в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Оксана Оксана
Киев, Украина
Киевская Астрологическая Академия
» Консультации
был(а) 09-Июн-2021 00:23
20-Мар-2013 01:30, 2048/7

вопрос на счет профессии

тип вывода ветки
#241258
, 20-Мар-2013 01:52
судя по описанию, вы чистой воды идеалистка:)))))) не хочу вас разочаровывать, но вы далеко не козерог, как бы вас не убеждал в этом ваш гороскоп, потому что вы стрелец:)))) потому что стрельца невозможно заставить работать там, где ему скучно и не интересно. ему движняк ума и тела подавай. да чтоб с людьми, а не с 8 и до 11 ночи за столом просиживать:))) но карту построю, расскажу. подберем вам что-то хорошее:)))
#241478
, 20-Мар-2013 18:24
спасибо!!!
#242110
, 22-Мар-2013 11:30
Света, доброе утро! Спасибо за ваше терпеливое ожидание моего ответа:)
прежде всего я проанализировала ваши способности, увлечения и реальную возможность реализации вас как психолога, социального работника, экономиста, сценариста и т.д.
и пришла к выводу, что вы действительно натура увлеченная. но дальше просмотра фильмов и фантазий, что вы тоже так можете, боюсь, дело не дойдет. я бы сказала, что это иллюзии.
Если серьезно. у вас есть желание помочь другим, особенно молодежи, а также реализовать свою фантазию. прежде я бы вам советовала закончить учебу, пусть даже в финансовом вузе. это даст вам возможность преподавать. работайте с молодежью, в школе, в садике. ваша фантазия найдет там самый живой отклик в органзиции праздников и написании сценариев к праздникам. потому что дети прежде всего не ограничены условностями нашей будничной жизнью, и им ваш энтузиазм будет в радость и они вас поддержат. вы очень активная девушка, и вам нужно активно работать и отдавать вашу энергию, только тогда вы почувствуете, что делаете то, что надо.
также в карте у вас есть указазние на семейный бизнес, работу с родстенниками. в каких сферах они заняты?
#242652
, 23-Мар-2013 23:45
Извините, все мимо
#242860
, 24-Мар-2013 18:40
Добрый день, Света. хотела бы уточнить время вашего рождения. если оно не 13,25, а позже, скажем, 13,30, то ситуация меняется достаточно в интересное для вас положение.
тогда последние изменения у вас в жизни касались: за последние 4-6 лет (плутон идет по 3-му дому и будет там еще 5 лет) - ваша учеба, причем поменяли вы очень неожиданно, указание на нептун - фотографию, но больше как хобби, чем зарабатывание. кстати, у родственников ваших тоже идут неожиданные изменения.

по второму тринзиту (сатурн) - он у вас 5 лет назад зашел в 12-й - это ваша депрессия, печали и огорчения, но и поиск себя, новых способов реализации, поиск духовности, астрология - когда сатурн пошел по луне. потом зашел в ваш 1-й дом - полная смена вашего имиджа, вашего заработка (хозяйка весов во 2-м доме - заработок, накопление как заработка, так и новых знаний).
но перемены у вас еще впереди (в течение ближайшего года) - сатурн соединится с плутоном в 1-м доме в весах - вы кардинально меняете себя, свою работу, свое окружение и идете учиться дальше по новому направлению. а через 2-3 года у вас меняется и сам вид заработка, может быть такое, что еще 4-5 лет будете еще доучиваться дополнительно.
поменялся также и увиденный мною характер - сочетание огня и воздуха:
Воздух и Огонь прекрасно сочетаются, поскольку Воздух питает Огонь, снабжает его жизненной энергией. Огонь, со своей стороны, согревает Воздух.
Воздух, помимо всего прочего, символизирует собой знание, а Огонь соответствует стремлениям и желаниям. Человека, объединяющего в себе эти две стихии - Огонь и Воздух - можно охарактеризовать так: это тот, кто знает, чего хочет. Его также можно назвать носителем «зажигательных» (Огонь) идей (Воздух).

судя по вашему описанию, эта картина намного больше совпадает, с тем, что я увидела в первой карте, с прежним времененм рождения.

теперь по хобби, увлечениям, работе и заработку.

танцы - да, есть связь между венерой и марсом - действительно любите, но венера слабая, а у марса много плохих аспектов, и не задействованы дома работы для танцев. думаю, что у вас это останется хобби, для души, эстетики.

с точки зрения психологии.
как дева (луна в 12-м) вы умеете совершенствоватся, просчитывать варианты, но сомневаетесь тоже, может поэтому сразу и не пошли, куда хотели бы сами.
также как заработок у вас есть указание на медицинскую сферу (марс в 6-м, юпитер в 8-м, луна в 12-м) - я бы сказала, что у вас есть желание разобраться в человеческих отношениях, докопаться до истины, при этом вам бы подошла психология брака, причины развода, мыслительный процесс людей достаточно вас привлекает, профориентация. вы любите посидеть в тишине и подумать периодически, хотя вряд ли у вас это получается, друзья не дают побыть долго одной.
также юпитер в тельце - человек-практик, вы будете достаточно граммотные советы давать, а не рассказывать, что надо "повысить духовный уровень".

еще такой момент - у вас узлы нисходящий - 11, восходящий в 5-м: вам надо найти такой способ своей реализации, чтобы не вы тянулись к друзьям, а они к вам, чтобы вы стали интересны, тогда вы почувствуете себя на своем месте. интересная работа - вот, что сможет стать для вас выходом. просто ради денег вам будет сложно. вам надо будет все время доказывать, что нужно делать то и то.

и еще - весы - ваш 1-й дом, ваш дух- это знак, который требует партнерства и находит себя только к 30-ти годам. возможно, что учиться на экономический вы пошли не сами, а с подругой за компанию (партнерство, сами не знали куда). весы с детства любят заниматься искусством - танцы, пение, рисование, но реализоваться профессионально им сложно, как правило, многие года занятий идут прахом и к 30ти годам они наконец определяются, что их привлекает что-то конкретное.

весы также очень хорошие психологи, они умеют наладить здоровую атмосферу в коллективе, если их что-то не устраивает (банально - обои некрасивые) - сидят в депрессии.
а поскольку планеты ходят суда-сюда - вас они загнали в такое состояние, что приходится не приспосабливаться, а кардинально менять себя.

удачи вам!
#243524
, 26-Мар-2013 18:44
Я восходящий телец хоть на 20 минут сдвигай время рождения, как я получилась весами?)
И вы меня неправильно поняли. Танцевать уже поздно, да и не хотела я танцевать никогда, я просто описывала Нептун у себя. Я хотела узнать не мало ли у меня способностей, склонностей к психологии(это ж тоже Нептун) для того чтобы делать это профессией, вдруг опять мимо. Вдруг я ошибаюсь, считая свою любовь к кино ребячеством, у меня же самосаботаж с детства, я не могу полностью отдать энергию в одну сферу, пока буду сомневаться. Просто если не режиссер, сценарист, актер (что угодно связное с кино), то психолог, а если не психолог, то я даже представить не могу что, но уж точно не преподаватель, и не организатор праздников для детей, не такая я уж светлая и жизнерадостная личность. Я понимаю, вы смотрели по управителям -но упр. 10 в 9-это любой вид наставничества,влияние на массы. А, возможно, и влияние общества на выбор жизненной цели. Не все так однозначно. Это вам для будущих консультаций.
В общем, может мне и толку немного что я к вам обратилась, но вдруг вам пригодиться.
#243546
, 26-Мар-2013 20:15
+1
жаль, что вы невнимательно почитали мое второе описание.
в своем резюме я написала, что строю карты сама, у меня своя методика, отличающаяся от постройки карт на сайте.
а вы смотрите и сравниваете, делаете выводы не из моей второй информации, а из той, что есть у вас или из моего первого комментария.
я не буду спорить, вам виднее какой у вас характер, я лишь дала то описание, что вижу сама из своей информации.

а нептун у вас слабый, ограничен сатурном. он не дает возможности опираться на него, он больше дает проблем.
на писательство у вас указывает меркурий в трине к юпитеру, но совсем не нептун.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑