в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) вчера в 12:48
15-Дек-2016 19:44, 580/6

А если дата/время рожд.отца не известны,как быть?

Марина Марина
Папа род.26декабря 1946г в Якутске,с 1980г живет в Риге.Разница(в те годы)времени Якутск-Рига было +6часов.Поэтому мог родиться и 25декабря.

Проблема здоровья(много лет подряд-хроническ.воспаление легких,иногда по 2-3раза за год.Вот и этой осенью только вышел из больницы-а сегодня снова увезли на СКОРОЙ!)не даст и юбилей(70лет)сейчас встретить дома!

У меня заканчивается фирдар Солнце-Сатурн(с декабря 2015г)уже в мае.Настораживает последний подпериод Солнце-САТУРН-Луна(7марта-21мая)Луна уж очень"битая"в натале!

Потом пойдет уже фирдар Солнце-Юпитер.

Может,можно хоть что-то о папиной жизни узнать по моей карте?Он болеет все тяжелее с кажд.разом.Образ жизни правильный,даже все посты соблюдает.

Я тоже родилась в Якутске,живу в Риге.Карта релокации:


sotis-online.ru (показать карту)


тип вывода ветки
#898772
, 15-Дек-2016 19:54
Астролог (профессиональный)мне на личной консультации еще в 2014г указал на весну(апрель/май)2017г,именно в связи с возможной внезапной трагедией(один из родителей).
С оккультной точки зрения называть дату смерти астрологам и другим, могущим видеть будущее - запрещено, независимо от возраста того, о ком спрашивают.
Вы свой вопрос о неизвестном времени рождения отца, с какой целью задали?
#899002
, 16-Дек-2016 12:20
С той целью,что ЕСЛИ И ПРАВДА ВДРУГ ЧТО СЛУЧИТСЯ,у нас сразу возникает куча проблем с переписыванием документов(понятно КАКИХ)А еще не хочу затевать дорогой ремонт в своей квартире,т.к.ЕСЛИ ЧТО СЛУЧИТСЯ,вероятнее,перееду жить в др.место.Нам с мамой важно это знать,чтобы понимать,на что сейчас ЗРЯ не тратиться.Семья небогатая,я без работы.
Мда, интерес ваш меркантильный, а брать астрологу грех на душу, озвучивая дату смерти вашего еще живого близкого, не имеет оправданий с оккультной точки зрения.
Если бы вы спрашивали о грозящей угрозе для жизни, в целях своевременного оказания помощи близкому, чтобы продлить ему жизнь - тогда другое дело.
#899798
, 17-Дек-2016 16:03
Меркантильный.Согласна.Но папа очень хочет,чтобы я ПЕРЕЕХАЛА в Россию!Может,если соглашусь(не очень хочется,но сейчас политическ.обстановочка становится все сложнее.И вдруг это как раз ВЫХОД?),перестанет папа тогда сильно переживать и болеть будет меньше?Ну вот вдруг это поможет решить ПРОБЛЕМУ?Чтоб потом себя не винить всю жизнь,что"из-за МЕНЯ"случилось...ЭТО?
А заодно и вопрос ремонта отпадет(боольшие траты ждут!причем это не прихоть,а ВЫПОЛНЕНИЕ ОЧЕРЕДНОГО ЗАКОНА нашего гос-тва!чтобы не оштрафовали через год на круглую сумму!вот и все)
#899803
, 17-Дек-2016 16:06
А перезжать-тоже не так просто(как догадываетесь)Это ж свою жизнь(хоть и не очень успешную тут)все равно МЕНЯТЬ в корне предстоит.Да и жила я там уже(6лет),не прижилась,вернулась.Снова на те же грабли?А папу не убедить.Настаивает нес-ко лет,устала слушать.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑