в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Валентина Дмитриевна Горская Валентина Дмитриевна Горская
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) 18-Мая-2020 04:41
01-Апр-2009 18:49, 8975/9

Проявление экстрасенсорных способностей...

Боевые горшки Боевые горшки
Хотелось бы узнать насколько могут быть выражены экстрасенсорные способности - или вообще никак. Прошу определить их у меня... Заранее благодарю :)

тип вывода ветки
Удалено автором комментария.
Удалено автором комментария.
Александр, у Вас хорошие экстрасенсорные задатки.
К астрологии предрасположенность – процентов на 80
Интуиция хорошая, тоже процентов на 80, если поработать над этим, то будет и ясновидение и телепатия.
Магические способности - вот здесь очень интересно, есть некие хорошие задатки. Но, по-моему, это связано не с традиционной магией, а с чем-то вроде Космоэнергетики или Рейки. Если Вы это освоите, то сможете и исцелять, и ситуации менять, но только путем проведения космических каналов.
С религиозностью и духовностью у Вас не всё так гладко - есть внутренние противоречия, хотя изначально и присутсвует духовная сила, но до неё надо "добраться". Поэтому на пути оккультизма и магии надо быть острожным – можно и на строну зла случайно встать.
Почти большинство этих Ваших задатков требуют наработки, поскольку они ещё «не отшлифованы».
А самое главное экстрасенсорные способности, если с ними работать, могут вызвать у Вас страх или неуверенность в своих силах. Поэтому для начала было бы неплохо поработать со специалистами (психологи, кармапсихологи) на предмет разных комплексов и страхов на эту тему. Тогда уже и развивать в себе таланты будет легче.
#69668
Здравствуйте. Простите, что "врезаюсь" в консультацию по чужому вопросу, но уж очень любопытство разобрало :-$
Валентина, скажите, пожалуйста, какие показатели в гороскопе рождения указывают на экстрасенсорные способности? Мажорные аспекты между высшими планетами и светилами? Аспекты Лилит и Арты тоже играют роль? И как Вы определили, что задатки Александра связаны не с традиционной магией, а с чем-то другим?
Заранее большое спасибо за ответ :)
#69669
Спасибо, Валентина Дмитриевна, я поняла, что вопрос был некорректным, что тема очень объемна. Действительно, эти знания нужно кропотливо собирать и осмысливать годами и вряд ли в одном сообщении можно уместить всю информацию. Если Вы прочтете лекцию на эту тему, думаю, интересно будет многим другим пользователям, не только мне :) И спасибо за подсказку про авторов, Вы как-будто предвидели мои следующие вопросы :) Буду потихоньку постигать науку.
Татьяна, Вы просите о невозможном - рассказать всю методику в двух словах. В ней очень много факторов учитывается: и Лилит и высшие планеты, и планеты септенера, и светила. Может быть, прочту видеолекцию на эту тему. В чистом виде эту методику пока ни кто не давал. Знания были у Вронского (из Гамбургского Биорадиологического института, который и занимался исследованием этого вопроса), есть у Шестопалова, ещё у ряда астрологов. Я сама проверяла эту информацию на гороскопах магов и других "волшебников", очень многое подтвердилось, кое-что и новое добавилось.
Если Вы зададитесь целью, может быть и сама всё найдёте. Только у вышеназванных авторов эта информация находится не в отдельной главе какой-нибудь книги, а рассыпана по томам и лекциям.
Успеха!
#69671
СВИНЦОВОЕ ВАМ СПАСИБО :) Валентина за подробный и доступный ответ
#69672
Александр, простите, я не поняла, за что мне свинцовое спасибо?.. Это же Валентина Дмитриевна на Ваш вопрос отвечала, а не я.
#69673
:)Торопился и загляделся в монитор :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑