в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Что может означать родинка?

#9959
Наталья V, 02-Мая-2012 12:09, 12584/19
У меня на левой руке, на безымянном пальце, в 5 мм от ногтя по центру нарисовалась родинка. Я обратила внимание на нее несколько лет назад. Сейчас она становится менее заметна. Как Вы думаете родинки несут какую-то информацию?
тип вывода ветки
+1
Наталья, родинка не может нарисоваться, она человеку от рождения даётся...
#148192
, 02-Мая-2012 12:27
+1
Наталья, сигнатурология ответит на ваш вопрос, найдите книгу Вильховена (кажется так, если не наврала).
#148193
, 02-Мая-2012 12:27
Олег, она появилась несколько лет назад...
От рождения у меня есть родимое пятно светлое и большое.
Наталья, родинки от рождения, пятнышки-сигнатуры. (имхо)
#148240
, 02-Мая-2012 13:41 (ответ на #148238)
+1
А разве в процессе жизни родинки не появляются? По-моему появляются. Можно назвать их пятнышками-сигнатурами.
#148229
, 02-Мая-2012 13:19
+1
У меня то же именно появилась,Наталья,5 лет назад.Только около бугра Юпитера,на ребре ладони.Если найдете инфу перешлите мне в личку,пожалуйста.
#148232
, 02-Мая-2012 13:23 (ответ на #148229)
Лена, я искала, но в Инете много информации и много мнений, сложно понять.
Я заинтересовалась этим, потому что недавно у меня появилась и пропала родинка, которая указывала на негатив. Родинка пропала, после того как я приняла важное решение.
#148260
Все родинки, которые появляются у женщин слева - это родинки в помощь. Найдите указанною мной книжку, вам будет интересно.
#148291
, 02-Мая-2012 14:57
+3
Наталья Вебер писал(а):
на левой руке, на безымянном пальце,

Безымянный палец - палец Апполона, властителя человеческих сущностей и духовности, он ассоциируется с Солцем,символизирует творчество и жизненную силу,
обратитесь к своей НК, где стоит Солнце, как аспектировано, какими домами управляет и посмотрите тр. Солнце, по отношению к вашему натальному Солнцу и получите ответ,
и совет Марии

Все родинки, которые появляются у женщин слева - это родинки в помощь.
#148314
, 02-Мая-2012 15:32
Были переезды до того, как появилась родинка?
#148318
, 02-Мая-2012 15:38 (ответ на #148314)
Нет. Получение гражданства другого было, но после появления родинки.
А до появления родинки, я отказалась категорически переезжать в США.
#148361
, 02-Мая-2012 16:31
Наташа, а что если посмотреть на вашу родинку по Су Джок, как проекцию какого-то органа? Если это, конечно, родинка а не кожное заболевание (например, есть такой молюск-паразит). Я вот тут нашла:
www.about-health-care.com (внешняя ссылка)
#148369
, 02-Мая-2012 16:52
Ирина! Спасибо большое.
Нет, это не кожное заболевание, это родинка.
У меня, конечно, знаний не хватает, я не очень поняла эту систему.
#148510
, 02-Мая-2012 22:01
+3
Олег Гусаимов писал(а):
Наталья, родинка не может нарисоваться, она человеку от рождения даётся...


Родинки могут появляться или менять цвет и конечно они несут соответствующую информацию.Знать бы какую.
#149114
, 04-Мая-2012 22:36
У меня родинка на животе сначала бледнела, а потом исчезла, а другая ,в другом месте появилась.
#149138
DELETED ID 10618, 05-Мая-2012 01:15
+3
Родинки могут появляться и исчезать.

Саму по себе родинку без анализа всей ладони анализировать смысла немного. В литературе такого рода, на мой взгляд, достаточно суеверий. Вообще, конечно, смотреть и сравнивать нужно обе руки, потому что если Вы правша, а родинка появилась на левой - то это может быть сигналом изменения Ваших базовых возможностей.

Не обязательно непременно "к худу" или непременно "к добру". У Вас появилась некая область, концентрирующая и замыкающая в себе энергию. Маленький аккумулятор. Это главное - каждая родинка - микро-аккумулятор. Отсюда и начинайте двигаться.

Правая рука в большей мере соотносима с системой домов ("то, чем человек стал", что он из себя сделал), левая - ксомограмме (врожденные базовые возможности). Я говорю очень округляя, но чтоб было понятно.
Разные школы рассматривают руки женщин и мужчин по-разному. Старая классика разделяет и меняет стороны. Современная хирология - нет.
Если Вы правша, то левая рука у Вас "мамина", иньская, а "правая" - "папина". янская. Левая более "лунная", правая более "солнечная". Соответственно, есть смысл соотносить изменения на руке с программами, которые передавала Вам мама. Если есть возможность, сравните ладошки свои и своих родителей. Вполне возможно, что Вы узнаете о себе новое.

Если родинка непосредственно на пальце - смотрите фалангу пальца: нижняя, средняя, верхняя = отношения с миром материальным, эмоциональным и духовным. Это уже вполне толковая подсказка, где искать ключ. Имейте в виду, что новообразующиеся родинки могут "замыкать" развитие заболеваний. Тревожить, прижигать и удалять их ни в коем случае нельзя.

Если родинка под пальцем - она наверняка угнездилась вблизи какой-то линии. Это тоже подсказка.

Если все же на фаланге - посмотрите, не выражена ли решетка из мелких линий в том месте, где находится родинка. Или глубокие борозды - вертикальные они или горизонтальные, каких больше? - объединяйте информацию. Горизонтальные пресекают ток энергии, вертикальные - наоборот, усиливают; однако все хорошо в меру: если у Вас перебор духовных экспериментов - это проявится глубоких вертикальных линиях через пальцы, с концентрацией именно на том пальце, где идет нарушение баланса. А перебор усилий в одном месте практически всегда означает недобор в другом - будет страдать физическое тело, не получающее должного внимания и не выгуливаемое хотя бы раз в сутки. Это в качестве примера. А вот сетка из линий - уже хроническая, возвращающаяся проблема, на которую обязательно следует обратить внимание. Если сетка покрасневшая, начинает шелушиться и даже выпирать мелкими квадратными ячейками - проблема стала кризисной.

Посмотрите, к какому соседнему пальцу родинка тяготеет склоняется, к которому ближе - к мизинцу (Меркурий) или среднему (Сатурн) - это тоже работающая информация.

Рекомендации соотнести с картой - дельные. Возможно, у Вас задействован длительный транзит высшей планеты к натальным Солнцу или Венере - орбис берите широкий.

Сравнение правой и левой рук следует понимать буквально. То есть: если изменения на безымянном на левой - значит, нужно смотреть тему, отождествляемую с безымянным пальцем, на обеих руках.

* * *
Я предпочитаю деление руки, предлагаемое Хьюрлиманн, которая связывала хиромантию с современной астрологией. Мне оно кажется значительно более логичным и точным. По ее системе безымянный (Аполлон в традиционной хиромантии) соотносится не с Солнцем, а с Венерой и VII Домом (Венера и II Дом вместе с Тельцом - то, что традиционно называют "Холмом Венеры" возле Большого пальца). Соответственно, это тема партнерства, зависимости от партнеров, попутно и тема социального взаимодействия с другими, и, конечно, полнота непосредственной самореализации по межчеловеческим связям. Но сюда могут по астрологической традиции попадать и открытые враждебно и непримиримо настроенные к Вам люди. Творчество, художественное восприятие, способность к тонкой эмпатии с близким партнером - то есть все функции Венеры, кроме втородомных. Эти смыслы совершенно не противоречат идее безымянного-Аполлона как идее творчества. Наоборот - дают астрологически точную основу.

Соответственно, и Вам нужно анализировать те же темы. С учетом невыезда в Америку. Возможно, как раз по причине партнерских или семидомных, в более широком значении отношений, это и произошло. Может быть, Вы вынуждены были отказаться от дорогих Вам отношений - и замкнули свою способность выражать себя в любви на эти года. Посмотрите-расспросите не происходило ли что-то подобное тому, что было у Вас, с Вашей мамой. Это только гипотеза - чтобы был видим ход анализа. Сравнивайте и обе линии от безымянного (Аполлона, по Хьюрлиман - Венеры) - они тоже дадут свои подсказки.

Дополняющая информация, полагаю, на ладошках найдется. Остальное - аналитическим путем. Вспоминайте, соотносите.
#149154
, 05-Мая-2012 08:36
Спасибо, Татьяна!
#229508
, 15-Фев-2013 18:13
У меня появилась родинка и она ни с рождения
#229509
, 15-Фев-2013 18:14
У меня на лодони,на левой руке,в форме сердца возли линии жизни близко
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑