в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Надежда Романова Надежда Романова
Пермь, Россия
Астролог - Нумеролог - Таролог
» Консультации
был(а) вчера в 23:25
10-Авг-2016 15:17, 1385/6

Есть ли хоть малейшая надежда на рождение собственных детей

Татьяна Юрьевна Браташова Татьяна Юрьевна Браташова
Добрый день,Надежда! Зная Ваш профессионализм, буду Вам очень признательна, если дадите хоть какую то надежду на то, что вопрос рождения собственных детей для меня не закрыт. Изучаю бацзы и знаю свои проблемы по карте в этом вопросе. Была единственная беременность в августе 1994 года и она закончилась выкидышем с кровотечением на 8 неделе. В настоящий момент единственный способ прийти к долгожданной цели - это ЭКО. Первое ЭКО сделала в июне 2015 года - без положительного результата. Живу в городе Волгограде в течении 6 лет и очень сухое, горячее лето переношу с большим трудом. Не знаю, может в климате тоже есть причина безрезультатности. Вот ссылка на карту: haa.su (внешняя ссылка) и на всякий случай карту моего мужа: haa.su (внешняя ссылка)

тип вывода ветки
#838918
, 10-Авг-2016 23:50
Здравствуйте!
Откуда известно время рождения?
Добрый день! Время рождения с маминых слов, она в этих вопросах щепетильна))
#839096
, 11-Авг-2016 13:36
В Вашей карте очень серьезная война Воды и Огня - это основная причина проблем с деторождением, нарушен баланс, скорее всего на данный момент есть, как функциональные нарушения репродуктивных органов, так и гормональный дисбаланс.

И не смотря на то, что элемента детей в карте много (Вода) и Вода благоприятный элемент с точки зрения удачи, но для деторождения - это помеха. У Вас (элемент личности) нет поддержки никакой, чтобы выносить, удержать ребенка. Для этого нужны ресурсы (Земля), прежде всего.

Скрывать не буду, карта очень сложная в плане деторождения, потенциал крайне низкий, даже с ЭКО. Тем более, учитывая возраст.

Из плюсов - текущий 10-летний период поддерживает тему деторождения, но навскидку подходящий год для деторождения будет только в 2018. А там уже 46 лет :(

И в любом случае, в любой год, Вам нужно будет подключать очень много ресурсов и методик для коррекции ситуации, подбирать клинику, врачей, выстраивать правильный фен-шуй, делать астро-коррекцию, естественно, тщательно выбирать даты ЭКО. Вы упустили очень много времени, к сожалению.
Надежда, я благодарю Вас за столь подробный анализ моей ситуации! Я догадывалась, что ситуация крайне сложная...У меня первый брак поздний (2012 г) и все это время я обследовалась, делала подготовительные операции к Эко и ждала очереди. Родить для себя, пока была моложе я не решалась и чувствовала, что одних моих сил на это не хватило бы. Сейчас, изучая бац-зы, я понимаю, что отсутствие ресурсов и давало такую неуверенность. Надежда, можно я задам Вам еще один вопрос?..2018 год конечно это очень далеко(..что Вы думаете про октябрь этого года - месяц земляной Собаки?
Татьяна Юрьевна, я подбираю периоды для зачатия и ЭКО строго в рамках платных консультаций. Чтобы давать советы, нужно тщательно проанализировать карту + провести ректификацию. Поэтому, будет желание - пишите в личку.
Да, я поняла, Надежда! Спасибо большое!Пусть удача сопутствует Вам во всех делах и начинаниях!))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑