в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) вчера в 20:34
12-Янв-2017 21:03, 681/37

Болезнь мамы

Евгения Мит Евгения Мит
Татьяна, очень прошу Вашего внимания. У моей мамы диагностировали опухоль головного мозга. Как можно улучшить ситуацию с протеканием болезни? Показан ли переезд? Вот ее карта


тип вывода ветки
#914818
, 12-Янв-2017 21:07


Первая карта вставилась ошибочно текущим транзитом.
Я искренне желаю вашей маме чудесного выздоровления, возможно, что Астрология вам сможет в этом помочь.
Солнце пограничное, из-за этого фирдары сразу не прочесть, нужно ректифицировать карту.
Что у мама вашей с браком, можно по браку выставить Солнце.
#915449
, 13-Янв-2017 22:54
Татьяна Курчина, очень благодарю за ответ! Брак единственный, официальный, был заключен 20 февраля 1980 года. Также если поможет, мой день рождения, я единственная дочь - 27.12.1979
Ваша мама живет в Иркутске?
Если живет в Иркутске и Марс слабый и злотворный у нее абсциссор, то прогноз не айс по ее болезни, в этом случае ей будет лучше там, где Марс не абсциссор.
#915451
, 13-Янв-2017 22:58
Татьяна Курчина, разве Марс во Льве слабый? Мама живет в Иркутске да.
Если злотворная по природе планета не имеет достоинств (а Марс не имеет)- она злотворна вдвойне, а если у мамы вашей абсциссор злотворный и слабый, а в фирдарах начался период такого абсициссора, то фон, который создаст Марс серьезно усугубляет положение больного.
Куда у вас есть возможность переезжать?
#915463
, 13-Янв-2017 23:09
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
а в фирдарах начался период такого абсициссора

Сейчас идет период Меркурия, подпериод Марса.
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Куда у вас есть возможность переезжать?

Томск, Благовещенск, Москва
Протекание болезни нужн смотретьеще по текущим сходящимся прогрессиям, сходящиеся напряженные прогрессии с участием домов болезни будут говорить о росте опухоли, а сходящиеся гармоничные аспекты в прогрессиях (с участием домов болезни) будут говорить об излечении.
Фирдары текушие выступаю фоном для текущих прогрессий.
Евгения Мит
Сейчас идет период Меркурия, подпериод Марса.

Вы написали, что ваша мама в браке, значит Солнце в 12 доме, а значит фирдар дневной, а значит идет период Марса.
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Солнце пограничное, из-за этого фирдары сразу не прочесть, нужно ректифицировать карту.

Поэтому я и написала, что прежде чем предсказывать протекание болезни, нужно точно определить положение Солнца.
Меркурий в Деве в главном периоде при ночном рождении (когда Солнце в 1 доме) - это сильный хилег, на сильном хилеге не болеют и опухоль в мозгу не возникает и не растет.
#915473
, 13-Янв-2017 23:24
Татьяна Курчина, но тогда и Марс становится элементом 11 дома, если
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Меркурий в Деве в главном периоде при ночном рождении (когда Солнце в 1 доме) - это сильный хилег, на сильном хилеге не болеют и опухоль в мозгу не возникает и не растет.
В традиционной астрологии есть важные правила, их нужно знать при прочтении фирдаров:
1. Марс, Юпитер, САтурн отвечают за два знака, включая Марс за Овна.
2. куспид 8 дома на границе Рыб и Овна, значит Марс будет абсциссором
Евгения Мит
но тогда и Марс становится элементом 11 дома


Что вас смущает в том, что Марс элемент 11 дома?
#915485
Нет, не смущает, я не взяла просто во внимание
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
куспид 8 дома на границе Рыб и Овна, значит Марс будет абсциссором

Но у меня в голове не укладывается, почему тогда фирдар Марса стал активен с августа 2014, она все это время проходила диагностику регулярную, последний раз в августе 2016, а опухоль определили только неделю назад??
Евгения Мит
почему тогда фирдар Марса стал активен с августа 2014

Онкология это текущие фирдары + текущие прогрессии.
Фирдар Марса в главно ряду включается подпериодом, для МАрса это подпериод Солнца (так как Марс во Льве) и подпериод САтурна (аспект с Марсом), при этом Солнце - 12 дом, а САтурн - 6 дома, получается:
Марс злотворный и слабый абсциссор (за 8) + подпериод Солнца с 2015 за 12 дом - это включение Марс в фирдарах
Марс злотворный и слабый абсциссор (8) + подпериод САтурна за 6 дом с 2019 года
Фирдары отражают зарождение заболевания и его протекание, Меркурий в силе с 2008 года, до 2016 - 8 лет, то есть 8 лет человек был здоров, а потом сразу опухоль? Такого не бывает, перед Меркурием в фирдарах был период Венеры, которая не отвечает вообще за дома болезни, то есть и до 2008 болезнь не могла запуститься. Получается, что ночной фирдар не работает.
Вот дневной фирдар:

Евгения Мит
Москва

Марс не абсциссор
Евгения Мит
Благовещенск

Амурский Благовещенск - Марс абсциссор
Евгения Мит
Томск,

Марс не абсциссор, но Марс будет элементом 12 дома.
Если будут вопросы, задавайте, я отвечу.
Евгения Мит
почему тогда фирдар Марса стал активен с августа 2014

Первый раз в жизни вашей мамы Марс в роли абсциссора включился в августе 2014 года и начал активно действовать: Марс (1 ряд) МАрс (2 ряд)
#915491
, 13-Янв-2017 23:48
Татьяна Курчина, скажите, по вашему опыту, насколько переезд для последующего лечения может быть успешен? Москва лучше всего я правильно понимаю?
#915493
, 13-Янв-2017 23:56
Татьяна Курчина, и еще вопрос, что в натальной карте указывает на возникновение опухоли? Неужели управитель 8 дома - Марс??? Но ведь этого недостаточно.
Опухоль доброкачественная видна в прогрессиях - это напряженные аспекты между домами болезни с участием 1 (голова), 3 (мозг), формула может выглядеть так: ФБ (с участием 8 и др.домов болезни)# 1, 3
Если такие аспекты образованы в прогрессиях планетами в мутабельных знаках - это уже признаки озлокачествления по канонам медицинской астрологии.
Астрологическим гарантом излечения являются:
- текущий фирдар планеты, не являющейся элементом дома болезни;
- сходящиеся гармоничные аспекты в текущих прогрессиях с участием домов болезни;
- отсутствие напряженных прогрессивных аспектов с участием домов болезни.
Если в локале планета текущего фирдара перестает отвечать за 8 дом, организму, обремененному болезнью, и врачам будет легче бороться с заболеванием.
Евгения Мит
Москва лучше всего я правильно понимаю?



По фирдарам - да, нужно еще отследить текущие прогрессии, так как опухоль может расти и озлокачествляться (по канонам медицинской астрологии)на сходящихся напряженных аспектах, образованных планетами, отвечающими за дома болезни и находящимися в мутабельных знаках.
#915501
, 14-Янв-2017 00:05
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
нужно еще отследить текущие прогрессии

Татьяна, очень прошу, давайте еще рассмотрим прогрессии, у меня просто в голове туман, в картах близких людей в такой момент ничего толком не видно.
В Москве прогрессии в 2017 году нормальные, есть даже гармоничный аспект излечения, но один, на фоне фирдарного Марса, который не имеет отношения к домам болезни (два больших плюса).
В Иркутске нет аспекта излечения в прогрессиях, есть аспекты болезни в 2017 году на фоне фирдарного злотворного абсциссора Марса (два больших минуса).
В Томске аспектов с участием домов болезни меньше, чем в Иркутске, но фирдар Марса имеет отношение к болезни по 12 дому (два минуса, которые меньше минусов в Иркутске, но больше минусов, чем в Москве.
#915516
, 14-Янв-2017 01:10
Татьяна Курчина, но в новой карте куспид 8 го дома в 24 градусах Рыб, разве это граница знаков? Марс также отвечает за 4 и 9 дома, может ли это обозначать грядущий переезд? Сходящегося аспекта не вижу. Какие планеты рассматриваете, Татьяна?
Евгения Мит
и еще вопрос, что в натальной карте указывает на возникновение опухоли? Неужели управитель 8 дома - Марс??? Но ведь этого недостаточно.

1. Опухоль - болезнь, болезнь это напарженные связи между домами болезни, чем больше таких связей, тем серьезнее предрасположенность к заболеванию, ваша мама в преклонном возрасте, болезнь проявилась в возрасте, значит не было большого числа поражений между домами болезни.
2. Онкоопухоль это напряженные связи между домами болезни, когда планета, отвечающие за дома болезни стоят в мутабельных знаках, либо прогрессивные планеты заходят в мутабельный знак и образуют напряженные связи с натальными планетами, отвечающими за дома болезни.
Онкология и Медицинская Астрология:
1. Склонность к заболеваниям это наличие большого числа напряженных связей между домами болезни.
2. Предрасположенность к онкоболезням - это наличие напряженных связей между элементами домов болезни, некоторые из которых стоят в мутабельных знаках.
3. Реализации предрасположенности к онко - это образование напряженных связей между элементами прогрессий и натала, которые имеют отношение к домам болезни и которые стоят в мутабельных знаках.
4. Если в прогностике много напряженных связей между элементами домов болезни, но они не стоят в мутабельных знаках, это может говорить о доброкачественных новообразованиях.
5. Серьезных заболеваний можно ожидать в тех случаях, когда элементы домов болезни перегрины или в ущербе и взаимно поражают друг друга.
6. Чтобы болезнь представляла угрозу для жизни, одних поражений между домами болезни в карте рождения мало, нужны и поражения между элементами 1 и 8 домов.
Евгения Мит
но в новой карте куспид 8 го дома в 24 градусах Рыб, разве это граница знаков?

Орбис границы градусов - 5 гр.
Евгения, вы попросили проанализировать карту вашей мамы, я это сделала, но наша консультация медленно сползает к тому, что я должна обосновать и доказать свои выводы и убедить вас в своей правоте.
#915725
, 14-Янв-2017 16:14
Татьяна Курчина, я Вам очень благодарна за консультацию. Просто хотелось во всем разобраться с астрологической точки зрения и получить возможность повлиять на ситуацию на более глубоком уровне.
1. Я предположила, что время рождения вашей матери не очень точное, обосновала это астрологически.
2. Я проанализировала прогрессии на четыре города, указала вам на 1 напряженный планетарный аспект, который в разных городах читается по разному, так как координаты в городах разные, и планеты отвечают за разные дома, поэтому один и тот же аспект будет в разных городах нести разную информацию.
3. Если же ее карта на самом деле ночная, если ваша мама проживает на самом деле на сильном фирдарном периоде сильного Меркурия, а
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Меркурий в Деве в главном периоде фирдаров при ночном рождении (когда Солнце в 1 доме) - это сильный хилег, на сильном хилеге не болеют и опухоль в мозгу не возникает и не растет.

Тогда, можно предположить, что вашей маме ничего не грозит, а диагноз поставили ошибочный.
Но, исходя из вашего письма, рождение все-таки дневное. Конечно же мне бы очень хотелось, чтобы и врачи и я ошиблись.
#926066
Татьяна Курчина, с большой болью могу написать, что диагноз подтвердился. Операция прошла, но с осложнениями, утрачена чувствительность левой половины тела. Мама в глубокой депрессии. Татьяна, еще один вопрос, очень прошу Вашего ответа, в какой период лучше осуществить переезд в Москву на дальнейшее лечение?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑