в начало |  люди |  сайты |  помощь  
« вернуться "AstroPro - профессиональная астрология. Обучение и консультации."

Инфобоксы

08-Мар-2019 19:29, 5048/1

Отзыв о консультации у Т. Курчиной по ЭКО и деторождению. Часть 2.

Повторюсь, что:


"В целом, мне не очень хочется находиться здесь и из-за забора "кричать" о том, что я думаю о консультациях Т. Курчины. Поэтому сразу скажу, что в ближайшее время все будет публиковаться на www.goodkarma.kz (пока еще ничего нет ввиду технических работ на сервере). Мои отзывы (там есть еще две части, помимо тех, что были стерты с сайта), ситуация бана на данном сайте и другое. Все сохранилось, все на руках, все есть показать, на этом же сайте все можно будет скачать в архиве rar или zip, если кто решит помочь запостить материал на бОльшем количестве ресурсов".


Теперь часть 2. Я попробую ее опубликовать "в картинках", дабы сократить себе время. Если из этого мало что хорошего получится, я сделаю еще одну попытку, но мне придется создать новую тему (функция редактирования в бане недоступна)


В общем, вот 2я часть истории, за которую последовал мой бан.


****************************************************************************************


П.С. Последнее, что хотелось сказать. После бана, меня спросили несколько человек в личке, собственно, а за что забанили. Этот вопрос я задала и администрации сайта (скрин запроса сохранился). Ответа до сих пор нет.



#1242674
, 09-Мар-2019 10:11
+2
Сочувствую Вам..
Отзыв о консультации у Т. Курчиной по ЭКО и деторождению. Часть 2.
следить за новостью
администрация
управление
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑