в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Снежанна Алексеевна Маякова Снежанна Алексеевна Маякова
Эзотерик - астролог, таролог и пр.
» Консультации
был(а) 28-Ноя-2010 20:28
03-Апр-2009 10:51, 6487/2

Что означает, когда родинка передается ? Вопрос к Снежанне Алексеевне Маяковой

Любовь Любовь
Здравствуйте! Я родила сына, и у него на внутренней стороне запястья правой руки точно такая же точка(родинка) темно-коричневого цвета. А еще у меня на ладони правой руки была родинка (на холме Венеры)и она изчезает потихоньку (последние полгода), теперь ее едва можно разглядеть.

Спасибо за ответ. Любовь


тип вывода ветки
Здравствуйте!
Как Вы правильно заметили, ключевым словом рассматриваемого явления становится "передается". Положение на ладони Вашего знака указывает интерес, ради которого были пожертвованы сила и энергия. Жизнелюбие, тепло, любовь,жизненная сила, живость были отданы на реализацию цели. В Вашем случае - рождение ребенка.
Малыш приобретает отметину в области расет. Браслеты на руке этой области трактуются по-разному. Я склонна утверждать, что этот случай указание перерасхода энергии в процессе родов. Возможно, Вам и ребенку пришлось нелегко.
Теперь, когда Ваша сила аккумулировалась у ребенка, энергетическая блокада этой области отсутствует - метка исчезает. Ребенок, вероятно, еще долго будет нести ее.
#69678
, 03-Апр-2009 16:26
Спасибо Вам большое за ответ! Да, действительно, роды прошли тяжеловато. Не самый худший вариант, но было тяжело и даже у ребенка последствия были очень серьезные. Но сейчас все хорошо.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑