в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Денис Караваев Денис Караваев
Ташкент, Узбекистан
Астролог
» Консультации
был(а) сегодня в 15:34
01-Апр-2016 21:08, 1464/13

Личная жизнь

Анастасия Анастасия
Доброго времени суток!

Хотела попросить вас посмотреть мою карту на предмет личной жизни.

Я сама немного разбираюсь в астрологии, но честно говоря, мне все, что я понимаю о своем натале, не внушает абсолютно никаких оптимистических мыслей...

Очень бы хотелось знать мнение астролога.

Будет ли у меня наконец близкий человек ( даже не замуж, а вообще)?( последние отношения были давно,6 лет назад).

Будет ли у меня ребенок?

Мои данные:24.07.1986,6-52, Тюмень (время ректифицировано).

Заранее благодарю за внимание.


тип вывода ветки
#759812
, 02-Апр-2016 12:10
Здравствуйте, Анастасия.
Кем ректифицированно время Вашего рождения? Каково исходное (не ректи) время?
Прошу Вас предоставить несколько событий из Вашего прошлого по тематикам: памятные встречи, любовь, расставания, беременности (дата, место, характер события).
#760020
, 02-Апр-2016 16:43
Благодарю за скрупулезность в изложении данных, Анастасия, на днях представлю своё видение Вашей карты и прогноза, терпения...
#760029
, 02-Апр-2016 16:48
Благодарю!
#761809
, 05-Апр-2016 07:03


Время Вашего рождения я не ректифицировал, Анастасия, да и по предоставленным данным сделать это не представляется возможным, однако карта в целом соответствует описанию Вашего прошлого по фирдариям планет, в частности. Этого вполне достаточно для экспресс-заключения, хотя для точного прогнозирования событий ближайшего и отдалённого будущего ректифицировать время рождения до минут было бы полезно.
Анастасия
Знаю, что если время рождения поставить на 7-00, то мой Сатурн уходит в 4 дом, а Юпитер-в 8. Но считаю, что это неверно...

Планеты на куспидах, в пределах 5 град. до куспида в том же знаке, могут оказывать значительное действие на дела последующего дома (где как будто бы планета не находится телесно). Т.о. данный вопрос не решается лишь описательной частью событий прошлого, ощущениями обладателя карты, но может решён лишь ректификацией, ретро прогнозом по точным датам событий прошлого, дирекциям, прогрессиям и транзитам планет по куспидам преимущественно угловых домов радикса и дирекциям угловых точек гороскопа. Это к слову о теории, не фокусируйтесь на ощущениях планет на куспидах.

Непосредственно к вопросу: да, Ваши взгляды на Сатурн - управитель VII на куспиде V, его влияние на развитие как полюбовно-брачной тематики, так и тематики детской разделяю целиком и полностью; усугубляет картину отмеченное Вами Солнце в XII (сигнификатор брака в дневной карте) и эссенциальная слабость Венеры (природный сигнификатор брака). Однако всё это не видится мне критичным для констатации тупиковой ситуации, безбрачия и прочих громких словосочетаний: поздний брак, брак с человеком в возрасте можно полагать по Вашей карте, другое дело: насколько тесными будут эти отношения - бОльший вопрос. Скорее полагал бы некие гражданские, скрытые от посторонних отношения, важность которых, тем не менее, не теряется. Документально оформленный брак может быть подвержен встряскам (влияние Урана на дела VII), да и вообще могут преследовать всякого рода трудности на пути официального оформления брачных уз.
Т.о. наибольшего внимания заслуживает не отсутствие отношений в данный момент, но их последующее развитие, на чём предлагаю Вам сосредоточиться.
Без ректификации гороскопа Вашего рождения наиболее бурное развитие этой тематики видится в конце 2017 (новые отношения или возрождение старых), во второй половине 2019 - первой половине 2020 г.г. (вероятность перехода этих отношений в иное качество, в том числе и в официальный брак).
Приблизительно в это же время (2019-2020 г.г.) может получить своё развитие и детская тематика гороскопа Вашего рождения.

Обратите внимание, Анастасия, на позиции Лунных Узлов Вашего радикса (Южный на IC) - эти предпосылки видятся мне не менее определяющими для описания текущей картины и возможно событий будущего, Вашей реакции на эти события, усугубления или сглаживания всевозможных негативных проявлений.
Держите в курсе решения Вашего вопроса даже значительное время спустя.
С уважением, Денис Караваев.
#762165
, 05-Апр-2016 16:45
Анастасия
"Отношения, скрытые от глаз" - возможно, связь с женатым человеком?

Возможно.
Анастасия
...это фразу не совсем поняла, можете пояснить? Про Лунные узлы свои знаю, что они упираются в ось 4-10 и это усиливает кармичность в проявлении событий по этим домам.

Ну, если знаете про Лунные Узлы, то и прояснять не за чем. Мой ответ строился на основании того, что Вы хоть несколько да разбираетесь в астрологии, Анастасия. С влиянием узлов на ось MC-IC, их фактическое воздействие на Вашу повседневность, Вы сами лучше моего разберёте.
Анастасия
Уран не управляет 7-м домом у меня? Или вы его не смотрите из-за очевидной слабости?

Управляет. И смотрю. Опосля Сатурна по септенеру.
Анастасия
И еще вопрос: сколько будет стоить ректификация?

Не нужна ректификация вне ответа консультации: анализа полученной карты и прогнозных перспектив. Если кто предлагает Вам сделать "голую" ректи за деньгу, пусть даже с доказательной базой и выкладками по событиям Вашего прошлого, бегите от него, Анастасия.
#762170
Ок, поняла, спасибо.
См.вопрос выше последний)
#762430
, 05-Апр-2016 19:55
Анастасия
Денис, возможно ли без ректификации гороскопа человека (я даже времени его рождения не знаю) отследить динамику отношений?

Можно дать общее заключение о потенциале взаимоотношений (конфликтные/бесконфликтные, психоэмоциональная и сексуальная совместимость). Синастрия - суть потенциал, но как он будет развёртываться во времени укажет лишь анализ карт каждого в отдельности (по вопросу партнёрства) и параллельный прогноз (в обоих случаях без ректи не обойтись).

С МЧ 05.10.1980 г.р. напряжённая у Вас конфликтными аспектами синастрия (взаимодействие Марсов, Юпитеров, Сатунов и Плутонов в орбисе порядка 6 град.), но в наличии т.н. "печать счастья" с Вашей стороны (Ваш Юпитер на его Луне): Ваша компания весьма приятна для него в эмоциональном отношении...
#801026
, 30-Мая-2016 13:52
Денис, доброго времени суток!
Что ж, держу вас в курсе относительно моих дел.
Месяц назад я познакомилась с человеком, который живет в другом городе. Мы очень много общаемся, и он мне предлагает переехать к нему жить (да, вот так сразу))). Пока переезд невозможен, но как-раз таки станет вероятен в 2017-18 годах. Помогите мне понять, он это или нет...
Его данные: 18.08.88, 11-48, Красноярск (GMT +6).Живет в Нижнем Новгороде.
#814366
, 24-Июн-2016 10:12
Здравствуйте, Анастасия.
По возникновению вопросов, их формулировке в ранее открытой теме, просьба информировать в личке, дабы я имел оповещение по e-mail, но не задерживал с ответом. Не всегда проверяю темы консультаций на AstroPro, извиняюсь за задержку.

По синастрии с МЧ 18.08.1988 г.р.: изрядно конфликтная у Вас с ним синастрия, могут иметь место взрывоопасные ситуации, скандалы вплоть до взаимного рукоприкладства; это же положение свидетельствует в пользу жаркой сексуальной связи, что хорошо на первых этапах, но угасает со временем. Существенны указания на кармичность Вашей с ним связи и молодой человек должен быть заинтересован в продолжении отношений: посредством Вашей Венеры и Марса он может решить задачи Лунных Узлов своей карты.
Мягкий секстиль от его Юпитера к Вашему Солнцу, как "печать счастья": МЧ может способствовать Вашему социальному становлению, придавать Вам уверенность в собственных силах, однако Юпитер его слаб в Близнецах и обещает больше, нежели может выполнить.

Итого: в продолжении отношений должен быть заинтересован сам молодой человек, Вы же можете извлечь из всего этого лишь минимум "бонусов"; изрядная сексуальная энергетика взаимодействия вскоре начнёт спадать и придётся искать точки соприкосновения, сглаживания углов в конфликтных столкновениях.
Всё это лишь в потенциале Вашего с МЧ взаимодействия, т.е. не может служить ни рекомендацией к продолжению отношений, ни рекомендацией к их разрыву. Об исходе отношений можно судить рассмотрев параллельно Ваши с ним прогнозы с учётом вышеозначенного в синастрии.

С уважением, Денис Караваев.
#814750
Большое спасибо за ответ!
В августе я все-таки еду к нему (7 августа утром буду в Нижнем Новгороде).
Да, мы оба ощущаем очень большую кармическую связь. И думаю, очень большое физическое притяжение будет иметь место быть)
Он очень заинтересован в наших отношениях, больше меня, пожалуй. Но я очень надеюсь, что у нас получится сгладить углы...
#815353
, 26-Июн-2016 11:45
Денис, а такой вопрос: в нашей синастрии точный трин его солнца к моему северному лунному узлу. Как трактуется такой кармический аспект?
#818789
, 02-Июл-2016 10:15
Трин - крайне слабое взаимодействие с Узлами карты. Тем не менее, это также может указывать на кармические завязки Вашего с МЧ взаимодействия, мужской (Солнце) помощи с его стороны в Ваших изысканиях в текущем воплощении (Северный Узел) преимущественно по тематикам X дома: социальный статус, занятость, карьера, Ваши достижения, активность и инициативность в этом отношении (Северный Узел в Овне).
#942486
, 28-Фев-2017 13:51
Здравствуйте, Денис!
Пишу вам, вспомнив, что вы просили держать вас в курсе.
22 февраля я узнала, что тот мужчина (18.08.1988), с которым я жила, меня бросил и уехал к жене. Ему пришел огромный долг за машину, которую он когда-то разбил, и он просто сбежал от проблем туда, где будут их решать. Он даже не попрощался, из командировки уехал. Мы его искали двое суток с милицией, а в итоге он ответил на мои сообщения. Начал говорить про долги и про то, что я его не понимала и скандалила слишком много. Снял все деньги, хотя я много потратила на него. Оставил на меня квартиру съемную.
В общем, я сейчас в ужасном состоянии. Не могу ничего понять. Когда станет легче? Вы говорили об отношениях в конце этого года.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑