в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Ольга Алексеевна Марченко Ольга Алексеевна Марченко
Санкт-Петербург, Россия
Астро Магия Таро ОМ;
» Консультации
был(а) 21-Мар-2024 21:08
08-Сен-2012 16:28, 3073/3

аспекты в семье

Ольга Ольга
Здравствуйте Уважаемая Ольга Алексеевна! Пожалуйста, мой вопрос относительно близкого мне родственника . Есть ли у него в карте переезд из,,,(там проживает сейчас) на постоянное место жительства , после 2013 года? И если нет переезда, то как часто он будет приезжать в гости, сколько раз, годы сообщать не нужно - так же после 2013 года?

Он Очень очень важно! Большое спасибо заранее! :)


тип вывода ветки
Люси, отвечаю на Ваши вопросы:
-Действительно, у Вашего родственника, согласно тем данным, которые Вы предоставили - есть такая возможность переезда в 2013 году,влекут морские круизы,такой человек вдохновляется высокими материями,у него обостряется интерес к религии, духовной жизни, постижению вселенских истин (Нептун в IХ доме солярного гороскопа на 2103 год и Уран в Х доме). В этом году следует ожидать резких и кардинальных перемен. Может смениться все вплоть до наоборот,произойдут изменения в политике и во взаимоотношениях с родственниками. Вероятны конфликты с вышестоящими, в которых придётся отстаивать свои права и положение. Человек хлопает дверью и уходит искать новый смысл жизни,часто полностью меняя свой профиль.Меняется репутация; Планы такого человека напрямую зависят от одобрения родни или содействия вышестоящих лиц. Внезапные изменения в жизни кого-то из родственников.
Сам человек может устать от любых отношений, замкнуться в себе и чураться любой близости. Даже в близких отношениях лучше соблюдать определённую дистанцию, дать возможность другому соскучиться по близким отношениям к началу следующего года.Закладываются новые далеко идущие проекты, укрепляется идеологическая платформа. В Х доме Солярного гороскопа поражённый Марс - может толкнуть человека на слишком резкие и агрессивные средства достижения своих целей, которые могут вызвать ответную и негативную реакцию со стороны людей, облечённых властью. Конфликты легко могут перейти на официальный уровень или окончиться судебным разбирательством. Карьерный рост и продвижение человека по социальной лестнице в этом году(2013),напрямую зависят от умения быть тактичным, приятным, уравновешенным и способным на компромиссы.Сам человек склонен к несдержанности в речи, суетливости, невнимательности и поверхностности.В этот период возрастают амбиции, стремление быть успешным, хочется проявить все свои способности и получить их должную оценку. Активный 2013 год, знаменуемый яркими событиями для такого человека, тем более значительными и формирующими его жизненный уклад по новому,появляются новые возможности повысить свою репутацию, добиться продвижения по карьерной лестнице, завоевать общественное признание и сменить место жительства по своему желанию.
Так что, если он хочет свои планы довести до реализации, то следует переезд назначить на первую половину 2013 года.
#180529
, 08-Сен-2012 18:23
Понятно, дело в том что это очень агрессивный и жестокий человек особенно по отношению ко мне и я бы как раз не хотела чтоб он переехал! Причина для переезда то что сдесь у него родился внук ,будет ли он рядом, вместе с внуком - может это вам поможет определить вероятность переезда. Но главное могу ли я как то воспрепятствовать его переезду, может перестать с ним разговаривать, усугубить конфликт с ним на протяжении этого года ? А если удастся предотвратить переезд в этом году (я так поняла что только в 1 половине года?), впоследствии будет меньше шансов и желания на реализацию переезда?
Помогите пожалуйста мне, что я могу предпринять (для меня его приезд обернется катастрофой!)?
Люси, я уже ответила на ваш вопрос, но консультации платные, будьте так любезны оплатить первую консультацию, затем ещё задавайте свои вопросы... С уважением, Ольга Марченко
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑