в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) вчера в 23:18
29-Дек-2016 20:42, 634/7

Брачная ситуация.

Армина Армина
Татьяна, доброго времени суток!

Буду очень признательна, если поможете мне. Я замужем, есть маленький ребёнок, но в муже не вижу человека, с которым бы хотелось прожить до конца дней своих. Прошу его о разводе, но он против. Был любовник (женат), но мы с ним расстались (07.05.2015) в очередной раз. Уже 2 года не общаемся, но это нормально для нас. Вот и мучает меня вопрос: будет ли наконец развод и новые серьёзные отношения с перспективой на брак, а возможно и очередное возобновление отношений с бывшим любовником.

Я: 08.04.1981, время 02:45, Нижний Новгород (родилась и проживаю).

Бывший: 06.04.1973, время - не знаю, Нижний Новгород (Родился и проживает).


Заранее благодарна Вам за комментарии!

тип вывода ветки
+1
Вопрос:
Вы в муже не видели нужного человека с момента вашего знакомства?
+1
1. Дело не в вашем первом муже, дело в вас. Вы воздушный психотип, любой партнер, с которым вы долго поддерживаете отношения, для вас будет обременителен, "воздух" (люди с преобладаанием стихии воздуха в гороскопе) не могут долго жить с одним и тем же партнером, поэтому второй партнер рискует столкнутся с той же проблемой, что и ваш первый муж.
2. Усугублять стремление к разводу может приход очередного кризиса по САтурну тр., когда эта планета поражает ваш Меркурий, Луну или Марс. С января 2017 года жажда развода будет еще сильнее, но в Астрологии есть правило:
- на кризисах в сфере отношений не разводятся и замуж не выходят;
- кризисы призваны, создавая большие проблемы в отношениях, проверять отношения на прочность,а не инициировать развод.
3. Вам нужно поближе познакомится с собой, смена партнера ничего не изменит, вы столкнетесь с той же проблемой, задержавшись во втором браке - партнер будет для вас обременителен.
+1
Армина
будет ли наконец развод и новые серьёзные отношения с перспективой на брак, а возможно и очередное возобновление отношений с бывшим любовником.

В 2017 году кризис в сфере отношений создаст проблемы:
- в отношениях с первым мужем;
- в возобновленных отношениях с старым любовником;
- в заново созданных отношениях.
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
С января 2017 года жажда развода будет еще сильнее, но в Астрологии есть правило:
- на кризисах в сфере отношений не разводятся и замуж не выходят;
- кризисы призваны, создавая большие проблемы в отношениях, проверять отношения на прочность,а не инициировать развод.
+1
Прежде чем разводиться с первым, убедитесь, что второй брак в вашей карте представлен лучше первого.
Вы не от первого мужа убегаете ко второму, вы от себя убегаете, от себя не удастся убежать ив объятьях второго мужа.
С Новым 2017 Годом!
#906337
, 31-Дек-2016 12:51
Татьяна, Спасибо большое за отклик!
Но я не считаю себя виноватой в желании развестись. У нас всё было хорошо, пока муж не стал скакать из койки в койку и таким своим поведением он просто старательно добился того, что у меня прошли чувства к нему. Кроме равнодушия я ничего не испытываю в его адрес. Я не считаю, что у нас кризис в отношениях. Я просто не вижу смысла пинать то, что давно себя изжило. Мы с ним не ругаемся, общаемся ровно, но уже 3 года спим в разных комнатах. Поэтому решение развестись, совершенно осознанно у меня. Я просто хочу устроить свою личную жизнь и жить с любимым человеком, а не потому что так надо.
И я не считаю, что для меня длительные отношения обременительны. У меня все отношения были не мимолётными. И с мужем я уже 14 лет вместе и меня не он обременяет, а отсутствие чувств в браке. А жить по привычке не для меня. Я пока не в том возрасте, чтобы тянуть отношения, которых в принципе и нет. Нас только ребёнок вместе держит, не будь ребёнка и муж бы давно уже ушёл. С его стороны так же нет чувств и он в том возрасте, когда тоже может устроить свою личную жизнь.
В моей ситуации я предпочитаю вообще жить одна, нежеле с мужем. По крайней мере, мне не надо будет отчитываться: куда и зачем я пошла. Просто надоело поддерживать внешнюю видимость "счастливой" семьи.
Татьяна, я правильно поняла, что в 2017 году у меня возобновятся отношения с бывшим мужчиной и появятся ещё какие то новые отношения?
+1
Армина
Кроме равнодушия я ничего не испытываю в его адрес.

Такие чувства характерны на периоде кризиса в сфере отношений.
Армина
Я не считаю, что у нас кризис в отношениях.

Это ваше право, но у вас идет кризис в сфере отношений.
Армина
Я просто хочу устроить свою личную жизнь и жить с любимым человеком, а не потому что так надо.

Если у вас в судьбе второй брак счастливее первого - то второй брак может вас устроить больше, но на практике я уже сталкивалась несколько раз со случаями, когда женщину все три брака разочаровывали через определенное количество лет совместной жизни, она была воздушного психотипа и элементы дом отношений были поражены от 11 дома. Убегая от очередного партнера, она в итоге убегала от себя.
#906458
, 31-Дек-2016 20:31
Татьяна, с наступающем Вас Новым годом! Желаю счастья Личного, наЛичного и безнаЛичного) А вообще, простого женского счастья!
Я не понимаю понятие "кризис в сфере отношений". Я уже 4 года равнодушна в адрес мужа и о каком кризисе можно говорить? Это совершенно обдуманное моё решение: брак не имеет тенденции к восстановлению, всё давно умерло.
Вот просто Вы пишите про этот кризис: и какая такая планета вызвала кризис в отношениях, аж на 4 года? Причём у меня нет переживаний, я совершенно спокойно смотрю на развод и вижу это единственным выходом. Совершенно искренне желаю мужу найти другую женщину, которая его будет любить.
Не знаю, что у меня там в судьбе, за этим к Вам и обратилась. Просто хочу знать и надеется, то у меня будут в будущем отношения с перспективой на совместное проживание. Моя душа не тянется к мужу, ну вот так вот сложилось в жизни.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑