в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Анжела Белгур Анжела Белгур
Москва, Россия
астрология,нумерология,видение
» Консультации
был(а) 10-Июн-2014 08:42
27-Июн-2012 10:51, 2640/2

Пропажа денег и золота

елена Жукова елена Жукова
Здравствуйте, Анжела!

у меня дома пропали мои золотые украшения и обручальные кольца-мое и покойного мужа. Периодически пропадали деньги-не много, но все-таки.

Какое-то время подобного не было, а вот сегодня опять обнаружила, что пропало золотое колечко, подаренное мне на 8 марта и серьги, подаренные мамой на 19 лет. Где-то неделю назад пропали деньги из кошелька, не все, часть их. Дома были только сыновья и мой сожитель. не хочется думать на кого-то, но все-таки очень важно узнать, кто взял, и найдутся ли украшения? Заранее спасибо...


тип вывода ветки
#160580
, 27-Июн-2012 13:51
Здравствуйте Елена!Чтобы впредь у вас дома не было пропаж преобретите икону Иоанна Воина и хотя бы раз в месяц заказывайте молебен этому Святому.Также не забывайте отдавать десятину Богу(Вселенной)иначе отберут сами.Деньги копите на конкретные цели,старайтесь хранить в тех зонах которые не интересны им или в банке на книжке,но не на карте.Если я не ошибаюсь( я немного приболела) то вы побаиваетесь своего сожителя,сын первый к вам привязан,а второй себе на уме,что хочу,то ворочу.Вероятно он у вас брал,но (не воровал) немного денег на свои нужды.Золото маловероятно найдется,так как не дома.Вероятно его украл сожитель.
#161218
, 29-Июн-2012 13:41
Спасибо за ответ, Анжела! Но вот мне кажется,Вы немного ошибаетесь. Сожителя своего я совсем не боюсь. Конечно, никто не признается, что украл из дома... Дело совсем не в материальных ценностях, очень печален сам факт того, что вобще это возможно сделать.... Поэтому мне и важно знать, кто.... Еще раз Спасибо, особенно за совет.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑