в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Игорь Кимович Рогов Игорь Кимович Рогов
Профессиональный астролог
» Консультации
был(а) 28-Окт-2022 16:44
20-Фев-2013 16:57, 1916/1

Карьера

Мария  :) Мария :)
Здравствуйте Игорь!


Меня зовут Мария. Пишу Вам т.к меня уже давно мучает один вопрос, на кого идти учиться.

Я родилась в городе Рига(Латвия) 22.03.91 года в 05:05 утра. Надеюсь на вашу помощь.

Зарание спасибо.


#235984
Здравствуйте, Мария.
Успешность Ваша определяется секстилем луны с меркурием, здесь Вы можете по этому аспекту успешно самореализоваться и быть удовлетворены.
Есть аспекты напряженные, которые связаны с карьерным ростом, но в долгой карьере есть уязвимость, больше шансов дают меркурий и луна ( луна в своей обители в 4 доме), меркурий во 2 доме в удачной позиции (доме личных доходов). Меркурий в знаке овна наделяет смелой и открытой речью, что можно использовать успешно в профессиях, где требуется смелость, открытость и предприимчивость. Это журналистика, маркетинг, менеджмент. Меркурий в знаке овна во вражде, но у Вас в гороскопе есть рецепция меркурия с марсом, марс и меркурий т.о в сильном положении в знаках.
Солнце в овне в 1 доме в сильном положении, энергетика высокая, луна в близнецах в нейтральном положении, в 4 доме в своей обители, луна тоже в сильном положении, что предвещает хорошие перспективы в самореализации как личной, так и в сфере семейной жизни - зажиточность. Управитель 4 дома меркурий во втором доме, а управитель 2 дома марс в 4 доме – рецепция по домам. Завязка успешная между 2 и 4 домами.
Значит связь идет по умению зарабатывать опираясь на личные способности и инициативы, имея связь семей, родителями.
Развиваться Вам выгоднее по направлениям информационно – финансовым, но так как планеты под горизонтом, то особо надеяться на то, что кто – то вас поведет за руки не на кого, кроме как на себя и родителей, на свои смелые и энергичные качества личности по солнцу и меркурию в овне.
Дерзайте и когда свои дарования доведете до среднего уровня, то кто - то сверху с 9,10 дома обратить на Вас внимание, а так они Вас не видят там пусто, нет планет, а когда доведете свои дарования до совершенства, то станете нарасхват. Но желательно не уповать на внешнюю протекцию, что вот внешний мир меня примет с распростертыми руками, нет с планетами над горизонтом такое возможно, с планетами под горизонтом следует опираться на свой потенциал и иметь хорошее снаряжение на пути.
Можете поступить в учебное заведение, связанное с финансами и там где приветствуется новаторство и инициативность, предприимчивость - экономика, менеджмент, маркетинг.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑