в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) сегодня в 10:50
06-Янв-2017 15:05, 735/9

Тяжелая карта

Анастасия Анастасия
Здравствуйте, Татьяна! С наступившим Новым Годом и предстоящим Рождеством!) Очень бы хотелось узнать Ваше мнение по поводу карты сына... Составляла по системе Коха. У него в карте подавляющее количество негативных связей между домами, особенно 8-го дома и 9-го, да и 3-го с 8-ым ... В сотисе не все аспекты видны, но тем не менее в карте много негативных связей и это настораживает . Хотела у Вас узнать, нет ли указаний у сына на опасность вдали от дома и в поездках ( от автомобиля, например ). И вообще, карта, на самом деле, "тяжелая" ? Очень надеюсь на Ваш ответ! :) Родился в Минске ( и живёт здесь же) 10.04.2014 в 15.10 sotis-online.ru (внешняя ссылка).

тип вывода ветки
Вы не можете верно прочесть карту сына, если вы просто анализируете напряженные связи, в карте важны не напряженные аспекты, а сила планет по знаку, образующих эти связи. Главное, чтобы планеты были сильны эссенциально (в первую очередь) или стояли в угловых домах.
Солнце в силе - плюс, а если это абсциссор, то это еще один плюс, так как такой абсциссор продлевает жизнь и является источником благосостояния в будущем по 8 дому.
Юпитер благотворный в силе - большой плюс, планета стоит в финансовом доме, будет гарантом финансового достатка по 11 дому + очень хорошие друзья, покровители.
Венера благотворная да еще и в силе по знаку, да еще и в угловом доме - планета, которая будет украшением гороскопа.
Если планета сильна по знаку, то какие бы аспекты она не делала, она источник добра по сфере, за которую отвечает.
Если вас беспокоит вопрос угрозы для жизни, начинайте с оценки абсциссором, они отвечают за продолжительность жизни, они гаранты жизнеспособности.
Угроза для жизни: 1#8
Угроза для жизни от ДТП: 1,3#8
Связей должно быть более 3-х, чтобы угроза была значимой.
Но, если вы не имеете представления о силе по знаку хилегов и абсциссоров, вы не получите представления об угрозе для жизни вообще и от ДТП в частности.
Хилег: Меркурий имеет поражения от 8 - 2 раза, это не признак большой угрозы для жизни.

Проблемный абсциссор - Меркурий слабый, в фирдарах вы легко отследите периоды его влияния.
#909516
Татьяна Курчина, Татьяна, огромное спасибо!!! )) Т.е на каждом периоде нужно смотреть подпериод Меркурия ? И тогда нужно быть особенно внимательной ?)
+1
Совершенно верно, чтобы вам не нужно было жить в страхе десятками лет, вам лучше знать периоды, когда нужно планировать поездки.
Карта требует ректификации, так как куспид 8 дома стоит на границе знаков, если малыш болел, травмировался, вы можете по датам этих событий ректифицировать карту. Есть предупреждение об угрозе вдали от дома, планируйте поездки ребенка астрологически.
#909526
Татьяна Курчина, Я поняла Вас. Спасибо ещё раз за информацию !)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑