в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Валентина Дмитриевна Горская Валентина Дмитриевна Горская
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) 18-Мая-2020 04:41
11-Апр-2009 15:52, 8961/1

какой день свадьбы выбрать?

Ольга Ольга
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, выбрать дату свадьбы. Меня зовут Ольга. Родилась 30.09.1984 в Вологодской области в 6 утра примерно. Жених - Владимир 25.09.1986 тоже утром родился в 7 вроде бы. Вологодская

область. Я вот думаю свадьбу наметить на 7 или 8 августа. Благоприятно ли это?


Ольга, я не могу назвать эти дни самыми удачными для свадьбы.
Прежде всего, Луна в эти дни убывающая, а заключать брак лучше на растущей.
Более благоприятен день 7 августа, после 15 часов. В это время Луна находится в знаке Рыб и делает аспект к Венере - это укрепляет семейные отношения. Брак, заключенный на ретроградном Юпитере будет более продолжительным. 16 лунный день не оказывает ни какого влияния на брак, но сам по себе считается хорошим. В гороскопе Вашего будущего в этот день есть несколько положительных (в смысле заключения брака) транзитных аспектов, а вот у Вас нет ни одного, что странно, обычно бывает хотя бы 1-2.
Очень сложно в этот день подобрать правильное время для бракосочетания так, чтобы гороскоп брака, построенный на это время, был гармоничным. Есть несколько аспектов планет, избежать негативного влияния которых в этот день не представляется возможным. Более благоприятным может быть время с 16 ч 30м до 17ч 20м. Из плюсов такого гороскопа брака – материальное благополучие семьи, неплохие жилищные условия, умненькие детки, с которыми, однако могут быть серьезные конфликты, вплоть до разрыва отношений. Из минусов – ссоры, конфликтные ситуации, которые могут возникать и из-за враждебно настроенных соседей или родственников; невезение в поездках, переездах и судебных спорах. Не забывайте, что гороскоп брака лишь улучшает или усугубляет указания Ваших с женихом натальных гороскопы.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑