в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Санкт-Петербург, Россия
Астролог (школа П.А.Криворучко)
» Консультации
был(а) вчера в 23:58
31-Янв-2016 20:32, 1684/4

Проблемы с девушками или в самом себе?

Александра Воронцова Александра Воронцова
Добрый Вечер Ольга Николаевна!

Это карта принадлежит моему двоюродному брату. Нет девушки/женщины, на которой хотелось бы ему действительно жениться. Скажите, пожалуйста, есть ли заложенные проблемы в построении отношений и личной жизни?

или все решаемо и пока не время ...




тип вывода ветки
#725800
Карта Алексея


Спасибо, Александра, что задали вопрос.:)
Ольга Николаевна, написала брату, ждала его ответной реакции.
Он сказал: "К а р а у л!" )))) ...и еще что-то там писал, но это слово было главным выражением его мыслей)
Действительно, союзы у него были всегда свободные: пожили вместе-разбежались. Самые длительные отношения с женщиной старшего возраста с ребенком. Теперь озадачен построением долгосрочного союза, согласен, что ответственности не хватает. Посмотрела его фирдары (не знаю работаете Вы с ними или нет) - у него наступает период Луна-Сатурн с августа этого года. Вот скоро, хочешь-не хочешь, а придется ему работать по теме 7 дома (Сатурн) квадрат Луна - личного отношения к требуемой ответственности.
Вам спасибо за такой потрясный рентген карты! Пусть лучше "Караул", но почаще - а там и осмысление, вероятно, придет...с августа 2016 нагрянет)
+1
Здравствуйте, Александра! Конечно и проблемы есть, и все решаемо, и пока не время:)
Проблемы:
1. Мужчина неустойчивый и при этом Асцендент в Раке. Уже "на фасаде" детский знак, неустойчивый, водный. Может выглядеть как внешняя зависимость, несамостоятельность, инфантильность, вплоть до детскости в голосе или интонациях в разговоре и т.п.
2. При этом Луна в Водолее, фиксированная, при сильной воде. Опять неустойчивый знак. А от мужчины в нашем обществе ожидаются противоположные качества: устойчивость (опора, самостоятельность, уверенность) и кардинальность(инициатива). У него, если есть инициатива, то по женскому типу (провоцирование на контакт). Возможно, сильные эмоции, которые есть внутри, не видны снаружи, может казаться, что он не реагирует или реагирует неадекватно. Например, отсроченные реакции, поскольку Луна в фиксированном знаке: как вариант "влюбился, но никак не показывает, кажется холодным, как будто нет реакции". Обманчивое впечатление.
3. Сильная вода, сильная энергия Плутона, сильный взрослый уровень знаков: высокая потребность в глубоких отношениях при минимальном интересе к поверхностным, формальным отношениям, поскольку Весы 4 балла, а Овен 12.
4. Очень иньский (пассивный, медленный) и очень эмоциональный. При том что, как я писала выше, он и сам может себя не осознавать эмоциональным (оба светила в рациональном знаке) и снаружи это может быть не сразу заметно.
5. По факту "вход в отношения" через энергию Сатурна(устойчивость, земля...)и Урана. Десцендент на кармическом уровне знаков. Может давать не ранний брак или брак с более старшим партнером и обязательно с партнером несущим энергию Сатурна в том или ином виде (у партнера Сатурн может быть связан со светилами или 1 домом.) Оба управителя Десцендента в знаках, которыми управляют медленные планеты Плутон и Юпитер, который опять же в Козероге). Поэтому возможности не частые. Помимо того, управители 7 дома связаны с двумя важнейшими точками: с Лилит и Узлами. И то и другое привносит в партнерскую тему элементы несвободы, когда не от него зависит. Это то, что вы назвали "пока не пришло время". Или, я бы назвала: "партнеры кармические", еще не нашли друг друга. Да, при таких связях случится тогда, когда должно случиться и этим вопросом управляет Бог времени Сатурн, Узлы и Лилит. Поэтому - терпение и понимание того, что такое "взять на себя ответственность", "долг", "отцовские качества, "обязанности", "зрелость"... На это нужно время и ему - много времени.
6. У1 Луна в распадающемся квадрате с У7 Сатурном. Тяжело ему переносить давление Сатурна со стороны партнеров. Он может к этому бессознательно стремиться, но и столкновения неизбежны. Такова его судьба: решать партнерские задачи на условиях Сатурна. Если отказывается, Сатурн не "открывает дверь" в 7 дом. А у него Луна свободолюбивая, Водолейская: при Сатурне ей может "не хватать воздуха, дышать нечем".
7. У1 Луна в сильно распадающемся секстиле с У7 Ураном, к тому же Уран - диспозитор Луны. Очень обнадеживает на возможность гармоничных отношений, если партнер будет нести не столько Сатурнианскую, сколько Ураническую энергию.
8. К сожалению, ни Сатурн, ни Уран (реальные управители 7 дома) не образуют аспекта к куспиду своего дома, "нет ключа". Поэтому управление домом "затруднено". При этом и в доме никого нет, "изнутри дверь некому открыть".
9. Единственный аспект есть от символического управителя 7 дома и тот квадрат: Венера квадрат Десцендент. Квадрат - это столкновение интересов и неравнодушие. Это лучше, чем никаких аспектов. При этом Венера - диспозитор его Солнца. Влюбляться может быстро, но так же быстро может случаться и разрыв по квадрату к Десценденту. "Не та! Опять не та." Венера - это чисто внешний образ тех, кто нравится и собственное позиционирование себя в партнерских отношениях. Оно Овновское и Марс в Скорпионе. А для брака нужна квадратурная энергия Сатурнианская. Это проблемы решаемые, если он сам в этом вопросе захочет разобраться.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑