в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Надежда Романова Надежда Романова
Пермь, Россия
Астролог - Нумеролог - Таролог
» Консультации
был(а) вчера в 11:17
11-Авг-2016 14:01, 1124/1

Хочу быть мамой,но не получается

Нинель Дар Нинель Дар
Уважаемая,Надежда! Прошу помощи,в наболевшем вопросе.Проблема моя похожа,на ситуацию у девушки в предыдущей теме консультации. Дата рождения 13.07.1985 (08:45 бирка)г. Ижевск. Также была одна замершая беременность в другом браке в марте 2005г. С тех пор больше не беременела((( Врачи не понимают в чем дело,устали лечиться от всего подряд. Очень хотим детей...В чем может быть причина? Очень боюсь упустить время и не успеть познать радость материнства...

#839944
, 13-Авг-2016 15:06
-1
Здравствуйте!

На будущее, для получения бесплатных консультаций, пожалуйста, заполняйте свои данные в астрологическом калькуляторе и вставляйте ссылки, чтобы астролог не тратил время на эту рутинную работу.

У Вас пограничный гороскоп, как в западной астрологии, так и в китайской. Вы родились очень близко к переходу двухчасовок в китайском гороскопе, может быть час Кролика, может быть - час Дракона. В западном гороскопе у Вас также очень важный критерий, Асцендент, на границ знаков.

Вам обязательно нужна тщательная ректификация, то есть уточнение гороскопа по прошлым событиям, чтобы понимать, какой вариант влияет на Вашу судьбу. Без этого все прогнозы и советы могут быть абсолютно ошибочными.

Я делаю такую работу только в рамках платных консультаций, так как она требует времени. будет желание - пишите, помогу разобраться с темой детей и сделать ректификацию.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑