в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Элина Карфи Элина Карфи
Катания, Италия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) 26-Фев-2019 14:28
28-Ноя-2011 03:43, 3136/2

помогите найти любимого кота

Екатерина Толмачева Екатерина Толмачева
Потерялся любимый кот. Перепробовали все способы, чтоб его найти, искали, объявления вешали- но ничего! Попробовала сама построить хорарную карту, т.к.давно увлекаюсь астрологией, но при ее разборе-только запуталась! знаний хватает, а применить на практике - не могу. Помогите пожалуйста с ответом на вопрос "где кот". Время возникновения вопроса 27 ноября 2011 в 17.00 часов. Кот пропал 9ноября 2011 в городе ХАБАРОВСК( частный сектор за городом) коту полтора года, окрас черный, с серыми полосами.Дата рождения кота середина июня 2010.Моя дата рождения 25 февраля 1980. г ХАБАРОВСК. Если вопрос попадает в категорию платные- напишите пожалуйста стоимость услуги.

тип вывода ветки
#106447
, 29-Ноя-2011 01:08
Извините, я сейчас загружена заказами..А поиск не терпит отсрочки..Поэтому обратитесь к какому-нибудь другому астрологу, в противном случае, мой ответ вам придется ждать 5=7 дней..
#107166
я обратилась к другому астрологу, как вы мне посоветовали. Она в принципе дала очень много полезной информации, и мы использовали эти данные при поиске кота, но найти его по прежнему не можем! Она сказала, что кота надо искать на западе и что он в принципе движется в сторону дома, но сам не дойдет, поэтому надо пойти ему навстречу. Так вот, если мне нужно куда-нибудь ехать по делам, то на остановку я обязательно иду в западном направлении, хоть это и занимает много времени, зато есть шанс найти кота. Но проблема в том, что скорей всего днем он где-нибудь отсиживается, а ночью вылазеет на улицу, поэтому и не получается его найти. Если у вас появиться время, пожалуйста посмотрите мою ситуацию, может вы добавите какие-то новые детали, которые помогут нам найти кота. если вы решите помочь мне в моей ситуации, то я могу переслать вам карту района, где потерялся кот. (возможно это поможет определить местоположение кота). Заранее Вам признательна!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑