в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) вчера в 14:21
19-Дек-2016 12:26, 993/10

Супружество трещит по швам, больше уже не могу...

Незнайка На Луне Незнайка На Луне
Доброго дня, Татьяна!

Долго я никак не решалась задать Вам вопрос именно по своим отношениям с мужем, но больше просто нет сил терпеть все это, кошмар и ужас у нас в отношениях, конца и края нет, семья перестала приносить радость и счастье, постоянные конфликты, непонимание, он все делает назло мне и становится только хуже...

Знаю, что начался ретро Меркурий, но вот так вот все у меня совпало. Я и сама в него родилась... Вы мне в личной консультации однажды сказали, что я не из тех, кто разводится (преобладание фиксированного креста). Терпение у меня большое, я всегда стараюсь до последнего, как говорится, но даже оно кончается уже. Есть ли хоть какой-то шанс? Когда все наладится, или не наладится?.. Может еще будет у меня брак, я окончательно запуталась и очень прошу вашей помощи (((

Смущает у мужа Венера с разрушительным градусом (22 в овне в 10 доме) да еще и в изгнании, чем это для меня чревато может быть? Время его рождения со слов матери, может быть расхождение в минутах, я думаю, запросто.

Пойду данные заполню свои, если получится, не очень это на сайте понимаю.


тип вывода ветки
Когда возникли проблемы?
Меркурий транзитный тут не играет никакой роли.
Прежде чем выходить замуж за другого, попробуйте развестись сначала (это сделать вам будет не очень просто), если проблемы не связаны с текущим кризисом по Сатурну тр.
#901023
, 19-Дек-2016 18:15
Проблемы давно уже... с начала года примерно. Конечно, рождение детей, это встряска для семьи, особенно первый год-два, всем становится труднее, но кризис должен же когда-то заканчиваться, а то так и до депрессии недалеко (((
Разводиться я сама не хочу, хочу, чтоб муж стал терпимее ко всему, что его окружает. Он свои проблемы от работы не очень удачной в семью несет. Я ему это объясняю, но он глух... не знаю, как достучаться. Я не сторонник разводов. Но терпение уже теряется.
А вот Венера мужняя в 10 доме это показатель чего-либо? У нее и градус не тот, и в изгнании... Мой Марс в карте тоже ведь не идеален, как я понимаю.
Я готова и хочу все наладить, но совсем не получается пока, поэтому и прошу помощи...
#901052
, 19-Дек-2016 18:49
В последнее время мужу нравится меня раздражать, делает все назло, может и нахамить запросто. Я это пока еще "глотаю", смотрю философски, потому что понимаю, какой он человек, знаю его минусы и плюсы. Но что-то минусы стали сильно перевешивать.
Я лев по гороскопу, вы это видите) львам сложно, когда об них хотят вытирать ноги с такой регулярностью... Просто мира в семье хочется, у нас дети, мы можем жить хорошо, я это чувствую, но в последнее время не получается никак :(

п.с. Я его просила даже как-то самому здесь зарегистрироваться и спросить уже про свою работу, которая никак нормально не складывается и от этого он сильно раздражен, но он скептик, и не решается.
Кризис, который вызывает большие проблемы в семье, лично по вашей карте закончился в конце ноября 2016 года, но брак у вас сложный, легко в нем не будет. Вы обидчивая и ранимая, он по вашей карте, следуя программе брака по вашей карте, должен раз в 7 лет серьезно вас ранить, это результат вашей личной негативной кармы по браку, это данность вашей карты, и
это программа к действию для вашего супруга, кто бы на его месте не оказался - поведение было бы одним и тем же.
По вашей карте у вас финансовые дома сильные, вы сами можете зарабатывать.
У мужа вашего видимо идет не самый лучший период в жизни, если это так, то терпимее нужно быть и вам, звезды и их планы ваш муж не может отменить.
Вы не склонны к разводам, я это вижу, так что сохраняйте брак и помогайте друг другу проживать тяжелые периоды, брак это союз. Если идет период доходов у жены - жена работает,муж сидит с детьми, если у мужа идет период доходов, жена сидит дома, муж зарабатывает.
#902042
, 21-Дек-2016 23:54
Спасибо большое, Татьяна!
Да, я помню из ваших консультаций (не только моих), что кто бы ни был мужем, все равно программа у самой женщины в гороскопе, поэтому я упорно хочу работать над имеющимся браком, в новый не хочу, никогда таких целей у меня не было и нет сейчас.
В личной консультации вы советовали мне начинать работать только с 2017 года ;) в планах хотя бы начать по чуть-чуть реализовывать свои работы, т.е. фотографии, их уже скопилось немало. И буду стараться снимать еще, конечно же.
Мужа буду уговаривать обратиться к вам по поводу работы, я над этим тружусь))) потому что он только делает вид, что не верит в астрологию, а сам всегда интересуется и слушает меня внимательно)

п.с. А я потихоньку коплю на личную консультацию с вами уже в будущем году, есть несколько важных вопросов, которые хотела бы для себя понять.
+2
Перед Новым Годом,в качестве новогоднего подарка вашей семье во имя ее укрепления, я проконсультирую вашего мужа бесплатно.
Ого, какой подарок!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ТАТЬЯНА!:)
Что для этого нужно сделать? Куда написать ему, сюда, скайп?)
#902879
, 23-Дек-2016 18:51
Я данные его напишу, единственное, время со слов матери, не бирочное. Наверно нужно будет сказать дату каких-нибудь важных событий (свадьба, рождение детей, смерть отца), чтобы понять точно, а то у него есть планеты прямо на стыке домов...
#905152
, 28-Дек-2016 12:53
Татьяна, вы про нас помните? ;) Хотела узнать, когда муж по времени сможет с вами поконсультироваться, есть ли какие-нибудь сроки, когда вам удобнее всего? Наверно уже в будущем году, а не на хвосте уходящего?

п.с. У нас дома лазарет, болеем все, включая двоих детей (вы как раз писали мне почти год назад в личной консультации, что с ноября по середину января у сыночка третий ряд влияния абсциссора, а он у него отвечает за 12 дом, вот он и заболел 24 декабря, врачи каждый день приходят... жду середину января как манну просто... тяжело малышу, год всего, зубы примешались и вирус от сестры схватил).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑