в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Денис Караваев Денис Караваев
Ташкент, Узбекистан
Астролог
» Консультации
был(а) вчера в 14:58
02-Ноя-2015 15:14, 1232/7

компаньонка

Элла Левченко Элла Левченко
дравствуйте Ув. Денис.В прошлом я пару раз снимала квартиру с компаньонкой и каждый раз это заканчивалось придирками ко мне ,ссорами и моим отьездом через короткий срок. Смогу ли я спокойно снимать квартиру с кем то или достанут в любом случае (по карте)?

21.6. 76 в 6.30 утра в ленинграде.

сейчас живу в Иерусалиме.

Спасибо,Тамара


тип вывода ветки
#682655
, 02-Ноя-2015 16:29
Здравствуйте, Тамара.
Как Ваше здоровье, самочувствие по вопросам предшествующей нашей с Вами консультации?
По вопросу консультации текущей: по Вашей карте и на Питер и на Иерусалим могут возникать некоторые сложности и трения в партнёрском отношении, но они вполне преодолимы, на мой взгляд.
#684551
, 06-Ноя-2015 13:12
Здравствуйте Денис.
Спасибо за участие,немного лучше. Уже несколько раз перечитывала ваши рекомендации..
Насчет компаньонки я больше имела ввиду то что у меня управитель 7 в 1 доме. Значит будут вмешиваться в мои дела, осуждать меня, а это очень неудобно и вряд ли я смогу так жить...
#684902
Тамара Левкина
вряд ли я смогу так жить...

Таки придётся, Тамара, искать с партнёрами точки соприкосновения, сглаживания углов и именно Вы можете в этом преуспеть, не знаю, право, насколько оценят Ваши усилия сами партнёры, но и Ваше бегство от ситуации может обернуться негативно. Это - суть данность Вашего гороскопа рождения и жить с этим или уходить из жизни - лишь Вам решать, согласитесь. По мне так жить и извлекать из этого положения все возможные бонусы, которые непременно пригодятся, следуя науке, в скором будущем.
#687760
, 11-Ноя-2015 19:44
Денис вы пишите что для здоровья и работы положение нептуна в 6 доме неблагоприятно. Как его можно подвинуть путем переезда в другой город в израиле?в какой город например.
#687947
Тамара Левкина
Денис вы пишите что для здоровья и работы положение нептуна в 6 доме неблагоприятно

"На куспиде VI дома" если довериться точности времени Вашего рождения и это положение транссатурна более чувствительно нежели его позиция глубоко в доме.
К сожалению, Израиль не столь обширен в географическом смысле, особенно с востока на запад, выбор релокации здесь существенно ограничен, и куда бы Вы не перемещались в пределах Израиля, везде будете находить Нептун вблизи куспида VI. Если проблема не решаема путём переезда, что имеем в большинстве случаев, то рекомендуют решать проблему изнутри - это также обычная практика: не нарушать природную данность, но учиться жить с ней и даже извлекать из этого выгоду.
#688364
, 12-Ноя-2015 21:18
Денис Караваев
не нарушать природную данность, но учиться жить с ней и даже извлекать из этого выгоду.

каким образом?
А переезд обратно в Россию реален и поможет ли?
#689749
, 14-Ноя-2015 21:07
Помню когда я отдыхала в г.Саратов,в 12 летнем возврасте то почувствовала себя там как то особенно хорошо, интересно было бы посмотреть мою карту на этот город, не трудно ли вам Денис? Спасибо.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑