в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Санкт-Петербург, Россия
Астролог (школа П.А.Криворучко)
» Консультации
был(а) вчера в 23:58
18-Окт-2014 23:23, 1713/3

есть ли способности к астрологии?

Пушистая Пушистая
Здравствуйте, Ольга Николаевна. Можете ли вы посмотреть мою карту на предмет моих способностей и возможностей в астрологии?

Чуть больше пол года назад начала интересоваться астрологией и это очень затянуло меня, как ненасытна читаю все новые и новые книги, но иногда закрадываются сомнения смогу ли я, овладеть этой наукой и сможет ли она стать моей основной работой в будущем, т.к. последние годы не клеится у меня с работой и я стала задумываться заняться астрологией профессионально, пройти курсы, получить образование. Дайте свой совет, пожалуйста. Я родилась 28.02.1987 в 20:42:24 в г. Кашин Калининская (Тверская) обл. Время ректифицировано.

sotis-online.ru (показать карту)



тип вывода ветки
Здравствуйте, bizi! Я бы сказала, что у Вас могут быть способности к эзотерике в целом. Я не думаю, что астрологию стоит изучать с прицельной мыслью сделать ее профессией. Просто изучайте ее, если не можете не изучать: показатели на возможность такой профессии есть.
#497773
, 21-Окт-2014 13:29
Спасибо за ответ, изучать для себя в любом случае буду) А можете дать совет профессионально в какой области я могла бы реализоваться?
Совет дать не могу, но в рамках устной и естественно платной консультации по профориентации, могу обрисовать Вам ситуацию с этим вопросом в Вашем гороскопе.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑