в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Диана Тер-Давидян Диана Тер-Давидян
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) 26-Окт-2023 00:14
11-Апр-2009 20:58, 7117/2

рождение в день затмения

Инна Инна
Добрый вечер Диана. Посмотрите пожалуйста карту моей сестры 18.11.1975.(13ч10мин(бирка с роддома)) г.Александрия Украина.Ей сейчас 33года не скем толком не встречалась.Может ли затмение как то отражаться на эту сферу ее жизни. Спасибо.

тип вывода ветки
#69762
, 12-Апр-2009 00:55
+1
Здравствуйте, Инна. Просмотрела натальную карту вашей сестры. Рождение в затмение, конечно же, придало жизни некий "фатальный окрас". Но говоря серьезно, пережитый травматизм прошлых воплощений, генетическая карма(женская линия - бабушка,) сильный отпечаток родительских отношений , энергетическое влияние матери сказываются на теме личной жизни, создавая не только определенное клише, настрой и предубеждения, но и роковые препятствия. Гадалка бы прокомментировала бы по этому поводу что-то вроде «венчика безбрачья». Но не для духовной астрологии. Рождение под знаком скорпиона предполагает обратное – сломать стереотипы и выйти из душевной спячки; стать более смелой и независимой в суждениях, уйти от консервативных и изживающих себя шаблонных традиций, детских комплексов, попробовать побороться за собственное женское счастье, проявляя неординарность, инициативу, и даже экспериментаторство, не боясь эмоциональных потерь, потому что, судя по всему, личная жизнь может и должна сложиться совсем ни так как этого ожидают близкое окружение, а официальный брак родится скорее через гражданские отношения. Эволюционное развитие данной женщины что называется, контролируется высшими силами. А это значит, что «превращение куколки в бабочку», психическое рождение женщины из девочки, реализация огромного сексуального потенциала все равно должны состояться, проходя в достаточно неожиданной и даже драматической форме, бросая вызов родовым установкам, внося конфликты с близкими родственниками, матерью. С 33 лет и особенно, с июня 2009 года начинает активно включаться эта тема жизни. Желательно сменить обстановку, отправиться в дорогу - куда-нибудь в заграницу, начать какой-то учебный процесс. Но надо сказать, что судьба официального брака действительно сохраняет сильный отпечаток долговых кармических отношений и болезненного выбора между искушениями и рассудком – будут даны уроки верности и терпения, уважения прав партнера и супружеских обязательств; нелегкий выбор между проблемным, незрелым партнером, который моложе по возрасту или браком по расчету с серьезным человеком, который старше, но сделавшим хорошую карьеру…
#69763
, 13-Апр-2009 10:43 (ответ на #69762)
Диана Вы совершенно правы,неперестаю удивляться как незная человека можно так много о нем знать. У троюродной сестры действительно страные отношения с матерью как для женщины в 33года,мама участвует вовсех сферах ее жизни даже в самых незначительных.У бабушки тоже была своя трагедия.Есть и молодой человек младше на два года, они три месяца живут вместе (скорей он живет на два дома).Будем надеяться,что она еще <куколка и превращение в бабочку впереди> Астрология удивительная наука + астролог умеющий разобраться в этой науке.Диана спасибо.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑