в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Денис Караваев Денис Караваев
Ташкент, Узбекистан
Астролог
» Консультации
был(а) 27-Мар-2024 14:58
30-Июн-2013 18:36, 1706/1

Рожу ли когда-нибудь?

Татьяна Т. Татьяна Т.
Здравствуйте, уважаемый Денис.

Прошу прощения, но может быть вы бы могли мне помочь в этом вопросе. Рожу ли я и когда, мальчик или девочка будет..?

Я родилась 10 октября 1991г. в 12:40 (по бирке там написано было сама видела) в г.Коломна (Моск.область). Живу сейчас в Москве. Спасибо большое и извините, если потревожила, Денис. P.S Было бы здорово, если вы еще астрологич.языком сказали (самой даже интересно просто) Спасибо большое!


#278154
, 02-Июл-2013 09:53
Здравствуйте, Татьяна.

По данным для ректификации, предоставленных Вами в личном сообщении, выставил ориентировочно время рождения 12:43 - здесь наиболее важно в разрезе консультации восходящий знак (Козерог) и куспид V (Телец в Плацидусе) - информация для астрологов.

Вопрос детской тематики в Вашей жизни действительно насущный и трудный, завязанный на взаимоотношения внутри Вашей семьи - с мужем, Вашими и его родителями. Какого-либо разрыва отношений с мужем или ребёнком в Вашем радиксе не нахожу, но влияние ваших родителей может быть весьма велико, не исключена возможность усугубления вопроса этнического характера (т.е. муж не из местных, иностранец, другой национальности, культуры или вероисповедания) - отсюда проблемы, находящие отражение в ребёнке, типа: "а желанный ли он? "а стоит ли вообще обзаводиться?", вплоть до аборта в браке, и эти проблемы в большей мере определяющие, нежели Ваша фертильность, здоровье.
Развитие эта ситуация, судя по прогнозу, может получить с началом 2015 г. (брачная тематика) и в 2019-2022 г.г. (детская тематика).

Держите, по возможности, в курсе событий с помощью ЛС, некоторые текущие вопросы можно будет решить впоследствии по реально складывающейся ситуации.

С уважением, Денис Караваев.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑