в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Санкт-Петербург, Россия
Астролог (школа П.А.Криворучко)
» Консультации
был(а) вчера в 22:18
03-Апр-2015 16:31, 1787/7

Соляр

Mila Mila
Ольга Николаевна, здравствуйте! Помогите с соляром на этот год. Можно платно, кредитной картой. Прошлый год был тяжел для меня, Плутон квадратил Солнце, в соед с Ураном. Надо было много делать, а дела не шли, постоянно откладывались. В этом году сразу вижу Юпитер трин солнце в соляре-ура! Наконец то . Но тем не менее , хочется мнение профессионала. У меня сегодня др- 3 апреля 1970 года Ленинград в 00:50 -бирочное время. Проживаю в Торонто, Канаде . Буду рада услышать Ваше мнение. Спасибо

тип вывода ветки
+1
Здравствуйте, Мила! Пожалуйста за платными консультациями обращайтесь в личную переписку к любым астрологам. А в этом разделе "Консультации" у нас запрещено обращаться сразу к нескольким консультантам. В таком случае, вероятнее всего, консультанты не будут отвечать вообще. У нас такие множественные консультации удаляются.
#576019
, 04-Апр-2015 18:19
Хорошо, извините! Просто хочется найти подходящего астролога.
+1
Mila, найти подходящего астролога можно почитав комментарии астрологов на форуме, в статьях или в этом разделе "Консультации".
#576088
, 04-Апр-2015 20:37
Спасибо, я уже поняла. А как обычно производится оплата из Америки или Канады?
Думаю, что у каждого астролога свои предпочтения по проведению оплаты. Мои предпочтения описаны на моей главной странице. У других, вероятно, там же или в личной переписке можно узнать.
#576241
, 05-Апр-2015 01:08
Не получается у меня найти этой информации. Ну и ладно. Наверно здесь неправильное для меня место.
Mila
Наверно здесь неправильное для меня место.

Возможно.
Но, если передумаете, то при нажатии на любую фотографию Вы выходите на главную страницу этого участника и там он сверху пишет информацию "о себе". Её разворачиваете и читаете кто и что. А ниже и все его консультации, и все статьи, и вопросы на форуме представлены.
Фотографии консультантов в разделе "Консультации". Но есть и много консультирующих астрологов, которые не позиционируют себя так на данном сайте. Их вы можете найти в общем списке "Люди" (наверху справа) или обнаружить в качестве авторов статей и участников обсуждения на разных форумах.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑