в начало |  люди |  сайты |  помощь  
« вернуться "AstroPro - профессиональная астрология. Обучение и консультации."

Инфобоксы

02-Мар-2014 14:50, 13289/0

ТАЛИСМАН МЕНЯЮЩИЙ СУДЬБУ

Защитный талисман, помогающий избегать многие проблемы на жизненном пути своего хозяина! если... обладать силой, которая будет сопутствовать вашим делам, активно проводить вашу волю, изменять обстоятельства в соответствии с тем, чего вы хотите достигнуть. Убережет вас от неприятностей и нежданных бед. С привлечением Высшей Силы – человеку даются невидимые "защитники" и "помощники", проводится энергетическая чистка и ставится мощная энергетическая защита.

Талисман представляет магический предмет, в котором основное действие сосредоточено на конкретной цели на длительный промежуток времени... до двенадцати лет (помните о полной цикличности из двенадцати). Оккультный талисман судьбы с секретом! Секрет доступен только хозяину талисмана, так как полностью изготовление и настройка индивидуальны, согласно астрологической, тарологической и рунической системам. Владелец талисмана находится под покровительство добрых сил, развивающими таланты, закаляющими характер! И, что не маловажно, талисман судьбы помогает реализовать все самые сокровенные мечты владельца!

Оккультный артефакт талисман обязательно содержит индивидуальные символы, фиксирующие информацию на физическом плане. Форма-содержание зависит от энергетики и кодов судьбы клиента/ будущего владельца артефакта/. Артефакт по форме может быть как – небольшой кулончик, кольцо, драгоценный камень, металл или железо, деревянная дощечка, стеклянная емкость, папирус, натуральные материалы и т.д.

Стоимость оккультного артефакта стартует от €10000 EUR. валюта евросоюза. Возможна предоплата частями, первый взнос не менее 50%. Узнать условия и сроки подробнее


ТАЛИСМАН МЕНЯЮЩИЙ СУДЬБУ
следить за новостью
администрация
управление
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑