в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Песпективы решения финансовых трудностей.

#9969
ольга клюева, 03-Мая-2012 11:22, 2553/9
В очередной раз пишу о проблематичных поисках работы,ищу давно с августа прошлого года,за этот период даже временно никуда не выходила,как и когда будет возможность найти пути выхода из затянувшегося кризиса,посещаю собеседования, но без видимых положительных результатов.
тип вывода ветки
Живете в Тюмени?

Если вас угнетают проблемы с работой, то куспид 2 дома в знаке Льва. Идет психологический кризис, идет не первый год, внешние негативные астрологические факторы (транзитного происхождения) поочередно поражают элементы натала, отвечающие за работу (2, 6, 10). Это негативный астрологический фактор делает вас невидимой для работодателя, это суровая, но временная данность. В настоящее время данный психологический кризис, вызвавший депрессивное состояние, подходит к концу. Кризис проходил на почве проблем, связанных с отсутствием работы и доходов от нее. Отсутствие работы и доходов, нежелание работодателей брать вас на работу, стало благодатной почвой для данного кризиса и депрессивного состояния. Судя по вашему письму, в достойно проходите испытание, посланное судьбою, то есть зачет по экзамену (отсутствие работы и доходов) - вы сдали (почти), осталось "день простоять, да ночь продержаться":)
Теперь о самом главном!: окончание испытания начинается с 24 июня 2012 (это первая поворотная точка "невозврата" к проблемам, связанным с работой и доходами, а окончательное завершение "экзамена" на выносливость, терпение и умение сохранять равновесие, закончится 15 июля 2012, но с 24 июня уже будет легче дышать, можно уже претендовать на прием на работу....
Но мне сдается, что работа по найму - это не самый главный источник доходов для вас по Тюмени, у вас есть другой источник доходов, но в ту сферу берут всегда, даже, когда САтурн тр. поражает сигнификаторы 6, 2, 10 домов. Кем вы пытаетесь устроится на работу?
#148664
DELETED ID 7007, 03-Мая-2012 12:44
Таня, как вы это всё узнали? У меня в релокации 2 дом тоже во Льве - меня это тоже касается?
Если у вашего Солнца градус, который позволять Сатурну тр. поражать ваше Солнце (орбис 6 градусов), то вас это касается.
#148704
DELETED ID 7007, 03-Мая-2012 14:47 (ответ на #148701)
Таня, Солнце у меня в 30 Рака, в данный момент составляет с транзитным сатурном угол 84.5 градуса. Значит, у меня тоже проблемы? Когда это закончится?
#148779
, 03-Мая-2012 18:22
Спасибо за Ваши комментарии Татьяна,на работу пытаюсь устроиться бухгалтером,вы наверное имеете ввиду работу агентом по недвижимости,но однажды в период 2002-2004 года,пришлось испытать себя в роли агента,больших и стабильных доходов в то время мне это не принесло,но улучшила собственные жилищные условия.
#148828
, 03-Мая-2012 21:19
Еще хотела бы узнать Татьяна, о каком источнике доходов Вы пишете,в Тюмени куда берут всегда,и принесет ли это доходы,если имеет место злое влияние Сатурна. в соседней ветке читала ваши комментарии по поводу открытия юр.лица и неблагоприятных песпективах развития предприятия организованного в такие периоды,и
в связи с долгим поиском работы мысли об открытии самостоятельной деятельности постоянно сидят в голове,но отсутствие средств и страх оказаться "в долгах как в шелках" останавливают.
Я так понимаю Вы говорите об оппозиции транзитного Сатурна к натальному,поражение марсом 2 дома, плутон в 6м, как отсортировать значимые транзиты от менее значимых?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑