в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) сегодня в 12:54
23-Янв-2017 23:26, 895/3

Синастрия родившихся в один день

Eliza Manukova Eliza Manukova
У меня на глазах сейчас происходит интереснейшая ситуация. Отношение двух людей практический с одной и той же натальной картой:

М (22 Апрель 1988, 02:20 Армения) и Ж(19 Апрель 1988, Армения)


В натальных картах присутствует тау-квадрат Плутон-Марс-Юпитер, что по Шестопалову идентифицирует конфликтную личность.

Также по Шестопалову, если количество напряженных аспектов между конфликтными планетами партнеров (Марс, Юпитер, Сатурн, Плутон) равно трем или более трех, то разрыв неизбежен.


Тут же у нас целых 10 напряженных аспектов, точные соединения Сатурнов, Марсов, Юпитеров, Плутонов плюс взаимные квадраты Плутон-Марс-Юпитер.


Эти люди чувствуют схожесть, и это подкупает их. Сейчас они встречаются и мне интересно сможет ли продержатся такой союз? Может ли схожесть проблем во взаимоотношениях и в индивидуальной жизни каждого как-то смягчить эти аспекты, или же все наоборот обострится из за схожести аспектов в синастрии и натальной карте?

Буду очень благодарна за ответ,

Элиза


тип вывода ветки
1. Судьбы браков в картах мужчины и женщины представляют разные планеты.
2. Как бы не были конфликтны оба партнера, но судьба брака по первому сигнификатору брака зависит не от числа синастрических поражений от конфликтных планет, судьба брака зависит от окраски аспектов сигнфикаторов брака.
Приведу примеры:
1. Партнеры не конфликтны, но в карте сигнификаторы брака имеют только пораженные аспекты, что сулит проблемный брак, к тому же у элементов 7 дома есть поражения от Урана ( или 11 дома) - пара распалась быстро.
2. Партнеры конфликты оба, сигнификаторы первого брака у обоих гармоничные, указаний на развод нет - пара живет более 20 лет, горячо спорят друг с другом, но живут, к тому же у обоих преобладает фиксированный крест, что бесспорно просто цементирует отношения.
Женская карта у вас основная?
"Также по Шестопалову, если количество напряженных аспектов между конфликтными планетами партнеров (Марс, Юпитер, Сатурн, Плутон) равно трем или более трех, то разрыв неизбежен." - не могу согласиться, так как избыток синастрической конфликтности не приводит прямо к разводу, она приводит к конфликтам, которые могут портить качество супружеской жизни, но есть другие факторы, которые не позволят развестись:
- преобладающая стихия;
- долги по карме;
- преобладающий крест (мутабельный или фиксированный);
- количество аспектов у элементов 7 дома.
Астрология не приемлет категоричных заявлений, так как реализация судьбы это: Воля Бога + воля человека + судьба (гороскоп), событие зависит не только от указаний гороскопа или воли человека.
Не преувеличивайте роль синастрий, они всего лишь описывают характер отношений между партнерами, они не отвечают за развод.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑