в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
marina marina
Кармиэль, Израиль
эзотерика,парапсихология,экстрасенсорика
» Консультации
был(а) 24-Мар-2019 23:38
14-Ноя-2010 00:28, 6362/1

В Тюмени пропала девочка! Помогите с поисками

Марина, добрый вечер! Обращаюсь к Вам по совету ваших коллег. Если можете, помогите!

Ситуация такая: 12 октября 2010 года в Тюмени пропала 6-ти классница Аня Анисимова. Она ушла в школу, но на занятиях так и не появилась. Поиски идут уже месяц результата никакого(

К сожалению, я не в курсе как вы работаете. Поэтому посылаю Вам подробную информацию:

Анисимова Аня, 04.11.1998 г. рождения(время рождения 15-30), г.Тюмень

Рост до 160 см. Девочка худощавого телосложения, лицо овальное, кожа смуглая, глаза большие, выразительные, волосы волнистые, светло-русые. Прическа сверху в виде «шапочки», снизу волосы длиной чуть ниже плеча. Речь ясная.

Ушла во вторник днем 12 октября из дома (по адресу ул. Комбинатская, 42А) в школу №57(улица Садовая дом 109) - район Дома Обороны.


В этот день Аня была одета в шапку «колпачок» бледно-желтого цвета на широкой резинке, впереди отделанной мелкими стразами, на кончике шапки имеются 3 помпончика на 3 шнурках; в плащ из ткани болотного цвета, длиной до середины бедра, застегивается на крупные пуговицы в 2 ряда, параллельно пуговицам имеется отделка в виде воланов, юбку в форме тюльпана; платье прямое, из плотной ткани темно-серого цвета, с коротким рукавом, на груди отделка из клетчатого материала; колготки капроновые цвета беж; сапоги высокие до колена из кожзаменителя черного цвета, на молнии, каблук низкий, квадратной формы.


При себе имела: сумку дамскую размером 30 на 40 см., из кожзаменителя черного цвета, впереди горизонтальные полосы из лакированной кожи черного цвета, ручки короткие, на ручках имеются разрывы и потертости. В сумке находились школьные принадлежности, мобильный телефон фирмы «Самсунг» «раскладушка», корпус стального цвета с красной вставкой. На корпусе имеются вмятины и потертости.


Основной вопрос, который сейчас интересует всех, и родителей, и милицию, и сотен добровольцев, которые ведут ее поиски, ГДЕ ОНА НАХОДИТСЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНО? КАК НАЙТИ? Пожалуйста, помогите, если можете ответить на эти вопросы!

Информация будет передана волонтерам и немедленно проверена. прошло еще не так много времени.. Есть надежда..

С уважением, Екатерина


#73385
, 15-Ноя-2010 23:40
Уважаемая, Екатерина! Я дала направление, где необходимо искать девочку, но насколько я увидела на сайтах, где ведутся поиски все направления не верные, попросту теряете дорогое время, фоторобот совершенно не верно отражает внешность похитителя,марка машины не та...да и все делается в противоположную сторону от правды.Увы!
Единственное отдаю должное большому желанию найти Анечку.
С уважением, Марина.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑