в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Станислав Лукич Станислав Лукич
Мариуполь, Украина
Астролог
» Консультации
был(а) вчера в 20:24
09-Фев-2014 16:22, 3901/4

Ректификация / зачатие ребенка

Lia* Lia*
Здравствуйте, Станислав Лукич. Я обращалась к Вам с вопросом о ректификации и расчете благоприятного времени для зачатия ребенка ПЛАТНО.

Т.к. у меня возникли вопросы по времени рождения (к какой дате оно относится 10.11 или 11.11., в какой астрологии (школе) делалась ректи) я отправила несколько сообщений Вам в личную почту, но ответа не последовало, пишу сюда, может Вы ЗАМЕТИТЕ меня, а не только людей в бесплатных консультациях.

Как то мне не понятно Ваше поведение и полный игнор.....По моему я ничего не спрашиваю сверх естественного и можно ответить на мои вопросы, тем более, что я обращалась к Вам за платной консультацией. Очень надеюсь, что Вы ответите на мои вопросы....

С уважением Лилия.


тип вывода ветки
#389451
, 09-Фев-2014 19:09
Здравствуйте, Лилия!
Я в недоумении !Я отправил Вам несколько писем по почте и Вы отписывались прося обьяснить и я Вам отвечал! Я сейчас здесь Вам скину всю переписку :
Вот 8 декабря 12час.45 мин я Вам ответил : Здравствуйте,Лилия!
Ректи я делал в ведической системе но все данные дал Вам для работы в западной астрологии.
Та же дирекция Солнца с 45 градусным аспектом к АСЦ на момент брака -это согласно данному мной времени рождения.
Так что используйте это время в любой проге .
Получается что Вы родились в 23 часа 53 минуты и не позже!
10 ноября 1974 года .
АСЦ в 23гр.20мин знака Льва в натальной карте рождения .Что так же дает в карте Д-9 АСЦ в знаке Весов.
Мой Вам совет пробуйте применить в своей работеметод сдвоенного транзита Юпитера и Сатурна .Эта методика взята из индийской астрологии но прекрасно зарекомендовала себя в тропике.Только нужно еще выучить правила аспектов этих планет.Если хотите я скину какие книги можно почитать .ОЧЕНЬ Советутю!
перед этим я вот еще Вам писал:
7 февраля в 13 часов 32 мин.
Здравствуйте ,Лилия!
Отвечу по пунктам:
1.Я работаю с прогами ZET-9гео ,Грахас,Йоганнадха хора. Первая Вам наверное известна, а остальные индийские проги.Ректификацию я Вам делал использую индийские проги и методы индийской астрологии, а именно:
1.Метод Сдвоенного транзита Юпитера и Сатурна .
2.метод Навамша Даша Джаймини.
Они показали то время рождения которое я Вам дал. Есстественно я перевел это в тропическую систему и Вы можете пользоваться прогами западной астрологии принимая это время рождения.
Я сам давно уже не использую метод дирекций, но я посмотрел на это время и у Вас получается на момент официального брака в дирекциях Солнце делало аспект 45 градусов к АСЦ ,что вполне соответствует и планете и событию.
Вот какой дирекцией я смотрел Вашу карту -4 минуты =1 году. Если пользуетесь ZET то в таблице изменения времени набираете в строке минут 4 минуты и добавляя за каждый год 4 минуты вы можете исследовать нужный Вам год.
Раз Вы сами изучаете астрологию то вот мой совет ,стройте карту в системе равнодомных домов где дом = знаку!
Я сам более 15 лет применял систему домов Плацидус,Коха но после того как я попробовал равнодомку то уже к тем системам не возвращался и попробуйте использовать в своей работе метод Сдвоенного транзита Юпитера и Стаурна.Этот метод на голову вше дирекций и прогрессий и очень легок в работе.Этот метод я взял из индийской астрологи но он прекрасно работает и в тропической системе.Вот пара книг где Вы можете прочитать об этом методе :
1."Планеты и дети" автор- Рао
2. "Джойтиш введение в индийскую астрологию" авторы -Свобода и Дефау
Этот метод уникален и прост в использовании.

2. Планеты расплогаются в тех домах которые стоят на куспиде дома в равнодомной системе. Даже если куспид дома будет допустим в 26 градусе знака а планета в 1 или 3 градусе этого же знака то эта планета будет считатся как находящаяся в этом же доме .Если скажем АСЦ в 25 гр. Рака а планета в 3 град. Рака то она все равно считается как находящаяся в 1 доме.И это деййствительно соответствует истине- проверено ужне не на одном гороскопе мной да и тысячами индийских астрологов.


3. Если Вы читали статью то должны были понять что в в течении одногомесяца выпадает только 1 день когда Луна повторяет фазу Луны в натале.А это значит что только один раз в месяц у Вас будет возможность зачать ребенка согласно методу доктора Йонаса.В течении года может быть 12 таких дат а учитывая исключение неблагоприятных дней то как правило за год бывает только от 6 до 7,8 дней ну а за два года соответственно 12-15 дней.

Все остальные дни не являются днями которые рекомендуются для зачатия вплоть до предохранения от зачатия ,так как возможность зачатия в неподходящее время у Вас повышено что потом может привести к негативности при вынашивании ребенка или проблеме со здоровьем ребенка.
Близость не противопоказана, а противопоказано зачатие!
С уважением Станислав Лукич!

Скажите Вы поучили эти письма?
Я извиняюсь за такое непонятное положение ,но Я дал Вам ответ по вашему вопросу .Буду искать в отправленных сообщениях.
#389456
, 09-Фев-2014 19:16
Лия я вот только что просмотрел нашу переписку и там все мои ответы есть .Вы перейдите на свою страницу и там в переписке все найдете.
На всякий случай дублирую свой ответ на ваш вопрос по зачатию ребенка.

3 дня назад в 14:21
Здравствуйте ,Лилия!
Результаты ректификации показали следующее время рождения:
Время рождения составляет 23 часа 53 минуты .
Что дает на Востоке восходящий знак Льва и в карте Д-9 восходящий знак Скорпиона.Т.е. это те знаки которые влияют на ваше телосложение и характер.
По поводу Вашего вопроса касающегося рождения ребенка то тут нужно будет пытаться зачать ребенка по методу доктора Йонаса .Дело в том что у Вас есть достаточно серьезные показатели проблемы для зачатия и рождения ребенка .И это связано с тем что управитель дома детей Юпитер находится в негативном 8 доме,а также Марс аспектирует 5 дом детей от Луны и эти оба вредоносных влияния не дают возможности зачатия .А посему следует применить метод доктора Йонаса. Я сейчас скину Вам всю статью что бы Вы ознакомились и поняли принцып работы с этим методом .Он достаточно эффективный и позволяет родить ребенка парам у которых традиционная медицина была бессильна. Вот эта статья:

ОТКРЫТИЯ ДОКТОРА ЙОНАСА

"Еще будучи студентом, в 1947 году д-р Йонас заинтересовался астрологией. В неких вавилонско-ассирийских источниках он встретил утверждение, что женщина может зачать во время определенной фазы Луны. Эта находка дала начало исследованиям, и через некоторое время д-р Йонас руководил клиникой "Астра", более чем успешно решавшей четыре задачи:

1) Определение стерильных дней, когда зачатие произойти не может.

2) Определение дней повышенной способности к зачатию для женщин, которые никак не могут зачать, несмотря на отсутствие физических препятствий к этому.

3) Определение дней, когда с большой вероятностью могут быть зачаты мальчик или девочка, в зависимости от желания будущих родителей.

4) Определение дней, когда с наибольшей вероятностью может быть зачат здоровый ребенок, без дефектов развития.

Зачатие - "официальное" и "ненаучное"

Согласно воззрениям научной медицины, зачатие может произойти только непосредственно после овуляции - стадии в гормональном цикле женщины, когда яйцеклетка созревает и готова для оплодотворения. То есть, фактически, в течение одного-двух дней в месяце. Как следствие, женщина не может зачать в другие дни месяца, а также в те периоды жизни, когда овуляция не происходит - в результате беременности, кормления ребенка грудью или принятия гормональных противозачаточных средств.

Однако даже официальной гинекологии известно много документально зафиксированных случаев, когда зачатие происходило во время менструации, в период беременности или во время приема противозачаточных средств. А сколько случаев, когда реальный возраст плода не соответствует сроку, определенному врачом, остаются недокументированными... Как такое может происходить?

Доктор Йонас обнаружил и доказал в результате своих исследований, что вероятность зачатия очень велика в тот период времени, когда фаза Луны (то есть угол между Луной и Солнцем) повторяет ту фазу, которая была при рождении женщины. Причем вероятность зачатия резко повышается, независимо от того, на какой период гормонального цикла приходится повтор лунной фазы. Наиболее высока вероятность зачатия, когда повтор фазы совпадает с овуляцией, но на втором месте по вероятности идет, как ни странно, совпадение повтора фазы с менструацией.

Результаты исследований позволяют предположить, что до 85% зачатий происходит именно на повторе фазы, и лишь 15% - в научно обоснованный период готовности к зачатию. Таинственным образом организм настолько стремится к зачатию при повторе лунной фазы, что любые препятствия на этом пути могут оказаться неэффективными. Официальная медицина, конечно же, считает все это ненаучным. Однако в Природе еще очень много тайн, которые и не снились официальным мудрецам.

Откуда этот разнобой?

И действительно, почему так получается, что есть гормональный период зачатия, а есть лунный, который в общем случае от него отличается? Франческа Нэйш в своей книге "Лунный цикл" (Francesca Naish, 'The Lunar Cycle. A Guide to Natural and Astrological Fertility Control', Prism Press 1989) высказывает предположение, что в идеале эти два периода должны совпадать. Она обнаружила, что у женщин, ведущих здоровый образ жизни, свободных от значительных стрессов и прислушивающихся к ритмам своего организма, лунная и гормональная фазы в конце концов синхронизируются. Кроме того, в лечебных целях можно сдвигать период овуляции, а в месте с ним и остальные фазы гормонального цикла, так, чтобы синхронизировать овуляцию с повтором лунной фазы.

Такая синхронизация не только в целом благоприятствует здоровью, но и дает чисто прагматические удобства. Например, если женщина хочет зачать, то вероятность зачатия при совпадении овуляции и лунной фазы очень велика. А если хочет предостеречься от зачатия, то "опасным" будет только один четко очерченный период.

Особый случай - когда неспособность супружеской пары зачать ребенка объясняется слабостью спермы мужчины. Исследования показывают, что когда происходит повтор лунной фазы у мужчины, все показатели спермы резко, на порядок, а то и несколько порядков, возрастают. Остается сместить овуляцию женщины так, чтобы она совпала с повтором лунной фазы мужчины - вуаля! Ребенок появляется у тех пар, которые уже давно отчаялись его иметь. Вот какие фокусы творит Франческа Нэйш. Вы можете связаться с ней на сайте www.fertility.com.au.

Цифры и факты.

Здесь представлен мой перевод наиболее интересных фрагментов из книги Франчески Нэйш.

***
Вот что писал сам Евгений Йонас (а ему пришлось хлебнуть горюшка с официальными деятелями науки):

"К настоящему времени, наука признала влияние Луны на низшие организмы. Это влияние распространяется на их способность к существованию и воспроизведению... Такая возможность еще не была исследована в отношении человека. Однако следует ли полностью исключать возможность, что луна влияет на репродуктивную функцию человека?... Одноклеточная яйцеклетка в материнской матке никоим образом не отличается от мельчайших живых созданий, сильно подверженных влиянию Луны. На этой основе более не кажется невозможным установить корреляцию между влияниями луны и репродуктивной способностью человека. После нескольких лет исследований стало возможным продемонстрировать эту связь."

***
Проверив в роддоме Братиславы 250 записей о рождении и сопоставив их с датами рождения матерей, д-р Йонас обнаружил 87-процентную корреляцию между действительным полом ребенка и своими вычислениями.

Позже в аналогичном исследовании он достиг 94%-ной точности.

Еще в одном случае Йонас определял пол ребенка до рождения. Он оказался прав в 83 случаях из 100.

***
Активное участие в проверке идей д-ра Йонаса принимал д-р Курт Рехниц (Dr. Kurt Rechnitz), директор женской клиники Университета Будапешта. Он независимо применил идеи Йонаса относительно выбора пола ребенка и достиг 87%-ного успеха. Кроме того, он определил фактор, при учете которого точность могла бы быть 100%-ной.

***
Одно из исследований было посвящено предохранению от беременности. В нем участвовало 257 пар, которые в течение 6 месяцев предохранялись лишь следуя рекомендациям д-ра Йонаса. Лишь в 5 случаях произошла нежелательная беременность.

В январе 1969 года комиссия обработала данные, полученные от 1600 женщин, использовавших метод предохранения от беременности, предложенный Йонасом, в течение 4 месяцев. Эффективность оказалась равной 98,5%.

***
Д-р Рехниц, практикуя в Будапеште получил очень хорошие результаты в случаях бесплодия. Случаев было мало для статистической оценки, однако он утверждал, что достиг 98,2% успеха в контроле над рождаемостью и 100% - в выборе пола.

***
Aquarian Research Foundation, Пенсильвания, США, в своей книге "The Natural Birth Control Book" утверждает, что когда женщина принимает противозачаточные таблетки, как предписано, то нежеланные зачатия почти всегда бывают результатом полового акта в момент повтора лунной фазы (того самого, на важность которого указывал д-р Йонас).

***
Всегда было известно, что зачатия происходили и происходят в то время, когда, согласно представлениям медицины, они почти или полностью исключены - в том числе, во время менструации, беременности и приема противозачаточных средств.

Многие матери бывают уверены, когда произошло зачатие - они чувствуют его - а врач лишь говорит им потом, что они ошиблись. Тем не менее, ультразвуковая диагностика часто показывает, что развитие плода на 1 - 2 недели отличается от предположений врача. Франческа Нэйш часто обнаруживала в подобных случаях, что зачатие произошло именно в момент повтора лунной фазы.

***
В одном из случаев повтор фазы у женщины в течение длительного периода времени приходился точно на менструацию. Она пыталась зачать, но не могла вступать в половую связь во время менструации по религиозным соображениям. В конце концов эта пара решила, что зачать ребенка важней. Зачатие произошло с первой же попытки.

***
Во многих других случаях менструацию избегали по эстетическим соображениям или просто не использовали для попыток зачатия как наименее вероятное время. Однако почти всегда оказывалось, что вероятность зачатия очень велика, если менструация совпадает с повтором лунной фазы, несмотря на то, что эндометрий находится в наименее подходящем состоянии для приема оплодотворенного яйца. "Этот факт трудно объяснить" - признавал д-р Рехниц.

***
Все исследователи, применявшие повтор лунной фазы в случаях бесплодия согласны, что овуляция, совпадающая с повтором лунной фазы, обеспечивает оптимальные условия для зачатия. Сочетание менструации и повтора лунной фазы идет на втором месте и
#389457
, 09-Фев-2014 19:18
На всякий случай вот моя Почта :"taeruss@yandex.ru" Если будут вопросы лучше пишите тогда на почту, а то опять потеряетесь.

По моему предыдущий файл загрузился не полностью!Сечас добавлю его сюда.:
***
Все исследователи, применявшие повтор лунной фазы в случаях бесплодия согласны, что овуляция, совпадающая с повтором лунной фазы, обеспечивает оптимальные условия для зачатия. Сочетание менструации и повтора лунной фазы идет на втором месте и отстает не на много.
Одно из воспоминаний д-ра Йонаса:
Незамужняя девушка надеялась избежать беременности, вступая в половую связь лишь во время менструации. И в результате зачала. Позже, выйдя замуж, она снова хотела зачать - теперь уже не во время менструации - но безрезультатно. Вычисления Йонаса показали, что ее повторы лунной фазы как раз приходятся на период менструации. Пара не хотела возвращаться к прежним методам, но, послушавшись доктора, смогла зачать ребенка в течение одного месяца.

Д-р Фарский из Швейцарии (Dr. Farsky), также использовавший лунную фазу, чтобы помочь своим пациентам как зачать ребенка, так и избежать беременности, пришел к аналогичному выводу: сочетание лунной фазы и менструации часто является выходом из тупика в случаях мнимого бесплодия."

В данный момент идет длительный период во время которого Юпитер и Сатурн дают свое добро на зачатие и рождение ребенка. Но следует иметь ввиду что для того что бы ребенок родился потребуется немало сил и это связано с 9 домом духовности ,дальних стран.Желательно изменить образ жизни в направлении духовного развития и тогда Сатурн который также имеет отношение к проблеме зачатия в карте Саптамша может дать Вам ребенка ,Юпитер также имея отношение к 9 дому также бьет Вас ,теребит и пытается разбудить для того что бы Вы начали изменяться внутренне,духовно .Это их требование и с ним нужно считаться.Было бы не плохо если бы Вы начали заниматься Йогой ,медитациями. Чтение особых мантр также принесло бы вам только пользу.Если есть средства то поездка в Индию в храм Матери и ребенка были бы не лишними.
Период который сейчас идет у Вас будет достаточно продолжительным для того чтобы Вы успели сделать хоть какие то шаги в сторону духовного развития .Продлится этот период более 2 лет.
Ну и теперь согласно этому методу я рассчитал для вас подходящие дни во время которых зачатие будет без влияния негативных факторов риска.
Вы родились в 27 Лунный день и Луна практически уже была не видна т.е. это было новолуние.
Вот даты согласно которым следует производить зачатие и самое главное отказаться от секса,зачатия в те дни которые тоже будут указаны ,что бы исключить возможность зачатия в негативное время:
Дни когда зачатие рекомендуется:
1.26 февраля 2014 года.
2.26 мая 2014 года.
3.23 июня 2014 года.
4.23 июля 2014 года.
5.22 августа 2014 года.
6.17 января 2015 года.
7.16 февраля 2015 года.
8.11 августа 2015 года
9.15 мая 2015 года.
10.13 июля 2015 года.
11.8 ноября 2015 года.
Дни когда зачатие не рекомендуется и даже нужно избегать близости:
1.16 марта 2014 года.
2.25 апреля 2014 года.
3.20 сентября 2014 года.
4.20 октября 2014 года.-затмение Солнца.
5.19 ноября 2014 года.
6.19 декабря 2014 года.
7.17 марта 2015 года- затмение Солнца.
8.13 июня 2015 года.
9.11 августа 2015 года.
10. 9 сентября 2015 года.
11. 8 декабря 2015 года.
12.6 января 2016 года.
13. 6 февраля 2016 года.
Как видите благоприятных дней мало так что придется постараться и подготовится к этому действу со всей ответственностью.
Следует отказаться от дурманящих средств (курение,алкоголь) ,было бы не плохо перейти на вегетарианскую пищу хотя бы на период зачатия ребенка (2 года).Почитайте старших и обездоленных тем самым вы усмиряете негатив Сатурна ,а почитание священников,монахов,учителей человечества,приобщение к духовным истокам принесет благословление Юпитера (Гуру).Удачи!!!
Если что то не понятно пишите я объясню.
С уважением Станислав Лукич.
#389872
, 10-Фев-2014 14:24
Спасибо большое за ответ! Я действительно не получила все Ваши сообщения, кроме последнего....будем считать, что это просто недоразумение... и извините меня за назойливость, ответьте мне еще на 2-а вопроса они в личной почте....
С уважением Лилия.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑