в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Оксана Оксана
Киев, Украина
Киевская Астрологическая Академия
» Консультации
был(а) 09-Июн-2021 00:23
13-Апр-2013 13:49, 1560/12

Помогите в выборе профессии.

Елена Елена
Здравствуйте, Оксана! Я хочу узнать какая профессия мне подходит больше всего, очень прошу вас помочь мне, так как этот вопрос для меня очень, очень важен. Данные- 24.07.1996 08:00 gmt +7 Омск. Надеюсь на вашу помощь...

sotis-online.ru (внешняя ссылка)


тип вывода ветки
#250688
, 14-Апр-2013 00:44
+1
Елена, добрый вечер.
я правильно поняла, что у вас время рождения в 8 ч утра Омска? вам надо этим летом поступать и вы хотите правильно выбрать направление?
что-то кардинально не нравится или что-то больше по душе? чтобы я не распылялась:)
#250893
, 14-Апр-2013 17:14
Здравствуйте, Татьяна, в первую очередь,спасибо,что откликнулись! Да,родилась я в Омске в 8 утра. Поступать только через год,но уже сейчас это самый важный вопрос. Я мечтаю быть актрисой. Хотела бы творческую профессию. Кардинально мне не нравится работа бухгалтера, экономиста, юриста, бизнесмена, по-моему это просто ужасно скучные профессии, хуже некуда. Мне надо интересную, творческую работу, чтобы она в радость была. И еще хочу, работать и жить заграницей. Вот, вроде бы все сказала:) Заранее Вам спасибоо:)
#251838
, 17-Апр-2013 01:38
+1
Елена, добрый вечер.
если анализировать вашу карту с точки зрения актрисы, то я бы сказала, что у вас эта возможность была реализована раньше в прошлом воплощении. у вас этот багаж уже есть.
с точки зрения учебы и работы - вы должны выбирать самостоятельно.
я бы сказала, что вы чистой воды гуманитарий. для вас очень важно иметь гармонию в душе, и при этом вы достаточно эмоциональный, закрытый человек. вы умеете образно выражать свои мысли. полностью вы раскрываетесь, когда возле вас есть поддержка, будь то семья или коллега по работе, или подружка, которая будет учиться с вами.
я бы сказала, что работать актрисой вам было бы достаточно сложно, для этой работы нужны связи (в карте я помощи от них не вижу), а также это очень напряженная морально работа. а вас сильное перенапряжение может надолго вывести из строя.
с моей точки зрения, для вас бы подошла работа, при который вы в тишине творили бы больше, чем при большой публике. у вас есть потенциал и возможность реализовать себя.

честно вам скажу, я уже наблюдала ваши сочетания на некоторых людях и у меня сложилось мнение, что вы привнесете гармонию в любой коллектив, пусть даже это будет не театр, а банально коммерческая организация. главное, чтобы вы нашли единомышленников.

в любом случае, не отчаивайтесь, если не сможете себя найти сразу. скорее всего вы найдете ту правильную работу, на которой остановитесь, к 30 годам.

думаю, учится будете на платном. возможно такое, что через четыре года будут проблемы с учебой.
работать только творчески вы вряд ли будете, возможно будут еще какие-то организаторские функции. если бы это было коммерческие направление, то я бы сказала, что это менеджер среднего звена.

честно говоря как чистому математику-экономисту, я себе слабо представляю, что учат на факультетах режессуры или актерского мастерства, но я бы вам посоветовала работать со словом, в журналистике, на телевидении или прессе.
эммиграции в карте я у вас не увидела. но вариант работы за границей или с иностранцами - есть.

это уже не по теме. будьте осторожны этим летом и летом 15 года - будет возможность беременности. чтобы потом проблем не было...
будьте осторожны с парнями, которые любят поговорить, а не на деле себя проявить.
выбирайте самостоятельно, хорошего семьянина, который бы старался понять и поддержать вас. может немного старше себя. иначе будете разочарованы и через несколько лет разойдетесь.

успехов вам, Леночка. надеюсь, немного ответила на ваши вопросы.
#251848
, 17-Апр-2013 03:56
Спасибо Вам большое, Оксана, вы для меня очень многое прояснили, хоть и печально немного стало.
#251956
, 17-Апр-2013 11:34
почему печально? карта у вас хорошая и возможности есть:)
#251961
, 17-Апр-2013 11:40
+1
Потому что у меня такое странное чувство(я сама ему очень удивляюсь), что если я не реализую себя как актрису, то проживу впустую.
#252018
, 17-Апр-2013 13:24
у вас сейчас идет саде-сати. он продлиться еще 4 года. не отпустит вас и будет направлять в нужное ему русло, в вашу кармическую задачу.
планеты у вас, связанные с саде-саити, сильные, толкают вас на реализацию в творчестве.
вы чем-то сейчас занимаетесь - музыка, танцы, худ.кружки?
#252020
, 17-Апр-2013 13:28
Я хожу в театральную студию, но чувствую, что у меня не очень получается. Какой-то зажим есть. А расскажите, пожалуйста, поподробнее про это саде-саити.
#252033
, 17-Апр-2013 14:07
Период транзита Сатурна через 12-й, 1-й и 2-й Дома относительно натальной Луны, называется Саде-сати и считается один из самых неблагоприятных периодов в жизни человека. И это не случайно. Луна – это душа владельца гороскопа и продолжительность его жизни, это его мать и жена (в мужской карте), это его сёстры и дочери, и т.д. и т.п. А Сатурн – это также мать владельца гороскопа, его родственники старшие по возрасту, вплоть до старших братьев и сестёр, его учителя и начальники, правовые органы и кредитные обязательства; Сатурн – ограничитель, учитель, который наказывает провинившегося за невыполнение своих прямых обязанностей, за отступление от решения кармических задач и т.д. Так как Сатурн проводит 2,5 года в одном Доме (Знаке), всего в этих трёх домах он проводит 7, 5 лет. Чтобы определить это время необходимо взять градусы натальной Луны и вычесть из них 45 градусов, а затем прибабавить 45 градусов к градусам натальной Луны. Таким образом, этот орб будет определять начальную и конечную точки Саде-сати в данном гороскопе.

Саде-сати начинается, когда Сатурн находится в 45 градусах до натальной Луны и заканчивается, когда он пересекает отметку 45-ти градусов после натальной Луны.


Необходимо составить суждение о Домах, в которых проходит Саде-сати, рассмотреть планеты и Лунные стоянки (накшатры), на которые влияет Саде-сати. В зависимости от этого можно предсказать хорошие или плохие результаты.

Конечно, если Саде-сати проходит по благоприятным Домам, хозяева которых сильны, то в этот период могут быть удачи, подъёмы, успехи и т.п. Но в целом, период Саде-сати считается неблагоприятным; человек может испытывать напряжение в уме и такие события, как конфликты и споры, проблемы из-за болезней и врагов, потери из-за краж и воров, вероятность смерти кого-то из членов семьи.


Поскольку транзит Сатурна повторяется через Дома- Знаки каждые 29,5 – 30 лет, то за свою жизнь человек может пережить до трёх Саде-сати.

Первый в жизни цикл может принести физическую боль, препятствия и трудности в различных областях, проблемы у родителей.

Второй в жизни цикл Саде-сати может принести такие проблемы, как тяжёлый труд и борьба для достижения успеха, умственную усталость, отдаление от родителей, от старших в семье, или даже их смерть.

Третий в жизни цикл Саде-сати может принести самые тяжёлые результаты, такие, как физические трудности и неприятности со здоровьем, болезни и даже страх смерти. Во время третьего Саде-сати выживают только удачливые и духовные личности.


В некоторых древних текстах говорится, что человек «в первый Саде-сати может потерять кого-то из родителей, старших родственников (например, бабушки), во второй – может потерять кого-то из родителей (например, отца), а в третий Саде-сати может уйти из жизни сам»… Но это – не правило, это лишь указание на некоторую фатальность периода Саде-сати.


Не все 7,5 лет Саде-сати неблагоприятны, и могут в его течение произойти некоторые благоприятные события, такие, как брак, рождение детей, продвижение по службе или получение высокой должности, путешествия и даже победа на выборах. Всё зависит от того, по каким Домам проходит Сатурн и как сильны хозяева этих Домов, а также какие планеты ( в том числе и по силе баллов) находятся в этих Домах.

Очень многое зависит от Аштака-варги (суммарной силы Дома), от силы Сатурна (чем сильнее, тем лучше), от правления и положения Сатурна в карте рождения.

Возрастает значение Луны; следует обращать особое внимание на силу Луны (по баллам), общую силу Дома, где находится Луна и Дома, хозяйкой которого она является (Аштака-варга), так как по этим домам обязательно будут происходить события.


Если Вы определили и учли все рекомендуемые обстоятельства, то сможете в общих чертах ориентироваться на следующую информацию.


· Продолжительность Саде-сати в днях составляет 2700 дней. Сатурн оказывает своё влияние на различные части тела в течение этих 2700 дней:

· Первые 100 дней он влияет на лицо; результат – потери.

· Следующие 400 дней он влияет на правую руку; результат – приобретение в профессии (смена профессии, работы).

· Следующие 600 дней он влияет на ноги; результат – путешествия.

· Следующие 500 дней он влияет на живот; результат – удача.

· Следующие 400 дней он влияет на левую руку; результат – болезни, боль, потери, смерть любимых людей.

· Следующие 300 дней он влияет на лоб; результат – прибыли, успех в делах с правительственными органами.

· Следующие 200 дней он влияет на глаза; результат – развитие, продвижение и даже счастье.

· Следующие 200 дней он влияет на нижнюю часть тела; результат – плохие события во всех областях.
#252068
, 17-Апр-2013 15:30
Спасибо.
#254118
, 22-Апр-2013 11:35
Елена, доброе утро!
я вчера на семинаре уточнила у своей учительницы по поводу вашего желания стать актрисой.
она сказала, что да, в прошлой жизни вы уже были ею, умеете хорошо передавать чувства и эмоции на сцене. сейчас недовольство собой есть, но вы будете этому учиться и потом работать. так что дерзайте!
думаю, к моменту окончания учебы саде-сати закончится и вы сможете себя более вольно чувствовать на сцене.
постарайтесь найти единомышленников на учебе, вам станет намного легче входить в образ с поддержкой окружающих, которые думают и видят мир, как вы.

к сожалению, позже вы все же поменяете профессию.

Оксана
#255030
, 25-Апр-2013 06:49
Спасибо вам, Оксана. Очень рада, что вы мне помогли:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑