42
+2 / -1
Эльвира Иванова писал(а):
но "абы кабы".

Раз так, надо карту ректифицировать - уточнять время рождения по событиям. Напишите даты(точные), например, первого брака, переезда, ещё каких-нибудь значимых событий.
#146740
, 26-Апр-2012 11:26
+3 / -1
И без точного времени рождения бросается в глаза, что в вас сидит очень сильный разрушительный дух Отрицания и что вы имеете возможность завершать процессы. Три года - это естественный цикл развития любого процесса.
#146778
DELETED ID 14897, 26-Апр-2012 14:19 (ответ на #146740)
ничегошеньки не поняла!! и что с этим духом делать, я про разрушение и отрицание.
#146780
, 26-Апр-2012 14:31 (ответ на #146778)
+4
Что конкретно непонятно? У некоторых людей от рождения имеется скрытая внутренняя Сила, имеющая какие-то свои особенности и качества. Человек об этой Силе может и не догадываться, а может в какой-то момент начать замечать и подозревать, что тут "какая-то мистика" :)
Я подобное видал множество раз, и все ваши описания (в т.ч. гороскоп) говорят о наличии у вас вполне определенной Силы, а также о том, что она в настоящее время активизируется - что вполне соответствует общим характеристикам текущего периода.
Вам нужно расширять сознание, чтобы осознать эту Силу и получить возможность ей сознательно управлять и направлять на позитивные цели. Это огромная специфическая работа. Теоретически с ней конечно можно справиться самостоятельно - практически же скорее всего вам понадобится Учитель.
если этой работой не заниматься, то Сила будет метаться туда-сюда как неуправляемая ракета и может вконец разрушить вашу жизнь.

Кстати, эта Сила прекрасно видна и на вашей фотографии :)
#146785
DELETED ID 14897, 26-Апр-2012 15:09 (ответ на #146780)
спасибо за :)-хоть это радость. про учителя-очень много занимаюсь, начиная лит-ра по эзотерики и заканчивая восточной философией,но ощущение, что я это уже знаю и мне не интересно. не пойму себя и зацепить пока не могу. от поглащённой информации, семинаров, тренингов-каша в голове. вот пришла к вам, хочется, что б предназначение подсказали.
#146790
, 26-Апр-2012 15:24 (ответ на #146785)
+3
Предназначение подсказать можно, но слова вам не помогут. Вы должны ощутить его сами, на собственном практическом опыте.
Если самостоятельные попытки разобраться окажутся невыносимо трудными, просите, призывайте ПОДЛИННОГО УЧИТЕЛЯ. Это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО будет человек во плоти.
И, самое главное, никогда, ни при каких условиях, не сдавайтесь.
PRAMI, Вы как всегда правы, хотя оперируете и не астрологической информацией!
+2
Все верно PRAMI написал, в вас внутри заключена мощная энергетика. И если ее правильно и вовремя не выпускать наружу, то периодически ) раз в 3 года как вы написали) будет случаться мини катаклизм в вашей жизни. Даже скорее в жизни ваших окружающих.

"Жизнь после расстования со мной у мужчин не складывается, быстро деградируют(тюрьма,смерть,наркотики"

Да, именно так. Плутон он знаете ли не шутит.
+2
Эльвира Иванова писал(а):
Вопрос денег тоже странный-у меня их достаточно, но утекают со скоростью света не туда,

Второй дом и его куспид в Стрельце, его управители (Юпитер сильный и благотворный, отвечающий за 2 и 11). Вот составляющие позволяющие вам так писать о своих доходах.
Эльвира Иванова писал(а):
Моя семейная жизнь распадается после трёх лет, но не перешагнув барьер в четыре года (а было четыре мужа), причём все мужья оставляют меня без жилья.

Луна сильная в 7 доме, но и она никогда не гарантировала постоянства, а вот нестабильность и переменчивость в сфере отношений - это ее рук дело, она аспектирована планетами, способствующими к разрывам и разводам. У Луны нет ни одного гармоничного аспекта:), а это же составляющие портрета партнеров. Второй сигнификатор мужей - Марс, планета сильная (эссенциально и акцидентально), но, у Марса поражения от планеты, способствующей разрыву отношений. Но есть и третий сигнификатор отношений - Венера, она благотворная (раз), сильная (два), но она поражена от элементов дома развода и разрывов, будучи сама элементов дома разводов и разрывов. Аспекты названный 4-х типажей мужчин имеют негативные черты и все 4 типа отношений обречены на развод, разры и нежелание (с вашей стороны) сохранять отношения, принимать их и т.д.
По жилью: напишу позднее.
+1 / -1
Kurchina Tanya писал(а):
Луна сильная в 7 доме,
Таня, извините, что вмешиваюсь. Без ректификации рассматривать дома и их управителей нет смысла.Ведь в космограмме вся необходимая информация налицо. Время рождения под большим сомнением.Мельком глянул фиктивные планеты, вот что получилось. Время рождения под вопросом-Лилит в Близнецах даёт человеку склонность к сознательным или бессознательным обманам, вербальному манипулированию, поэтому любая информация из уст натива должна тщательно перепроверяться. По сути вопроса. Положение узлов Весы-Овен. Брак следует воспринимать как данность:есть муж-хорошо, нет мужа, ешё лучше-для владелицы карты. По поводу 3-х летнего цикла: вполне законченный цикл-4 девятимесячных цикла Лилит, брачные отношения закончились. Последующие браки распадаются по тому же сценарию. Мужья умирают или быстро деградируют...бедолаги. Меня всегда умиляют брачные объявления в газетах типа "Молодая симпатичная вдовушка ищет новую жертву для прочных отношений"))) В гороскопе вдовство прописывается единажды, а количество циклов зависеть будет от количества смельчаков. С такой Лилит парочка "пророчеств"в след ретирующегося смельчака и деградация обеспечена. Но, вот беда, Селена в Раке держит ситуацию под контролем (Рак он всё-таки за жилище отвечает).Как неумолимое возмездие за ошибки-лишение жилья.P.S.Мрачновато, конечно получилось, но...
Таня, я в своём комментарии заранее оговорку сделал -(МЕЛЬКОМ глянул ФИКТИВНЫЕ планеты, вот что получилось.)Комментарий написал в Ваш адрес сознательно, поскольку Вы искренне (не поверхностно, абы-как) заинтересовались судьбой и гороскопом Эльвиры.
+2
Куспид 4 дома требует уточнения по событиям из прошлого, в том числе по прошлым приобретениям и потерям недвижимости. Перечислите периоды приобретений и потерь жилья, это внесет ясность в сферу 4 дома.
Кроме того, будет правильным, если вы дадите периоды вступления в брак и периоды разводов, тогда и мы(астрологи и изучающие ее) сможем отследить вашу цикличность в сфере отношений, а не только вы:).
Эльвира Иванова писал(а):
Р.S.в этом году очень сильно обострилось исполнение моих желаний, но, конечно, не в глобальном смысле, но начала аккуратно думать и желать.

Радоваться тут не стоит, а вот аккуратно думать нужно, это вы правильно делаете. Такое бывает, но это признаки негативного прошлого (прошлых) воплощений.
Важный вопрос: Родились вы в Самаре, а где вступали в браки? где проживаете постоянно? Живете в одном и том же городе?
Дополнение: Время рождения плохо отражает некоторые события из вашей жизни (недвижимость, потери недвижимости и т.д.) Без дополнительной информации уточнить время не получится.
#146779
, 26-Апр-2012 14:22
Цикличность 4 года действительно есть у многих и особенно у Юпитерианцев
(У вас выделены брови,ягодицы или подъем стопы?)На вас он явно действует.Но у вас в первом-Нептун-охилесова пята зодиака!А он-дублер Юпитера,не всегда позитивный.Но побеждает тот ,кто вооружен.Включайте мозги и вперед!!!И,конечно,духовное развитие,что б Юпитер не сердился!
#146787
DELETED ID 14897, 26-Апр-2012 15:16 (ответ на #146779)
+2 / -1
ну вот напишут ведь-как включать, куда бежать?! столько духовных знаний!!! как узнать какое твоё? кинулась вот к вам,а тут, вообще, моя голова лишняя!!
#146819
, 26-Апр-2012 17:00 (ответ на #146787)
Эльвира Иванова писал(а):
как включать

Вы не понимаете фразу,когда говорят,что в выборе мужчин надо включать мозги?


У вас Нептун в первом в аспекте с Сатурном в шестом !Это значит,что
вы склонны к иллюзиям и вам оккультные практики вредны.
Но если периодичность соответствуют периодичности Юпитера-когда-нибудь да повезет!
+1
Олег Гусаимов писал(а):
Время рождения под большим сомнением

Смотреть можно, но делать это нужно с учетом расхождения во времени.
Олег Гусаимов писал(а):
Лилит в Близнецах даёт человеку склонность к сознательным или бессознательным обманам, вербальному манипулированию

Это из области астрологической "лирики", это косвенные указания.
Олег Гусаимов писал(а):
По поводу 3-х летнего цикла: вполне законченный цикл-4 девятимесячных цикла Лилит,

Этих циклов значительно больше:)
Олег Гусаимов писал(а):
В гороскопе вдовство прописывается единажды, а количество циклов зависеть будет от количества смельчаков.

Поправлю Вас:), не от количества смельчаков, а от влияния ущербных, пораженных, слабых сигнификаторов этих смельчаков:)
Олег Гусаимов писал(а):
(Рак он всё-таки за жилище отвечает)

Олег, уж слишком глубокий символизм, зачем на сиволизм знака Рака, у нас уже есть сиволический сигнификатор 4 дома(луна), есть и сигнификаторы 4 дома, только их нужно уточнить.
Минус ставить вам не стала, вы очень позитивный человек, у нас просто взгляды на астрологию с вами расходятся:)
#146821
DELETED ID 14897, 26-Апр-2012 17:07
PRAMI писал(а):
призывайте ПОДЛИННОГО УЧИТЕЛЯ. Это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО будет человек во плоти.

ну да, про монастырь последнее время мысли приходят.
Предположу, что управитель асцендента( Плутон) в дирекциях сейчас идет по 12 дому. Конечно одни дирекции это мало. Так что пока идет-такие мысли будут периодически, также они могут превратиться и в практические ваши поступки. 12 дом конечно ничего хорошего, хуже его-только 8, и тот же монастырь это из разряда малых зол. Большие-нет не буду вас пугать, просто знайте, если совсем припрет и встанете перед выбором или-или и в этом списке будет монастырь, то выбирайте именно это:) а так, все это временно и время как говорится лечит и кризис пройдет. Обязательно.
#146948
DELETED ID 14897, 27-Апр-2012 08:38 (ответ на #146903)
а что у меня там с чувством юмора? и что такое "припрёт"? и что такое "кризис"? думаю, что кризиса, вообще, как такового не существует.
#146822
DELETED ID 14897, 26-Апр-2012 17:10
Олег Гусаимов писал(а):
муж-хорошо, нет мужа, ешё лучше-для владелицы карты.

я так и считала.или считаю?
Эльвира, это рекомендация согласно положения узлов в космограмме.
#146824
DELETED ID 14897, 26-Апр-2012 17:16
Елена Токарева писал(а):
включать мозги?

мозги у женщины???? вы о чем? сердцем, только сердцем. и мужья были все-клёвые, после меня деградировали.
#146842
, 26-Апр-2012 18:00
Эльвира Иванова писал(а):
сердцем, только сердцем

Не сомневаюсь!Квадрат Венера-Плутон именно об этом и говорит.Будете купаться в страстях до старости.И влечение к тем,кто вас не любит!К тому же вы притягиваете врагов.У вас формула ненависти.Квдрат Луна -Марс-это отрицат. связь 7 и 8 дома-формула враждебности в браке.
Простите-ничего личного.Об этом говорит Ваша карта.В каждой женской карте есть свои проблемы.У вас-эти.Плюс иллюзии,от которых Вы не можете освободиться.
#146846
DELETED ID 14897, 26-Апр-2012 18:14
ну до старости в страстях это здорово(за это спасибо), а вот, что б врагов притягивала-это не замечала, формула ненависти-так это можно не только к людям применять, но и к устроенности социума и ты ды. формула враждебности в браке- это во всех браках? Елена, и не извиняйтесь, я Вам не для этого отдалась. иллюзии и мечты, как вы считаете, одно и тоже?
#146867
, 26-Апр-2012 20:09 (ответ на #146846)
+1
Эльвира Иванова писал(а):
формула враждебности в браке- это во всех браках?

Нет,конечно,Эльвира.Гороскоп-это не фатальность-это предрасположенность.Астрологи-не фаталисты,они исследователи.
Эльвира Иванова писал(а):
иллюзии и мечты, как вы считаете, одно и тоже?

Нет Эльвира.Окультизм и духовность,секс и любовь,иллюзии и мечты -это разное.Иллюзии-то что далеко от реальности,мечты-то что может воплотиться,если продумать.Хорошая мысль иатериальна.А если не думать,то одно и то же.
#146897
DELETED ID 14897, 26-Апр-2012 22:34 (ответ на #146867)
а разве есть во Вселенной определение "реальности"? и сколько их вообще? мы только можем предполагать, но никак не утверждать и ярлыки вешать - позволю себе не согласиться с Вами!!сегодня иллюзия, а завтра она - бах...и реальность. а потом кто эту грань видел? не устаю удивляться человеческой уверенности!!
#146905
, 26-Апр-2012 23:50 (ответ на #146897)
Желаю Вам счастья!
#146931
DELETED ID 14897, 27-Апр-2012 06:09 (ответ на #146905)
все такие разные, но стериотипы у всех одни! жаль.
#146945
, 27-Апр-2012 08:22 (ответ на #146931)
+3
В 46,5 лет по дирекциям Юпитер-Венера начнется удачный любовный период.
еще один "стереотип":
Постарайтесь отделить сознание от подсознания до этого периода.Вам вредны окультные практики!Устремитесь к монорелигии.Православие,посты,молитвы.Если есть возможность-поголодайте хотя бы один день в месяц,бег по утрам,баня,чеснок-выводите токсины,хотя бы немного укротите плоть.И не ходите к разным там специалистам.
#146908
, 27-Апр-2012 00:42 (ответ на #146897)
+2
Эльвира Иванова писал(а):
сегодня иллюзия, а завтра она - бах...и реальность. а потом кто эту грань видел?

Можно прямо в книгу в раздел "Нептун в 1м доме" :)))
Ничего личного, просто у меня много знакомых и родных с таким положением.
Всегда чувствовала их такое видение реальности, а Вы так кратко это ощущение изложили, здорово, спасибо! :)))
Удачи Вам, землячка! :)
#146849
DELETED ID 14897, 26-Апр-2012 18:30
Kurchina Tanya писал(а):
Олег Гусаимов писал(а):В гороскопе вдовство прописывается единажды, а количество циклов зависеть будет от количества смельчаков.я вдовой ни разу не была.
#146856
DELETED ID 14897, 26-Апр-2012 19:12 (ответ на #146849)
что-то не туда написала, извините. повторюсь: я вдовой не была. может, пока?
Эльвира, не была, и слава Богу. Видимо, я слишком буквально воспринял фразу "быстро деградируют(тюрьма,смерть,наркотики, либо на содержание к женщине)".
#146893
DELETED ID 14897, 26-Апр-2012 22:16 (ответ на #146865)
вы правильно всё поняли: один супруг(от него, кстати, родился мой единственный ребёнок) умер, но только после того, как со мной расстался.
#146930
DELETED ID 14897, 27-Апр-2012 06:05
KaTeRiNa R писал(а):
Можно прямо в книгу в раздел "Нептун в 1м доме" :)))

подробнее, можно, пожалуйста! Рада самарчанку видеть, приветствую вас!!
#146984
, 27-Апр-2012 11:52 (ответ на #146930)
+1
Спасибо :)
А что подробнее? Это к Вашему непосредственному вопросу о цикличности не относится.
Нептун в 1 доме - это не только вера в чудеса, это еще и Ваше видение себя в настоящем (Я - Волшебник) :)
Вы рады своим фантазиям/мечтам/поискам себя в религии/эзотерике/т.п.
В чем же сомнения? Принятия себя - это же здорово!
Ах, да, 1 дом и Нептун в Скорпионе... Так вот, искания - это тоже состояние души. И, поверьте, это замечательно, что Вы нашли свое "Поле чудес" :) У меня есть пример, когда человек вообще не понимает, "где копать" (и что его сущность того требует) - траблы те еще вокруг происходят :)))
Словом, выскажусь, как Весы: Не важно, как, главное - чтобы гармония была! :))) Гармонии Вам!!! :)
#146990
DELETED ID 14897, 27-Апр-2012 12:06 (ответ на #146984)
+1
KaTeRiNa R писал(а):
Гармонии Вам!!! :

вот её то и ищу. но ваша мысль про состояние души в исканиях-прям сразила! а я, думина, маялась, а как легко стало!! Спасибо! вот она те и Самара!! ответ-то был рядом!! вконтате выложу в статус ваше "не важно, как, главное, чтобы гармония была", может теперь успокоюсь с предназночением своим.
#146946
, 27-Апр-2012 08:23
Эльвира, а не могли бы Вы написать даты, когда происходили события, приводившие к разрывам?
#146950
DELETED ID 14897, 27-Апр-2012 08:52 (ответ на #146946)
могу напсисать только даты окончательных разрывов, а даты событий, приводившие к разводам,-это же не в один день. могу сказать, что всегда чувствовала освобождение и говорила "спасибо" за уход мужчинам. первый брак распался ноябрь 1988г., второй-15 декабря 1994г., третий-май 2004г., четвёртый-04 апреля 20011г.
#147113
, 27-Апр-2012 22:16 (ответ на #146950)
+1
Обычно считается, что тау-квадрат с фиктивными точками не следует принимать к рассмотрению, потому что они не имеют собственной энергии. Но я заметила, что натальные тау с участием Лилит оказывают негативное влияние на личную жизнь женщин. У Вас имеется тау-квадрат Юнона - Лилит - Плутон.
1988 год
Тау-квадрат активирован транзитными Венерой, Сатурном, Ураном, Марсом и Лилит. Действовал мидпойнт UR=VE/UR - изменения в личной жизни.
1994 год
Активация Солнцем и Ураном. Мидпойнт UR=MO/JU - Женщина счастлива из-за сложившихся изменений.
2004 год
Активация Марсом, Венерой и Плутоном. Мидпойнты: JU=MC/PL - Смена жительства. Груз с плеч свалился. PL=MC/SA - Грусть из-за разрыва. Колебания.
2011 год
Активация Узлом. Мидпойнты UR=JU/PL -Неожиданное начало изменений к лучшему. NE=SO/VE -Любовь без перспектив. PL=SA/PL - Изменения из-за разрыва.
#147115
DELETED ID 14897, 27-Апр-2012 22:34 (ответ на #147113)
спасибо, я поняла и не поняла одновременно!буду осмыслять.
#147117
, 27-Апр-2012 22:46 (ответ на #147115)
Что именно Вы не поняли?
#146947
DELETED ID 14897, 27-Апр-2012 08:34
+1
Елена Токарева писал(а):
В 46,5 лет по дирекциям Юпитер-Венера начнется удачный любовный период. еще один "стереотип":Постарайтесь отделить сознание от подсознания до этого периода.Вам вредны окультные практики!Устремитесь к монорелигии.Православие,посты,молитвы.Если есть возможность-поголодайте хотя бы один день в месяц,бег по утрам,баня,чеснок-выводите токсины,хотя бы немного укротите плоть.И не ходите к разным там специалистам.

так долго ждать?! не хочу и не буду!есть то о чём вы говорите: я-вегетарианка, баня-каждую неделю, спортзал-три раза в неделю, молитвы тоже свои есть-гуляю с собакой в лесу(благо живу около леса и Волги) и успокаиваю свой ум, дома мантры гоняю, помогаю бездомным животным и дому ребёнка, обааа-даже мусор собираю(предпочтение отдаю стеклу-боюсь за лапы животных). про специалистов ,прям, в цвет!! БлагоДарю, вас, приятно с вами бесседовать!!
#146952
DELETED ID 14897, 27-Апр-2012 09:01
блииин, чё то Вы Все такие родные мне стали! аж страшно! так и научите меня Миру доверять!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑