в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

кое что про соляр

#997
Анастасия Герасимова, 08-Дек-2009 11:22, 1746/3
когда некоторые солярные планеты входят в соединение с самими собой натальными это придает какое-то дополнительное значение? Или трактовка соляра идет просто по расположению планет в домах, без оглядки на возвращение?
тип вывода ветки
Конечно, с оглядкой. Возвращение какой-либо планеты, тем более в Соляре, делает тему этой планеты и дома в котором она стоит и которым управляет актуальной, включая все конфигурации в которых эта планета задействована. Трактовка не просто и не только по положению в домах, а прежде всего, по аспектированию куспидов и планет тех домов к которым эта планета имеет отношение в Натале и Соляре.
Ну,конечно,нет!Когда планета соединяется со своей натальной позицией в соляре-это усиливает влияние планеты и подчёркивает её тему в текущем году,а солярный дом,в который попадает это соединение-показывает тему,в которой это соединение проявится. Например, соединение Венеры с нат.Венерой-подчёркивает тему любви,и всего что связанно с Венерой(не слишком крупные суммы денег,покупка вещей,косметики,подарки,праздники и.т.д.).
#24272
Спасибо большое!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑