в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Екатерина Вишневская Екатерина Вишневская
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) 03-Авг-2022 15:48
26-Сен-2009 18:38, 5732/1

Когда я выйду замуж

юлия юлия
Здравствуйте Екатерина!.Скажите ,пожалуйста ,когда я выйду замуж . Дата рождения 21.03.1981. В оо.45 мин. Оренбург

#70760
+1
Здравствуйте, Юлия! Скажу откровенно - в Вашей карте есть показатели на трудности в создании семьи. И еще, постарайтесь честно ответить себе на вопрос: так ли уж сильно Вы хотите замуж? На мой взгляд, Вы одновременно как бы находитесь на "двух полюсах" - с одной стороны, партнерские отношения и связанный с ними статус, для Вас весьма важны. С другой - Вы и сама весьма сильный, самостоятельный и свободолюбивый человек. Поэтому найти мужчину, который бы соотвествовал Вашим запросам и отношения, которые бы Вас устраивали - весьма не просто.

Кроме того, Вы родились в полнолуние, а это означает, что оба светила - Солнце и Луна находятся в оппозиции друг к другу. Помимо всего прочего, это говрит о сложных отношениях с мужским началом внутри Вас самой, а соотвественно - и с теми мужчинами, которых Вы встречаете по жизни.

Увы, точный прогноз реально сделать лишь по тщательно отректифицированной карте (т.е. время рождения должно быть установлено очень точно), а в рамках бесплатной консультации - это невозможно. Могу лишь сказать, что, безусловно, сейчас тема партнерства для Вас очень актуальна. Но, ближайшие предпосылки на установление партнерских отношений возникнут не раньше 2012 года (и то, я не берусь утверждать, что это будет официальный брак). Не исключено, что в результате ректификации будет возможность найти более близкие по времени даты появления шансов на брак.
Всего доброго.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑