в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Санкт-Петербург, Россия
Астролог (школа П.А.Криворучко)
» Консультации
был(а) вчера в 22:30
18-Мар-2014 18:40, 2021/6

Возможны ли отношения? Венера женщины в соединении с нисходящим узлом мужчины(30 минут)

Ника Ника
Здравствуйте, Ольга, большая просьба посмотреть мою натальную карту. Не могу уже целый год избавиться от мыслей о человеке, Венера которго в соединении с моим нисходящим узлом.(предел 30 мин). Может это самонавеювание или все- таки урок кактой-то предстоит? Заранее очень благодарна!

тип вывода ветки
#405323
, 18-Мар-2014 18:41
Простите, венера мужчины,а нисходящий - женщины. Мужчина: 21.05.1993, Львов
Здравствуйте, Ника! По одному аспекту такого, конечно, нельзя сказать. Но у Вас, помимо этого аспекта, достаточно сильный резонанс по значимым точкам. Считается, что в синастрии, при соединении планеты одного партнера с Кету другого, хозяин Кету - должник, а хозяин планеты "пришел" за тем, что ему задолжали. Долг может быть связан с любыми темами, за которые отвечает планета. Понятно, что об этом можно говорить при реальном взаимодействии и серьезном резонансе в целом, с учетом домов. Так же понятно, что такое "долженствование" нереально доказать, но чувствоваться это может примерно так, как Вы и описали.
#405530
, 19-Мар-2014 10:46
Ольга Николаевна, большое спасибо за ответ. У меня вот сложился еще вопрос - согласно природе КЕТУ что, в принципе, предполагается, как Вы считаете? - Уход от его проблем , так как КЕТУ - это проявление соблазна, возврат в прошлое или все-таки желательно прожить этот момент и отдать "долг". ВЫ упоминали о резонансе между двумя данными картами, пожалуйста, подскажите, основные моменты - из -за чего ж такое притяжение. Мужчина родился в 15.30.Я очень люблю астрологию, но мне сложно взглянуть со стороны, так как кажется, что я "натягиваю" аспекты и, возможно, вообще, преувеличиваю, значимость данных отношений.
Кету - это не проявление соблазна и не возврат в прошлое, а это истории из прошлого. С узлами не приходится рассуждать что желательно, а что не желательно: узлы принуждают, это элемент фатализма. С узлами минимум свободы выбора. Будет так, как должно быть.
Из сильнейших связей бросаются в глаза:
- Его узлы в соединении с Вашей осью апогей-перигей лунной орбиты (ось Лилит), при том его Раху в соединении с Вашим Нептуном У7.
- Его Венера на Вашем Кету, не кто-нибудь, а У1 (возможно)
- Его ось апогей-перигей Лунной орбиты в квадрате к Вашему Марсу в 1 доме.
- Его Юпитер в 1 доме в квадрате к Вашему Юпитеру У7.
- Его возможный У7 Марс в аспекте к Вашей оси Лилит.
Ваша Луна в точном трине к его диспозитору Солнца Меркурию. и т.д.
#405819
, 19-Мар-2014 23:22
Спасибо большое - я смотрела совсем на другие аспекты, а эти даже и не замечала - вот что отличает профессионала от любителя.. Вы очень помогли мне, успокоили. Действительно, пусть будет как должно быть. Приму все, что даст судьба и постараюсь справится достойно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑