в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Надежда Романова Надежда Романова
Пермь, Россия
Астролог - Нумеролог - Таролог
» Консультации
был(а) вчера в 23:25
26-Окт-2012 18:12, 3283/3

Выбор цвета обоев

Юлия Я Юлия Я
Здравствуйте, Надежда!


Решила переклеить обои в комнате, теперь озабочена цветовой гаммой.


Подскажите, пожалуйста,стоит ли опираться на свойства элемента личности? Т.е. если я слабый металл, в моем случае мне полезны элементы земли и металла, соответственно, лучше подобрать обои песочного,бежевого,золотистого оттенков, с квадратным или круглым орнаментом?


Или обои лучше подбирать по какому-то другому принципу?


Заранее благодарю!!!

тип вывода ветки
#195469
, 27-Окт-2012 00:31
Юлия, цвет обоев с точки зрения профессионального фен-шуй - это не самое главное. Мой совет - делать всегда обои нейтрального цвета, например бежевого. А уже потом нужные цветовые акценты расставлять с помощью картин, предметов интерьера. Понимаете, энергии фен-шуй в доме очень динамичны. Каждый год они существенно меняются и каждый год (и даже месяц) нужны свои способы коррекции и активизации. Сегодня нужно усилить, например, элемент воды на юге, а через месяц добавить огня. Вы же не будете каждый месяц переклеивать обои :-)) Поэтому логичнее сделать обои нейтрального цвета. Это всегда безопасно.

А цветовые корректоры выбираются в основном исходя из энергий квартиры в определенном месте. Дополнительно для конкретного человека мы еще смотрим его полезные и не полезные элементы и тоже это вносим в интерьер. Но эти вещи должны сочетаться. Например, для кого-то полезен огонь. Я советую чаще зажигать свечи дома. Но огонь категорически неприемлем, например, на западе квартиры. И тогда получится обратный эффект. Нельзя свечи жечь на западе. То есть мы учитываем личные показатели и показатели квартиры. Тогда эффект будет действительно благотворным и заметным.
#195482
, 27-Окт-2012 02:07
Благодарю, Вас!!!!! Спасибо за уделенное внимание и советы!

#195593
, 27-Окт-2012 13:53
+1
Спасибо! Такой красивый цветок.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑