в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Как жестко проигрывается солар.

#9995
Олечка, 06-Мая-2012 17:04, 5950/25
В декабре прошлого года я просила совета по поводу своей беременности и солара.
Вот тема astropro.ru

Хочу написать как у меня "проигрался" солар. Конечно др еще не наступило, но я теперь понимаю КАК РАБОТАЕТ АСТРОЛОГИЯ!На все 100%.
"Лена", вы оказались правы что год будет насыщенный на события.
Смотрю дату последнего моего сообщения (15 декабря)и прибываю в прострации....
16 декабря свекровь узнала что я Б. Сказала идти на аборт, муж поддался ей.
Она меня Б с ребенком (дочке 2 года) выгнала из дома 17 декабря (когда муж ушел на работу).
3 месяца я скиталась по друзьям и знакомым (не могла снять жилье).
В марте сняла и теперь живем вдвоем с дочкой.
Б проходит отлично уже 29 недель (ЦМВ не подтвердили). По УЗИ все хорошо, жду мальчика.
Муж с нами жить не хочет. Деньгами помогает, но по минимуму. Со мной избегает всяческого общения.
Переездом, ремонтом и т.д. занималась сама.
Психологически конечно безумно тяжелый период, остаться одной с двумя детками.
К слову у мужа транзитный плутон "идет" по венере с юпитером (они на вершине 5-го дома).
Транз.Уран по лилит (в 8-ом доме). Венера с юпитером в натальной карте имеют квадрат к лилит в овне. А плутон в натальной карте квадрат к марсу в водолее.
Прогрес.солнце по нептуну (4-ый).
Плюс еще куча негативных аспектов.
Ну и по совместной карте у нас транз.плутон идет по лилит с южным узлом.
Конечно нельзя говорить, что только солар "виноват", но на тот момент я только на него ориентировалась.

судя по всему к нам он не вернется еще в ближайшие 4-5 лет.

Если б я еще в октябре знала, что мне грозит, ни о каком втором ребенке даже бы и не думала.
Очень жалко, что у меня мало знаний....
тип вывода ветки
+1
Олечка, соляр показывает лишь главные события года, которые развиваются в течение 2-3 недель с кульминацией в 1-2 дня. То есть годичное событие, идёт как косвенное событие, относящееся к главному событию в Вашей жизни.А рождение детей, относится к главным событиям жизни. По солярному событию, можно более точно указать лишь дату главного события. А вот главные события, надо искать в дирекциях. Когда я Вам написал, что будете рожать дважды, то этот прогноз я делал по дирекциям, а соляром лишь подстраховался.
#149500
, 07-Мая-2012 00:34
Да конечно, я понимаю что солар это косвенное событие.
Но я имела ввиду, что как мне и говорили, что проиграться все может не только например на беременности.
Вот у меня и получилось. С Б все ок, за то по остальному скажем совсем не очень.

Теперь посмотрим когда я рожу, как вы сказали ближе к началу августа или раньше)))
У меня по транзитам до 15 июля уран по натальной луне и так же уран к солнцу трин (потом уран разворачивается).
Сколько читала, пишут что луна это в том числе матка и беременность, может и до 15 будут роды.
+1
Олечка писал(а):
может и до 15 будут роды.

Транзиты, точную дату не покажут (до часа и даже дня). Просто будет случайный совпад при неправильной интерпретации. Точно покажут дирекции соляра относительно карты рождения. Но для этого надо иметь и точную карту. Так что когда родите, то можно будет поставить её до секунд, если укажете время рождения ребёнка с точностью до минуты.
Удачи.
#149514
+12
Олечка писал(а):
судя по всему к нам он не вернется еще в ближайшие 4-5 лет.

Кто не вернется? Муж? Скажите, а вам ещё нужен такой мерзавец,который способен бросить беременную женщину с ребенком? Простите, Оля, но я иной раз удивляюсь наивности наших женщин,которые в страхе что останутся одинокими на всю жизнь способны вернуться к тем, кто их предал и выкинул из своей жизни безо всякой жалости.
#149515
Наталья Юрьевна Семергей писал(а):
Скажите, а вам ещё нужен такой мерзавец,который способен бросить беременную женщину с ребенком?

Любовь зла.
Но живете вы в Санкт-Петербурге. В Петербурге свекровь - Сатурн злотворный и слабый, она полностью оправдала этот сигнификатор. Ее час наступил с октября 2011 до 14.12.2011. Выгнала она вас 17.12, видимо не смогла выгнать 14.12 по причине того, что муж мешал ваш. Но зверствовать она еще не начинала, это была легкая репетиция. С августа 2011 года у вас начался детородный период и период разрыва отношений с супругом (два в одном флаконе, но так распорядилась судьба). К ноябрю 2011 Сатурн тр поражал Луну, что предупреждало о серьезных проблемах с семье, со свекровью на фоне беременности. Первый брак в карте представлен нормально, угрозы развода нет. Поэтому нынешний разрыв выглядит странно и может быть объяснен только негативным влиянием Сатурна, резкой сменой фирдарного влияния, когда развод (разрыв)инициирован слабой Луной, Луна символически отвечает и за дом (недвижимость), поэтому бездомие(Луна) стало закономерным завершением на фоне рождения ребенка(Луна). Дом мужа представлен Меркурием и Сатурном - именно эти две планеты сейчас поражены от Сатурна тр. - а значит дорога в дом мужа все еще заказана, это говорит о том, что вы переживаете двойной кризис, почвой для которого было бездомие, безденежье от партнера. По окончании такого поражения станет легче с темой жилья и финансами от партнера. Главным вестником грядущих негативных перемен было соединение Сатурна тр. с Плутоном, такое соед. происходит раз в 30 лет и несет весть о грядущих радикальных переменах в судьбе, где главная роль отведена вам и свекрови. САтурном представлена в Питере она и поэтому она и сыграла главную роль в вашей судьбе на период поражения Сатурном вашего Плутона. Сатурн тр. в Питере в 12 доме, что говорило о глубокой вашей изоляции. Но время ее негативного влияния подходит к концу, значит влиять на мужа она уже не сможет. С апреля до июля должен проснуться муж и его совесть. Ждем,с:) На пути счастья в браке - стоит и стоять будет свекровь. Проблемы с жильем, вред о свекрови, проблемы в отношениях из-за свекрови - это поражения от транзитного Сатурна, поражения которого подходят к завершению.
Фирдарная Луна это важно, но так вредить она не смогла бы, сил бы у нее не хватило, поэтому все, что с вами произошло - это дело рук главного нашего Учителя - Сатурна транзитного. Обычно с его уходом и окончанием поражений о него, все налаживается и вспоминается, как кошмарный сон. Если муж вернется или появится - не гоните его, он нормальный, только с мамой ему не повезло, жить с ним можно после окончания поражений от Сатурна (мамы:), но только без мамы, его мамы близко не должно быть!!!
Ближайший период сильного благоприятствования у вас с начала 2014 года, к этому времени помех от главного вредителя Сатурна тр уже не будет, вы грешили на Соляр, но это не так, Соляр, на фоне поражения Сатурном Плутона (раз в 30 лет) - это семечки, Соляр лишь отразил застывшую картинку года, а передать масштаб пережитого он не смог бы:) В карте на Питер есть большие плюсы в плане реализации, профессии, работы, с жильем только здесь не очень... На пути воссоединения семьи будет стоять свекровь, как "тень отца Гамлета", из Скорпиона Сатурн будет поражать сигнификатор мужа - Солнце. Здесь нужно думать, что делать с мужем ...
Олечка писал(а):
судя по всему к нам он не вернется еще в ближайшие 4-5 лет.

Возвращение мужа с начала 2014 года, если Сатурн тр.(свекровь) не будет поражать Солнце (сигнификатор мужа) или позднее, в 2016 году. Вы его примите, он нормальный человек. То, что с вами произошло - это ваша судьба, а свекровь и муж - заложники негативного разворота событий в вашей судьбе. Свекровь не вечная, фирдарное влияние вашего Сатурна - это не только период вреда от нее, это ее сигнификатор ухода из жизни.
Поэтому в этой жизни, на периоде фирдарного влияния Сатурна (конец 2012), она может сделать только две вещи в отношении вас:
1. причинить вам вред, лишив мужа и жилья.
2. либо скоропостижно скончаться (прошу прощения за прямоту интерпретации).
Третьего не дано.
#149574
, 07-Мая-2012 13:13
Валерий Васильевич Тарасов писал(а):
Так что когда родите, то можно будет поставить её до секунд, если укажете время рождения ребёнка с точностью до минуты.
Удачи.


Спасибо!!!Я планирую на роды взять с собой электр. часы, повесить их на веревочку и на шею (на руке нельзя). Заведу их точно. И как рожу сразу посмотрю (надеюсь не забуду)))
Мы с подругой проверяем по моим событиям время рождения. Пока остановились на 14:58.
#149576
, 07-Мая-2012 13:19
Наталья Юрьевна Семергей писал(а):
Кто не вернется? Муж? Скажите, а вам ещё нужен такой мерзавец,который способен бросить беременную женщину с ребенком? Простите, Оля, но я иной раз удивляюсь наивности наших женщин,которые в страхе что останутся одинокими на всю жизнь способны вернуться к тем, кто их предал и выкинул из своей жизни безо всякой жалости.


Нет я сильная и знаю что сама справлюсь. Он очень поменялся, раньше с меня пылинки сдувал, на первых родах со мной от начала и до конца был, у него даже мускул не дрогнул. А тут как подменили человека.
У него одновременно "идут" три высшие планеты, получается такое ощущение, что они ему мозг перевернули.
Он сам не понимает что творит. Кто уже давно занимается астрологией, знает как может рушить плутон все вокруг.
На самом деле мне с детками даже страшно сейчас с ним рядом находится. Кто знает как его еще скрутит.
Мне важно, что б он мне помогал материально, так как ближайшие 2 года я не смогу работать.
А так же что б не ставил палки в колеса. Они со свекровью угрожали, что через СУД отберут у меня дочку. А для меня это все(((Тем более что я без квартиры, без работы, т.е. кто знает на чью сторону встанет СУД.
#149579
, 07-Мая-2012 13:27
+6
Олечка, искренне сочувствую Вам, просто шекспировское злодейство...
Если возникнут какие-то хорарные вопросы, обращайтесь, помогу, чем смогу.
Kurchina Tanya писал(а):
свекровь и муж - заложники негативного разворота событий в вашей судьбе

Kurchina, Вы их оправдываете, что ли?
В трудных жизненных ситуациях, уроках разные люди ведут себя по-разному,
в зависимости от уровня своего духовного развития:
одни стараются оставаться порядочными людьми, другие выбирают личную выгоду.
А некоторые грабят на большой дороге.
Планеты здесь не виноваты, они лишь предоставляют нам условия для развития,
виноваты всегда сами люди, которые поддаются малодушию или своим порокам.
Возможно, у Ольги и возникли жизненные проблемы по её кармическому сценарию,
но это не оправдывает бездушия её родственников, и считать, что они - жертвы
астрологических обстоятельств это какое-то неверное мировоззрение.
#149584
, 07-Мая-2012 13:36
Kurchina Tanya спасибо вам большое, вы так четко все описали!!!

У меня нет постоянной прописки в СПб. Мне только временную подруга делает.
Дочь прописана у мужа со свекровью, на счет сына мне четко дали понять, что не жди прописки. А следовательно ни пособий, ни полиса у ребенка не будет. А ехать мне в Сыктывкар с грудным тоже не получится в первые месяцы.
На ее жилплощадь я никогда не претендовала, я не буду из-за квартиры опускаться.
Мы всегда жили со свекровью отдельно (6,5 лет с мужем и 3,5 в браке). А тут получилось, что нам срочно нужно было съехать,чтоб подыскать новое жилье, выбор пал только на квартиру свекрови (трешка). Она никогда не испытывала ко мне теплых чувств, и сразу сказала что я для нее никто (теперь понимаю что это сатурн).
Кстати она вполне может тогось. У мужа аспекты плохие.
Вот если интересно его данные 23.11.1984 в 00:45 Санкт-Петербург.

По поводу моей судьбы, да я знаю....С моими показателями в натальной карте (марс с лилит в соединении в весах и в опозиции на луну), управитель 7-го венера в квадрате на сатурн, плутон в весах, понятно что партнерские отношения всегда будут проблемные.

А в смысле думать, что делать с мужем???На самом деле я очень за него переживаю. Зла ему никогда не желала и не желаю.Пусть у него будет все хорошо со нами или без. Мне страшно сможет ли он пережить свои аспекты в ближайшие несколько лет. Сейчас у него есть поддержка, транзит.северный узел идет по солнцу с луной, а потом он пройдет и все, останутся только плутон, уран и нептун со своими негативными аспектами.
И помочь то я не знаю чем ему(((
#149596
, 07-Мая-2012 14:11
Елена Шапошникова писал(а):
Если возникнут какие-то хорарные вопросы, обращайтесь, помогу, чем смогу.


спасибо!!!!
#149598
, 07-Мая-2012 14:23
+1
Олечка писал(а):
Тем более что я без квартиры, без работы, т.е. кто знает на чью сторону встанет СУД.

На Вашу.
Только обратитесь к юристу.
Уж больно ситуация у Вас заковыристая.
Попробуйте сюда обратиться
www.anna-center.ru (внешняя ссылка)
kuraev.ru (внешняя ссылка)
#149620
+7
Олечка писал(а):
У него одновременно "идут" три высшие планеты, получается такое ощущение, что они ему мозг перевернули.

Никакие планеты, ни высшие, ни низшие не оправыдвают человеческую и мужскую низость. Этот мужчина - он вообще не мужчина, если говорить откровенно.Дай бог, чтобы у него когда-то наступило просветление и что было бы уже не поздно, когда оно наступит.Простите за откровенность, но я его возвращения к вам в качестве мужа не вижу.Дай бог вам здоровья и удачных родов!
#149645
, 07-Мая-2012 17:08 (ответ на #149620)
-2
Ну ,любит она маменькиных сыночков. И в придачу хочет чтобы ноги о неё вытирали.
#149633
, 07-Мая-2012 16:46
Лариса Чекушкина писал(а):
Только обратитесь к юристу.


Да спасибо. Как дело коснется сразу обращусь. С одним я уже общалась.

Наталья Юрьевна Семергей писал(а):
Простите за откровенность, но я его возвращения к вам в качестве мужа не вижу.

Это исходя из астрологии?

Наталья Юрьевна Семергей писал(а):
Дай бог вам здоровья и удачных родов!

Спасибо!!
#149649
Олечка писал(а):
Это исходя из астрологии?

Таро.
#149667
, 07-Мая-2012 18:17
Наталья Юрьевна Семергей писал(а):
Таро.


понятно.
+3
Елена Шапошникова писал(а):
Kurchina, Вы их оправдываете, что ли?

Шапошникова, а зачем мне их оправдывать, я просто читаю карту Оли, а там все это написано:) Астролог должен беспристрастно читать чужую судьбу, если астролога распирает ненависть, он может совершить ошибку при прочтении карты и при прогнозировании.
Олечка писал(а):
С моими показателями в натальной карте (марс с лилит в соединении в весах и в опозиции на луну),

Марс у вас за партнера не отвечает, только Солнце сильное и гармонично аспектированное (первый брак) и Венера перегрин-абсциссор, пораженная от свекрови:)(Сатурн).
Олечка писал(а):
Сейчас у него есть поддержка, транзит.северный узел идет по солнцу с луной,

Это не поддержка:), я вам об этом уже говорила. Муж у вас нормальный, но кризис не только у вас, и радикальные перемены не только у вас, у мужа тоже. Свекровь, как Мавр:), творит свое зло, у нее это хорошо получается. Возвращение к вам супруга я вижу, но не сейчас, позднее, жить в одном доме со свекровью нельзя вам, нельзя и супругу. Сейчас у вас тяжелые времена, но и они пройдут, скоро пройдут, вы это знаете...
+1
Таня, у Вас фамилия, а не имя появляется при цитировании,
я не обратила внимание. Не злиться, но и не оправдывать
именем астрологии никого не надо.
Оля, вред от вашей свекрови успешно компенсируют астрологи нашего сайта. Мир не без добрых людей, вы видите, что все здесь вам от чистого сердца готовы искренне помочь.
А когда несколько астрологов оновремнно желают вам добра, значит все образуется...
#149837
, 08-Мая-2012 09:04
Оля,несколько дней читаю вашу тему и никак не могу понять. А что же вам насоветовали?
Kurchina Tanya писал(а):
вред от вашей свекрови успешно компенсируют астрологи нашего сайта.

Поясните,по возможности.
#150148
, 09-Мая-2012 22:46
Сергей сын Бориса писал(а):
А что же вам насоветовали?


кто?астрологи?Простите беременный мозг плохо соображает:)

Kurchina Tanya писал(а):
только Солнце сильное и гармонично аспектированное


Почему солнце? и то что солнце имеет секстиль на лилит с марсом?
а венера управитель 7-го дома?

Kurchina Tanya писал(а):
А когда несколько астрологов оновремнно желают вам добра, значит все образуется...

спасибо!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑