в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Беременность и положение Луны.

#994
А н г е л и н а, 07-Дек-2009 21:29, 3780/10
На форуме часто встречаются вопросы касательно беременности .А существуют ли какие то данные по поводу течения беременности, в зависимости от натального положения Луны?
тип вывода ветки
Ангелина! Если я правильно поняла Ваш вопрос, то положения только Луны явно не достаточно. Весь 4 дом и его управителей и сигнификаторов в натале, плюс прогностика на данную конкретную беременность.
#24252
, 07-Дек-2009 21:38
Ольга Николаевна!Если точнее.. То меня интересует эмоциональное течение.
Тогда, конечно, Луна и Солнце будут в основе.
#24254
, 08-Дек-2009 10:25
и еще один вопрос.
Последняя всемирная конференция эндокринологов с тревогой заявила о сильном увеличении сах. диабета в мировых масштабах.
Я понимаю , что у каждого вкарте это может быть заложено индивидуально.
А как быть с мировым прцессом?Допустим , стало рождаться больше людей с таким показателем в карте. Но , ведь должна быть и астрологическая причина данного явления. Ведь планеты , как ходили так и ходят.
Интересно узнать мнение по этому воросу. Причины были названы " неправильное , вредное питание , экология.
#24255
, 08-Дек-2009 11:33
Если предположить что неблагоприятном диабет. расположении рождается больше людей...потому , что их просто больше рождается количественно. Но , тогда должны лидировать страны как Китай И вообще Азия.в европе то рожд. меньше.Или у нас в стране. А диабет растет.
Ангелина! Безусловно планеты "как ходили так и ходят", но ведь в разные периоды времени медленные планеты образуют различные конфигурации и могут собираться в каких либо знаках стихиях или крестах, внося в глобальные мировые процессы какие-либо изменения. Ведь планета, резонируя с той или иной степенью силы с энергией пространства транслирует, передает энергию этого пространства. Например, когда в девяностых годах оба управителя Козерога (Сатурн и Уран) стояли в своей обители они, очень сильно резонируя со своей обителью, мощнейшим образом передавали его энергию. По статусам Сатурн в Козероге это 24(+24) и Уран в Козероге 6(+6). Итого: 30 баллов с положительным коэффициентом, только за счет этих, заметьте достаточно медленных, 2-х планет. А если еще учесть Нептун, стоявший там же в это же время, плюс в индивидуальных картах могли быть там быстрые планеты, Асцендент вот и берется "поколение" прагматиков о которых Вы писали на форуме Нептун в Козероге. Конечно, не все прагматики, но то, что энергия Козерога в целом у людей, рожденных в данный период может быть сильной - это однозначно. Так же как и энергия Рака у людей родившихся на параде планет в Раке в 1936 году, кажется.
Возвращаясь к Вашему вопросу, надо просто определиться энергия какого знака, стихии и креста предрасполагает к развитию диабета. Ну а на эту тему уже был большой форум.
#24257
, 08-Дек-2009 16:42
Спасибо Ольга Николаевна! Форум по диабету я не застала , отсюда мой вопрос ,наверное.
Наберите, если интересно, в правом верхнем углу в окошке "Найти" слово "Диабет". Это был форум Екатерины Вишневской, кажется.
Здравствуйте! Ноэль Тилль писал в "Предсказаниях опасных болезней", что если у человека в наталь есть квадратура Венеры с Юпитером в 90 процентов сахарный диабет будет. Нат. Ген.
Наталья Геннадьевна Мусихина писал(а):
если у человека в наталь есть квадратура Венеры с Юпитером в 90 процентов сахарный диабет будет

Если Венера и Юпитер к домам болезни отношения не имеют, то диабета не будет, так как нет отношения вообще к болезни.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑