в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Санкт-Петербург, Россия
Астролог (школа П.А.Криворучко)
» Консультации
был(а) вчера в 19:31
23-Сен-2016 21:03, 1418/2

Соляр то что бросается в глаза

Ольга Николаевна Хожаинова Ольга Николаевна Хожаинова
Ольга Николаевна вы не сделаете мне небольшой подарок на день рождения, смотрю свой соляр и вижу фигу. Может быть вы костяк увидите, главное.

sotis-online.ru (показать карту)



тип вывода ветки
Здравствуйте, Ольга Николаевна! С Днем Рождения!
При Юпитере на Мс в соляре отказать трудно:) Если на просьбу в солярные сутки откликнулась я, возможно вы и весь год сможете обращаться к кому-либо с просьбами и вам не будет отказа:)
Интерпретировать без знания жизненного контекста и анализа остальных прогностических карт - это игра в угадайку. Поэтому я Вам, действительно, покажу только схему, как смотрю соляр я, чтобы глаза не разбегались и, чтобы видеть не фигу:)
Сначала смотрим солярно-натальную карту, потом отдельно соляр. Сначала в целом, потом по конкретным вопросам, актуальным для Вас в данный момент.
В целом: первый взгляд на углы карты и аспекты к ним:
1. Бросается в глаза Юпитер (У1 в натале и У2 в соляре на МС в соединении с Солнцем) - это основная тема года (любые темы 1, 2 и 10 и 4 домов (работа, финансы, родители, недвижимость, переезд...и т.д) Ваша активность в этих сферах.
2. В 1-3 градусах знаков больше планет нет. Следовательно: никто мажорными аспектами углы карты больше не аспектирует. Минорные аспекты есть смысл смотреть при наличии прицельных вопросов. Миноры тоже работают. Аспекты к планетам в домах тоже смотрим, особенно при наличии актуальных вопросов, когда анализируем конкретные дома.
В отдельном соляре Асцендентом управляет Марс с Плутон(У4 и 12 натала) и на горизонте Лилит. В натале Лилит(3дом) в аспекте с тем самым Марсом(7 дом). В солярно-натальной карте натальная Лилит оказалась на вершине тауквадрата от транзитного Марса(1) и натального(7-4). И в последних же градусах Луна и Венера. Будьте аккуратны и внимательны в темах двустороннего взаимодействия, с документами, при оформлении каких-либо бумаг и во всех других Меркурианских и Венерианских делах, в частности в отношениях с соседями, знакомыми, с партнерами. Поскольку Лилит в натале в Рыбах, то актуальны темы доверия, иллюзий, фантазий, алкоголя и прочих дел Нептуна-Юпитера. Учитывая Юпитер на Мс и Лилит на асценденте Соляра, тем более. В этом году вы как-бы слегка "пьяны" и можете не видеть, не замечать важных вещей. (Лилит как повязка на глазах). Могут объявиться старые знакомые.
В отдельно взятом соляре тема 1 и 10 дома опять подчеркивается тем, что Меркурий У10 в 10 соляра в соединении с Раху и в аспекте к Асценденту. Управитель Асцендента Соляра Плутон в точном трине с Меркурием и в секстиле к управляемому им 1 дому. Так что, если задумаете дела по 10 и 4 дому, соляр благоволит (если карта точная). Марс и Плутон в натале управляют 4 и 12, стоят в 7 и 10. Солярный горизонт фактически затрагивает сигнификатор 4дома Луну.
Подводя итоги того, что бросается в глаза, можно сказать, что активны темы всех угловых домов, плюс 3 дом. Если дирекции и прогрессии на эти же темы, то Соляр учитывайте. Более конкретные временные рамки событий смотрите аналогично в Лунарах.
большое спасибо за разъяснение, смущала очень черная луна. На данный момент я общаюсь с соседкой которая много пьет вина событий негативных за год у нее было много другие соседи меня уже осудили и пьянки мне приписывать стали. А я ее психологически вывела из туманного состояния она даже покрестилась 22 сен.Я главное поняла, что быть аккуратной с документами и людьми.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑