в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Фирдар Марс-Сатурн-Венера ожидается на днях, возможны ли подвижки дел к лучшему?

#9927
Namast E, 27-Апр-2012 16:51, 4491/8
Доброго дня всем!!! :)
с 20 марта идет период Марс-Сатурн-Солнце. Жду, когда 11 мая Солнце (ущербное, как и Марс с Сатурном, да еще в натале Сатурн квадратит Марс+Солнце и сейчас транзитом к ним подкрадывается снова) сдаст караул Венере (она вся, красавица, в достоинствах, надежда на нее :)
Очень нужны положительные перемены в нашей с дочкой ситуации:
1. Жилье: уже скоро 10 месяцев как во временном жилище, уже на самом деле тяжело и мне, и дочке в комнатушке ютиться, со множеством нелепых правил жилища. Сама держусь из последних сил, нервы сдают... Люди переезжают кто куда, некоторые получили жилье. Одна Дама даже приехала сюда в феврале и уже сейчас выезжает в новый дом... Выяснилось, что ее мать ходила к местному депутату - так ей через 2 недели после встречи с ним предложили жилье.
2. Суд по опекунству: предварительное было 2 апреля - муж не согласился с предложениями Гардиана (она рекомендовала отдать опекунство мне, а ему постепенные контакты), потому назначили окончательное заседание 23 апреля. Дочка заболела (вирус) и я не смогла приехать. Посему окончательное заседание перенесли на 1 июня (будет весь день с заслушиванием всех сторон - меня, экс-мужа, Гардиана (на стороне дочки).
3. Иммиграционный вопрос: пару раз пыталась сама отправить доки на ПМЖ (в ноябре 2011 и январе 2012) - обратно присылали, якобы недостаточно доказательств, оригиналы не возвращали (как будто и не было), в феврале-марте 2012 снова сдалась юристам - но пока они работать не начали, идет оформление юр.помощи.
***

"Подняла" свою тему "После анализа личных фирдаров вопросы имеются", где Таня Курчина (спасибо Вам, Таня, еще раз!!!) указала, что "если Сатурн в конце 11 дома - проблемы с дочкой" - вот суд-то по дочке, и здоровье что-то у нее в этом месяце стало волновать (всегда была крепким ребенком!!!): желудок (жалобы на него - говорят, что повышенная кислотность, особенно на фоне стресса - началось после встреч с отцом "один-на-один", проявлялось при посещении дентистов), сыпь выскочила (говорят, вирус, сидели дома), зубы беспокоить начали (в мае будет лечение под наркозом - иначе не дастся..)
У дочки с 29.03 идет период Луна-Солнце-Марс (лок.Марс в 6 доме и в тау-квадрате с Сатурном и Юпитером, а Луна - У8Д в натале и соУ8Д в локале, стоит в 1 доме с Плутоном и Меркурием). С 6 июня будет период Луна-Венера.
***
Еще Таня Курчина упомянула, что "лучше бы суд был не в апреле, а в мае - больше шансов" - так вот и случилось, что в начале апреля муж не согласился с Гардианом и назначили полное слушание на 23.04, а 23.04 я уже, из-за болезни дочки, не смогла явиться.
Теперь слушание "по полной" будет 1 июня. Надеюсь, есть шансы хорошего разрешения вопроса???
Также Венера в локале управляет 4 домом - надеюсь, переезд тоже вероятен???
Подскажите, плиз, возможны ли положительные перемены на этом подпериоде? :)))
ПС: в прогрессиях у меня Луна подходит к Юпитеру (в локале Луна на куспиде 4 дома, а Юпитер в достоинствах, в Рыбах, в натале - находится в 6Д, У4&7Д, в локале - в 8Д, У5&8Д).
тип вывода ветки
+1
KaTeRiNa R писал(а):
в прогрессиях у меня Луна подходит к Юпитеру

Это хорошо, благоприятствование от прогрессивной Луны длится месяц.

+2
KaTeRiNa R писал(а):
Люди переезжают кто куда, некоторые получили жилье. Одна Дама даже приехала сюда в феврале и уже сейчас выезжает в новый дом.

Лично у вас ограничения по вопросу жилья, хот и временного характера, но до 25 июня, потерпите, все наладится. В медленных на Челмсфорд переезд июль - август 2012.
KaTeRiNa R писал(а):
Сатурн квадратит Марс+Солнце и сейчас транзитом к ним подкрадывается снова) сдаст караул Венере (она вся, красавица, в достоинствах, надежда на нее :)

С октября 2012 года будете собирать заслуженные дары фирдарного Юпитера по 4, 7 и 8 дому, фирдарная Венера в третьем ряду - уже"отдыхает":). Юпитер благотворный (раз) во втором ряду фирдарного влияния (это два!), эссенциально сильный (в Рыбах!!! это три!!!), на куспиде 7 и 8 дома (это четыре!!!) Это что-то с чем-то:)!!! Какая там Венера благотворная в третьем фирдарном ряду:)
#147087
, 27-Апр-2012 19:57 (ответ на #147043)
+2
Ой, Таня, БЛАГОДАРЮ за добрые вести, они мне ТАААААК нужны сейчас!!!!! :)))
Главное - знать, когда закончится, это такое облегчение!!!!!!! :)
Я игнорировала это жилье временное - и то, что мы в деревушке (ни магазина, ничего!!!) далеко от города (раз в час автобусы, в субботу всего 3 и нет в ВС), и то, что даже на волонтерскую работу не устроишься (ребенка не имею право оставить ни с кем - правила), терпела и занималась делами (вот уже несколько сертификатов получила за это время между решениями проблем, в понедельник последний тест), а сейчас, на фоне всего присходящего, уже не могу - тюрьма тюрьмой...
Кто чуть приболел - 48 часов не выходить из комнаты (взрослым-то ладно, а какого деткам?), запрещают вещи на полу складывать и на подоконники (а куда купленные за эти 9+ месяцев вещи, игрухи, книги, цветы убирать в нашей комнатушке?), шмоны (неприятно, когда письма вскрывают и по вещам рыскают...), проверки, стукачество, камеры и прослушка... Тошнит от всего этого уже порядком...
Поэтому-то многие отсюда и бегут, не дожидаясь соц.жилья - кто в частный сектор (аренда), кто - к родным, некоторые даже возвращаются к бывшим агрессивным партнерам, так тяжко бывает...
Ну, ничего, мы потерпим, конечно, 2-3 месяца, ерунда по сравнению с прошедшим уже :)
СПАСИБО ВАМ, ТАНЯ, ОБНИМАЮ ВАС И ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))*******
KaTeRiNa R писал(а):
У дочки с 29.03 идет период Луна-Солнце-Марс

Карту дочери разместите здесь (натал).
#147088
, 27-Апр-2012 19:59 (ответ на #147045)
Натал дочки:





Локал дочки:




Спасибо Вам, Таня!!!!!!!! :)
ПС: интересно, ZET показывает, что в локале у дочки Марс стоит в начале 6Д, а Сотис - что в 5Д.
#147949
, 01-Мая-2012 15:16 (ответ на #147045)
Tanya, я разместила дочкин натал и локал (на всякий случай) :)
+2
Переезд для дочери в Челмсфорд стал более благоприятным (в плане здоровья и жизни).
Период жизни проходит под влиянием Луны слабой, но она перестала быть абсциссором - это здорово, можно сказать подарок судьбы:) Абсциссором в локале стал Меркурий в ущербе, полноценное фирдарное влияние Меркурия (абсциссора) наступит только в 2062 (если дочь не покинет данный город). Меркурий дочери - абсциссор злой! И проявит себя он в этой роли с 2013 - 2014, чтобы воссоздать вероятное событие нужно проанализировать медленные прогрессии на этом отрезке, там будут видны причины возможных проблем (которые нужно минимизировать). Сейчас идет фирдар Луны-перегрина до 2014 (1, 9(судебные тяжбы), 2) подпериод Солнца-перегрина (2)подподпериод Венеры благотворной в фасе (11,6,3). В данном случае Солнце раскрывает главный период, а Венера раскрывает подпериод, в силу своей природной благотворности и "не" ущербности "не" "перегринности" - она обнадеживает, но ее благотворность носит краткосрочный характер ( в силу фирдарного влияния по третьему ряду). Но с июня 2012 фирдарное влияние Венеры становится долгосрочным, она благотворно проявится уже до сентября 2013 года, задача Венеры благотворно проявится на периоде слабой Луны, улучшив влияние Луны (+мать, +недвижимость, +помощь от женщин, +здоровье, +проявление меценатства в отношении дочери).
ПО карте рождения сейчас шел бы абсциссорный период, но вместо этого - судебные тяжбы - это лучше сферы 8 дома, порождающей болезни, травмы, угрозу матери, воспалительные и инфекционные заболевания.
#148874
, 04-Мая-2012 01:26 (ответ на #148641)
+1
Tanya, еще раз БЛАГОДАРЮ ВАС, дорогой Вы человек!!!!!!!! :))))
Я все "первариваю и записываю" :)
"Семен Семеныч" (с), "А слона же я и не увидел" (с) :)))
Чаще всего дирекции смотрю, ан вон оно, ведь в точку - сейчас как раз прогрессивная Луна из Рыб квадратит дочкин стеллиум в 1 доме! :))) Вот потому к нам и болячки "налетели".
Хорошо, что Луна пролетает быстро - должна через месячишко-другой уйти из вредного контакта :)))
Во истину "Все, что Бог ни делает, к лучшему!" (с) :)))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑