в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Svetlana Taurte Svetlana Taurte
Санкт-Петербург, Россия
Эзотерик
» Консультации
был(а) 01-Июл-2023 18:18
30-Мая-2009 23:11, 7652/4

Практики Таро в день рождения

Татьяна Бюлер Татьяна Бюлер
Уважаемая Светлана! Приближается мой день рождения. Знаю, что в этот день можно и нужно закладывать программы развития и достижений на целый год. Меня особенно интересует тема успеха в бизнесе, который я сейчас пытаюсь продвигать. Я немного работаю с Таро. Что вы посоветуете мне сделать в первую очередь?

тип вывода ветки
#69953
, 31-Мая-2009 22:41
Тантьяна, я посмотрела ваш солар на этот год. Развитие вашего бизнеса будет связано в первую очередь с успехами вашего мужа, именно его ждет мощный подъем в карьере и финансах, а вы сможете воспользоваться его успехом. Также в начале осени вам сделает предложение кто-то из ваших друзей о бизнесе заграницей, соглашайтесь, это принесет глобальные позитивные перемены.
Теперь по поводу практик таро в день рождения.
1- сделайте расклад на чакры, откоректируйте его и включите. Это заложит энергетическую структуру , которая будет поддерживать вас весь год.
2- сделайте гороскопический расклад, исследуйте его и проанализируйте его корреляцию с гороскопом. Откорректируйте с учетом ваших целей и возможностей гороскопа. Обязательно сконцентрируйте внимание на 7 и 10 домах.
3- Есть простой способ моделирования солара .Суть его в том, что вы программируете первых 12 дней от дня рождения следующим образом: сам день рождения - это 1 дом гороскопа, 2 день после дня рождения- 2 дом гороскопа , 3- соответственно 3 дом гороскопа и т.д..Если ваш день рождения 18 числа, то это 1 дом гороскопа, 19- 2 дом, 20- 3 дом и т.п.. В течение этих 12 дней вы закладываете модель года. Т.е. то ,что произойдет в это время будет описывать события года. Если во второй день солара у вас пустой кошелек или вы потеряли деньги, то ваши финансы будут трещать по швам, если в 7 день вы поссорились с мужем- берегите брак.
Это условная модель является знаковой для предсказаний событий года. Но кроме анализа знаков судьбы, мы можем закладывать свои знаки. Это делать очень просто: составте сценарий этих дней и воплотите его в жизнь. Пример: во 2 дом солара обеспечьте себя денежными поступлениями, подарками. 5 день проведите в театре, устройте праздник, пообщайтесь с мужчиной. Если у вас нет любимого мужчины, но вам хочется встретить его, то смоделируйте встречу и общение с любым мужчиной, даже просто по телефону, т. к. это условная кодировка собатий, подойдет любой вариант. Главное- ваша энергетическая концентрация на событии, которое вы хотите воплотить.
Все остальные дни в этом же ключе. Воплощаете в день , соответствующий дому гороскопа, событие в символической форме.
Если что-то не совсем понятно -уточняйте.
Удачи
#69954
, 01-Июн-2009 13:45
Уважаемая Светлана! Спасибо большое за Ваш ответ!
Правильно ли я поняла, что в этом году, что бы усилить мою успешность, я должна особым образом также усиливать и поддерживать успешность моего мужа? Подскажите, как можно смоделировать 7-й и 10-й дома соляра в 7-й и 10-й дни после дня рождения? Должна я что-то организовать с моим мужем лично, или что-то ему с его работой? И 10-й - как социальные энэргии - сделать что-то связанное с моей работой ? Можете ли Вы мне посоветовать что-то ещё почитать или посетить, что бы в дальнейшем ещё более эффективно включать точку, связанную с днём рождения? Спасибо.
#69955
, 03-Июн-2009 01:28
Татьяна, Вы все поняли правильно. Успех мужа в этом году очень важен вля вашего бизнеса, это действительно так.
7 день- должен быть посвящен выделению высокого статуса мужа. Проведите день шикарно, так как вы себе обычно не позволяете и обязательно вдвоем.
10 день- организуйте какую- нибудь сделку в этот день, или пообщайтесь с кем -нибудь очень высоко стоящем на социальной лестнице, например запишитесь на прием в фирму Ролекс, она же в вашем городе базируется, насколько я помню. Можете пойти проконсультироваться в крупный банк о возможной кредитной линии для вашей фирмы в связи с большим увеличением ваших оборотов и соответственно возможностей. Вообщем любая, даже самая фиктивная история подойдет.
Бизнес мужа- это 4 дом вашего солара, согласно принципам астрологической рулетки, т.е. 4 день от дня рождения.Именно в этот день вы моделируете его успех.
Удачи
#69956
, 03-Июн-2009 02:06
Ужаемая Светлана! Спасибо за Ваш ответ. Всё очень понятно и просто до гениальности. Меня вдохновляет использование такого принципа, как моделирование событий, звучит интересно и "вкусно" по своей креативности. Так, что хочется познать что-нибудь ещё...
В настоящее время я живу в Швейцарии и, к сожалению, не могу участвовать в групповом обучении в Вашей Академии. Есть ли возможность индивидуального обучения, 1-2 недели в году, по моему приезду в Санкт-Петербург?
Заранее благодарна!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑