в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Игорь Джай Игорь Джай
Гродно, Беларусь
Игорь Джай
» Консультации
Сейчас на сайте
07-Фев-2012 18:00, 2215/5

Браки дети

Анна Николаевна Ефремова Анна Николаевна Ефремова
Можно узнать по натальной карте основные значимые события,браки,дети , по годам . 27.07.1983г вечер после 21.00 Кирсанов .Тамбовская обл.

тип вывода ветки
#124339
, 07-Фев-2012 20:08
Я могу посмотреть. Не знаю, успею ли сегодня...постараюсь.
#124360
ой,посмотрите пожалуйста!
#124499
, 08-Фев-2012 14:28
Сначала смотрел прошлое:
1996, 1997, 1998 года.- вам было 14-15 лет. Мальчишки не давали вам прохода. Вы были милой и симпатичной девочкой.
Пацаны -подростки липли к вам как пчелки на мед. А вы удивлялись, чего это они к вам лезут. Вы были на виду и вам льстило, что вас обожают. Вас любили не только мальчишки, но и учителя и другие люди из ближайшего вашего окружения. Вам давали добро на то, чтобы вы оставались такой замечательной. Родители покупали вам симпатичную одежду.
Но были в вашем окружении пацаны, которые злобно косились на вас и мечтали о том, чтобы надавать вам тумаков в подворотне.
Вы чувствовали на себе это влияние..
1999 г - первая любовь, первый поцелуй, первое "прости". Вам 16 лет. Он был искренний, импульсивный, открытый мачо и это вспоминается теперь как интересный романтичный период. парень, который разбудил в вас чувственность. У него получилось это сделать.
2000 г - очень активный год, учеба, освоение новых горизонтов.
2001-2002-2003 года - вы были активны и у вас было отличное настроение. Вам нравилось учиться. Вам 20 лет.
Вокруг приятные люди и приятное общение. Интересные предложения. Предложения замуж. Парням нравилось, что вы живая, энергичная и в то же время - деликатная и кокетливая. Ваша речь очень нравилась мужскому полу. То как вы говорили, вели диалог.
Но по большому счету - вас в этот период колбасило по полной. Изменения в вашей душе в нехорошую сторону. Психологически сложные моменты. Вы не могли понять-переварить некоторые вещи, связанные с мужчинами. Вы были чем-то напуганы, хотя вы понимали, что нравитесь окружению. По большому счету, это окружение вас "вампирило". И вы теряли энергию. Вы не понимали что же происходит. Вас обманули, лживо обвели вокруг пальца. Очень интересные года. Здесь было и хорошее и не очень хорошее. Больше - нехорошего. Вы переживали. Вы не спали ночами, страх чего-то крутился рядом с вами. Страх был сначала. Потом вы быстро взяли себя в руки и совладали с собой. Вам было приятно, когда к вам притрагивались, когда вас обнимали. Но эти прикасания граничали с насилием. Насилие применимое вовне..Что же это было. Что это был за странный отрезок пути, вашей дороги. куда вел этот отрезок и на что намекал? Был ли этот отрезок порочный и грешный? Ваша мама... она тогда вела себя странно.
2005-2006-2007 г - Появление мужчины в вашей жизни, который явно хотел быть вашим лучшим мачо и в принципе он не плохо подходил на роль мужа. Вам было 23-24 года. Это мужчина со школьной скамьи. если нет, то этот человек - из прошлых жизней. ы ему очень по душе. Он вам... интересен. Но дело тут в том, что он вас любил больше чем вы его.
2010-2011 г - вы с удовольствием учитесь. Осваиваете что-то новое. Эта учеба вам принесет пользу.
#124523
Спасибо большое, во многом всё верно а в 2006 да я вышла замуж,но да он любил больше и мы развелись , в 2007 родился сын.
#363744
Как же вы хорошо все рассказали про меня! Игорь, но мне так нужно знать вооот про того кто любил меня больше чем я его, по - моему сейчас как раз наоборот. Но если это он в 2005-2007 году я его как раз оч. любила , но вышла замуж за другого.Никогда раньше не думала что В жизни ещё интереснее чем в фильмах бывает.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑