в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

В замешательстве: многобрачие или безбрачие?

#9947
Alexa, 30-Апр-2012 22:54, 6535/21
Уважаемые астрологи.Изрядно намучавшись, самостоятельно изучая карту, виртуально обойдя нескольких астрологов, дипломированных и не очень), не могу услышать единогласного мнения, что же ждет меня в области любви и брака. Результаты чтения нат.карты взаимоисключающие друг друга: безбрачие и бездетность, многобрачие, муж иностранец(или знакомство с ним в пути). Надеюсь на Вашу помощь.



тип вывода ветки
#147839
, 01-Мая-2012 02:04
Сосед по подъезду:))
Alexa, а в жизни-то Вашей как всё происходит? Это, ведь, Ваша карта?
#147894
, 01-Мая-2012 11:28 (ответ на #147839)
карта моя)В моей жизни обычно все гладко, если и приходят потрясения(раз в 3-4 года),то связанные со смертью, которые выбивают меня надолго из калеи. в остальном могу считать себя счастливым человеком. С противоположным полом тоже проблем нет,но начинаю осознавать, что в длительные стабильные отношения это никогда не перетекало.
#147841
, 01-Мая-2012 02:26
Ваш суженый управителем седьмого дома определяется,
Который в качестве Юпитера(ретро) в третьем доме располагается.
Коллегой по работе, соседом (родственников брать не будем) или в вашем окружении вращается..
Дети через Уран(ретро) - доминант пятого дома рождаются,
Которые с будущим папой в соединении Уран (ретро)- Юпитер (ретро) в томже третьем доме общаются:)
Много детей думаю не стоит ожидать,
А вот близнецов (или тройню:)) ) нельзя исключать,
Соединение Уран(ретро) – Юпитер (ретро) в двойственном знаке «Стрельца» хочет это сказать.
Да и оппозиция Уран (ретро) с Венерой приятными семейными хлопотами будут немного напрягать!
#147856
, 01-Мая-2012 08:44
Управитель Вашего дома брака Юпитер сильный (равнодомная система)и находится в 4 доме ,что гарантирует брак .Но то обстоятельство что он ретроградный указывает на задержку .Юпитер также является управителем брака и от Луны что подтверждает сказанное .Соединение Юпитера с Ураном может указывать на необычные отношения в браке,требование большой свободы в отношениях,необычный партнер и вероятно связанный с компьютерными технологиями. Знакомство будет неожиданным даже для самого натива (Венера аспектирует Юпитер и Уран.)Муж скорее всего будет из тех мест где Вы находитесь так как управитель брака в 4 доме (родина,семья)
С детьми скорее всего будет сложно так как Управитель Сатурн ретроградный и получает аспект Марса и Меркурия что нельзя назвать обнадеживающим .К тому 5 дом аспектирован только одним Сатурном и нет аспектов от благонесущих планет.
#147872
, 01-Мая-2012 09:58 (ответ на #147856)
Пятый дом в тригоне с Хироном соединяется ,
Который в аккурат по середине между Солнцем (отец) и Луной (мать) располагается,
Своей обителью укрепляется
В ось взаимосвязей (3 – 9 дом) включается
Хирон двойственностью определяет,
На мысль в предыдущем комментарии навевает :)
#147896
, 01-Мая-2012 11:36 (ответ на #147872)
Владимир, Станислав спасибо, что откликнулись!Признаться, вы меня удивили прогнозами и немного озадачили юпитером: где же все же мой управитель 7го? в 3 или 4 доме? или в разных астрологических школах карты читаются по-разному? И очень хотелось бы услышать Ваше мнение об оппозиции Солнца и Сатурна и пустого 7 дома, чем меня запугивали другие астрологи.
#147962
, 01-Мая-2012 16:13 (ответ на #147896)
Управителем дома являются управители знака Зодиака в котором располагается куспид дома.
В вашей карте куспид 7 дома в Рыбах. «Управители Рыб – Нептун и Юпитер (ретро)» Так как Нептун у вас в ретроградном движении, он не может быть управителе данного поля, Поэтому Управителем 7 будет Юпитер (ретро), который располагается в 3 доме (дома считаются от Asc) Планеты в 7 доме говорят о характере суженного, если же нет планет ( как в данном случае), говорит знак в котором расположен куспид дома, то есть Рыбы .
Куспид VII поля в знаке Рыб. Партнёр тонкий, чувствительный, гостеприимный, часто обладающий феноменальными способностями. Возможно завещание и наследство от партнёра по браку.

По поводу Аспекта Солнце - Сатурн:
Не рекомендую в форумах обсуждать!!!
Чтобы не нужными мыслями и доводами этот аспект нагружать!!!
Мысли наши как положительную, так и отрицательную энергии могут создавать!
К Тонким вещам нужно тонкий подход применить,
Ибо тонкую ткань сапожной нитью не сшить
#147908
, 01-Мая-2012 12:33
+1
Alexa писал(а):
в остальном могу считать себя счастливым человеком. С противоположным полом тоже проблем нет,но начинаю осознавать, что в длительные стабильные отношения это никогда не перетекало.

Управитель 7го Нептун в 4м, второй управитель 7го - юпитер - в 3м в соединении с Ураном. (Это в равнодомной от АСЦ). Отсюда и множество вариантов трактовки.
Узнать, как именно проиграется у Вас можно, общаясь с Вами лично. При этом необходимо ректифицировать карту.
К тому же, складывается впечатление, что Вас не сильно беспокоит тема 7го дома:)), а больше - разночтение Вашей карты.
ИМХО:))
#147963
, 01-Мая-2012 16:18 (ответ на #147908)
В данной карте Нептун управителе 7 дома не является,
Ибо он в ретроградном движении обращается.
#147984
, 01-Мая-2012 18:09
Dsc в водной стихии - потребность в эмоциональной близости с партнером, привыкание (память на партнера), но мутабельность имеет характер нестабильности, отношения подвержены влиянию внешних факторов, Рыбы как двутелый знак могут указывать на два брака.
В 7 доме планет нет.

У7 (по септенеру) Юпитер - в мутабельном знаке (нестабильность, повторяющиеся ситуации), в Стрельце - двутелом знаке, может указывать на два брака. Юпитер в соединении с Ураном - фактором нестабильности в отношениях, свободолюбивого отношения к жизни (впрочем, это и к Юпитеру относится), в наше время это один из показателей "гражданского" брака. Юпитер в оппозиции к Венере - фактически противопоставляются два понятия: мой партнер (партнерство) и любовь, они не совмещаются вместе либо по внутренним причинам у самого натива, либо так складываются ситуации, такие встречаются мужчины. Венера в Близнецах - легкая на подъем, "воздушная" - у человека, как правило, не бывает проблем - как познакомиться, о чем заговорить, куда пойти... Но такая близнецовская Венера позволяет не "прикипать" к другому человеку всерьез и надолго - что и считается фактором перемен в отношениях, если они не ладятся. Венера трин Лилит в Водолее в 5 доме - одна из астрологических причин искать любовь ради самой любви, но не успокаиваться на "выбранном варианте", а идти вперед, пробовать, экспериментировать. Аспект от Юпитера (хоть и оппозиция) может искушать (хоть это и любимое дело Лилит) в этом плане излишним оптимизмом - следующие отношения будут еще лучше! А возможностей может быть действительно много, так как в гороскопе активна ось 3-9 домов - это ситуации общения и поездок.

У7 Нептун (высшая планета) - в также в Стрельце (подходит описание как и для Юпитера). Нептун трин Солнце (сигнификатор мужа в дневной карте) в кардинальном знаке - отношения динамичные и неустойчивые (Овен - может быть одним из факторов "гражданского" брака) - более чем два брака на протяжении жизни.
Соединение Нептуна с Южным Узлом может создавать ситуации, когда приходится в партнерстве "себе в чем-то отказывать": или от очередного партнерства отказываться или от степени свободы что-либо менять в отношениях по своему усмотрению (тема Узлов - как прохождение и усвоение кармических уроков).

(Прим.: у знака Рыб два управителя: Юпитер - планета септенера и Нептун - высшая планета. Считается, что человеку в обыденной жизни "легче" транслировать принцип планеты септенера, а высшие планеты требуют "особой подготовки" человека для адекватного проявления их принципа и их свойств).

Соуправитель 7 дома Марс в Тельце (и также сигнификатор мужчины в женской карте). Здесь же, в Тельце, Меркурий - диспозитор Венеры и У1 дома. Телец как фиксированный знак указывает на инерционность и относительное постоянство в вопросах отношений (смены отношений. Человек долго готовится к переменам и (по собственному желанию) не стремится что-либо менять в в своей жизни - это свойство указывает на однобрачие, или на холостяцкую жизнь, если в ней более комфортно.

Стабилизирующим фактором в отношениях является Сатурн, если отношения уже созданы. Но в данной карте Сатурн управляет 5 домом. Это может указывать на то, что хоть натив и коммуникабельный человек - нет проблем в общении и в возможностях познакомиться (вероятно и во внешности нет проблем: Меркурий - У1 в венерианском знаке, Меркурий и Венера во взаимной рецепции), однако для
завязывания отношений необходима почва - влюбленность, любовь - это 5 дом (симпатия - это Венера). Управление Сатурна 5 домом может делать натива более разборчивым и серьезным в плане того - в кого и когда влюбляться.

То есть купсид 7 дома и его управители могут показать на несколько браков - такие ситуации будут предоставляться. Но планеты в Тельце и Козерог на куспиде 5 дома указывают на иной настрой натива - его потребность в относительной стабильности, в крепости и надежности отношений.

Так что в итоге астрологических суждений, количество браков натива может зависеть от того, насколько может быть возможен достижим человеческий компромисс натива, склонного к стабильности с её потенциальными свободолюбивыми партнерами. И конечно же, многое зависит от личного отношения натива к теме брака, от родительского опыта, от прошлого эмоционального опыта отношений - потому как одни и те же планеты в картах разных людей проявляются сугубо индивидуально...
#148073
, 02-Мая-2012 00:03 (ответ на #147984)
интересная трактовка, спасибо за развернутый ответ.теперь я знаю, что отвечает за мое постояное ощущение, что "за углом есть что-то лучше")видимо, придется с этим бороться)
#147985
, 01-Мая-2012 18:29
+1
Alexa писал(а):
если и приходят потрясения(раз в 3-4 года),то связанные со смертью, которые выбивают меня надолго из калеи


Чтобы потрясений избежать.
Вам надо это осознать!

Смерти нет

Смерти нет совсем друзья!
Утверждаю это Я!
Ибо каждый вечер умираем,
Каждое утро глаза открываем.
Мысли и чувства бессмертны,
Поэтому и сны безмерны.
А тело человека - это духа одежды,
За жизнь меняет он их не однажды.

Мальчик умирает,
Юноша возрождает,
Юноша исчезнет,
Мужчиной воскресает.
Мужчина уйдет,
Старичок на смену придет.
В жизни ничего не кончается
Всё развивается,
И только формой меняется!

Хотя замечу то,
Что смерть есть для того,
Кто её утверждает,
Тот ей и обладает.
Поэтому формула в Писаниях живёт:
«Что посеешь, то и пожнешь»!!!
#148050
Владимир писал(а):
В данной карте Нептун управителе 7 дома не является,Ибо он в ретроградном движении обращается.

Владимир, в любой карте нужно рассматривать оба управителя Асцендента(если их два), не говоря уж о втором(тертьем) соуправителе.
#148068
, 01-Мая-2012 23:54 (ответ на #148050)
Спасибо Вам , что урок мне пытаетесь дать,
Но С. Вронскому я склонен больше доверять.,
Но причем тут Асцендент, не могу понять?
Когда мы пытаемся 5 и 7 дома разбирать
#148052
Алекса, прежде всего хотелось бы спросить: у вас были гражданские браки( сожительство) с кем-то?
#148064
, 01-Мая-2012 23:45 (ответ на #148052)
гражданских браков не было,все отношения ограничивались встречами.
#148062
, 01-Мая-2012 23:36
При ретро Юпитере и Нептуне за управителя Рыб берется Юпитер, который в соединении с Ураном и не дает стабильнсти в отншениях. Однако СОлнце как сигнификатор мужа имеет левый аспект от Нептуна, тригон, хотя и расходящийсяЮ поэтому муж будет ( или уже был?) Если мужа нет, то это обяъсняется кармически, Южный Узел в соединении с Нептуном тормозит процесс, потому что Юж Узел в данном случае злотворная планета. Муж дожен быть один, однако с ним могут быть связаны критические ситуации, даже смерть. При Марсе и Солнце в 8 доме или Вы подвергаетесь насилию со стороны мужчин или они приносят с собой кризисы в Ваши отношения.
#148066
, 01-Мая-2012 23:49 (ответ на #148062)
странно, насилия от мужчин никогда не видела, могу сказать в отношениях скорее я была агрессором и зачинщицей проблем. мужа тоже никогда не было. были предложения о браке,если это как то прояснит ситуацию.
#148071
, 01-Мая-2012 23:57
Владимир писал(а):
Возможно завещание и наследство от партнёра по браку.

возможное вдовство из-за солнца(или марса)в 8 доме?
#148080
, 02-Мая-2012 00:35 (ответ на #148071)
Ничего не могу сказать,
Ибо дальше не стал копать:)
#236322
, 05-Мар-2013 00:22 (ответ на #148080)
Хочу спросить, правильно ли я поняла, что если нептун ретро, а юпитер в нормальном состоянии, то управителем является юпитер?
Просто многие с этим не согласны,мол,нельзя так просто менять управителей
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑