в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Надежда Романова Надежда Романова
Пермь, Россия
Астролог - Нумеролог - Таролог
» Консультации
был(а) сегодня в 11:29
13-Сен-2016 09:38, 1073/2

Вуз...абсолютно запуталась

Kира Kира
Добрый день. Я сейчас студентка специальности лингвист-переводчик, не могу ходить на пары, мне совершенно все это не интересно, одни нервы, стала часто прогуливать, боюсь что отчислят...Перед этим я бросила исторический факультет.Родители каждый день пилят меня, тк хочу перевестись на психолога, но боюсь, что и это не мое. Все говорят, что я бесполезный человек и никогда не найду себя. Я уже сама в это верю.

Очень была бы благодарна, если бы вы, возможно, могли мне подсказать, потому ли пути я иду. Заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь.

sotis-online.ru (показать карту)



тип вывода ветки
#856798
, 15-Сен-2016 23:28
Здравствуйте!

Я работаю с китайской астрологией Ба Цзы.
Вот Ваша карта.



Проблемы с учебой вызваны все-таки не ВУЗом или неправильным факультетом, это скорее Ваши внутренние психологические сложности, которые связаны с напряженным астрологическим периодом. В Ба Цзы есть два важных цикла. В целом,с 2007 года у Вас неплохой период удачи, Вы можете добиваться успехов в социальной сфере, включая учебу. Но из-за того, что знаки периода сталкиваются с Вашим днем рождения - у Вас постоянные метания и стрессы. В этом году еще и год пришел точно такой же, как Ваш день рождения. И столкновение с 10-летним периодом стало особенно активным. На столкновениях люди очень часто склонны делать много резких движений, но не всегда это нужно.

Вам просто нужно определиться с профессиональной ориентацией и сделать коррекцию карты, чтобы столкновения не влияли так сильно. В рамках форума я не даю рекомендации по выбору профессии и обучения, так как подобная работа требует серьезного и вдумчивого анализа карты рождения. Если будет желание, приходите на консультацию. Я буду рада помочь.

По всем вопросам можете писать в личку.
#857197
, 16-Сен-2016 19:17
Спасибо)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑