в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Екатерина Вишневская Екатерина Вишневская
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) 03-Авг-2022 15:48
30-Апр-2009 20:51, 2675/1

pereezd

maksim maksim
dobrii den Ekaterina.zakanchivau shkolu i hochu uehat k mame v greciu.budu postupat tam v universitet.podskajite stoit li? edu v afini.rodilsia 18.07.1991 bishkek kirgizia 23:28 . spasibo bolshoe

#69804
Здравствуйте, Максим! Извининте, что задержалась с ответом - была очень занята. Хоть Вы и приводите время рождения с такой точностью, но скорее всего, Вы родились раньше (не менее, чем на 11 минут), иначе у Вас не было ни мамы, живущей за границей, ни мыслей переехать туда. Для взвешенного решения нужно конечно ректифицировать карту, что невозможно в рамках краткой и бесплатной консультации.
Но в общих чертах могу сказать следующее: если Вы действительно родились чуть раньше, как я предполагаю, показатели на переезд у Вас в карте есть. Другое дело, что Ваш жизненный путь за рубежом не будет усыпан одними лишь розами, там будут и шипы, причем довольно много. Вам придется пройти через кризисы и различные испытания. Тем более, что представители Вашего солнечного знака обычно привязаны к своей Родине, дому, привычной и комфортной обстановке. Думаю, что адаптация будет проходить довольно непросто.
В соляре на 2009 год есть некоторые довольно весомые указания на переезд и вообще на довольно большие перемены в Вашей жизни. Это будет период стремления ко всему новому, к осовбождению от того, что сковывает и сдерживает в развитии.

Но принять окончательное решение - ехать ли, безусловно, можете только Вы. Всего доброго.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑